Отзывы Renault (Рено)

Отзывы владельцев Renault (Рено) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Renault (Рено), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

отзывы и журналы |  только отзывы
Отзыв16 мая 2012
RENAULT MEGANE 2 EXTREME - лучшее, что было.
19
20062
Выбор за вами, автомобиль считаю лучший в своём классе!
Другое16 мая 2012
Ждастер обыкновениус.
4
11253
Не берите!
Отзыв14 мая 2012
Компромиссное решение.
53
52044
Прокатитесь на рено, а потом на всех остальных современных машинках.
Отзыв 7 мая 2012
Мой STEPWAY.
90
55342
Если есть возможность, запишитесь на тест-драйв, покатайтесь, чтобы получить более полное представление о Степвее. Мне мой автомобиль нравится, владею с удовольствием. Чего и Вам желаю!
Отзыв 5 мая 2012
8 тысяч на Степвее.
20
17268
Нужна рабочая лошадка - это ваш выбор.
Отзыв26 апреля 2012
Отчёт.
24
20853
Отзыв22 апреля 2012
Прощай француз Турецкий.
16
8062
Хорошая машина за свои деньги, можно брать, если не отпугивает внешность.
Мини-отзыв20 апреля 2012
Сандерик.
0
6912
Если вы до этого ездили на авто свыше 700 тысяч, то это не ваша машина. А если решили поменять наш ВАЗ на иномарку, то берите, это самое то!
Отзыв16 апреля 2012
Авто, который поразил меня.
32
25648
Если вы хотите просторную, но внешне компактную семейную машину, то это РЕНО. Советую её приобрести, никогда не пожалеете. Ваша семья будет довольна всеми параметрами этой комфортной и внутренне просто огромной машиной.
Отзыв 9 апреля 2012
Бюджетный паркетник.
374
335187
Можно брать.
Отзыв 3 апреля 2012
Достойный автомобиль.
6
16940
Если нужен семейный удобный, а также надежный автомобиль особенно для поездок на дальние расстояния, а не гоночный болид, - берите.
Мини-отзыв28 марта 2012
Стильный француз
Что хотите - то и берите, лишь бы денег хватило.
Отзыв27 марта 2012
Как машина пережила зиму.
14
17830
За турбо дизелями будущее. Французы в этом преуспевают.
Отзыв26 марта 2012
Крокодил Флю.
18
17242
Если выбирать кошельком, то однозначно брать. 
Отзыв25 марта 2012
ТО-3 и общее...
44
18952
Сейчас богатый выбор бюджетных авто - думайте.
Мини-отзыв24 марта 2012
Мой MEGAN.
0
3455
Отзыв22 марта 2012
Я все еще ЛОГАНовод!)))
52
13481
Хочется просто ездить? - Добро пожаловать в стан Логановодов! 
Отзыв15 марта 2012
Доступный комфорт.
58
27385
Посидеть, покататься на тест-драйве, НО только на машинах с пробегом больше 5000км!
Отзыв13 марта 2012
3000 км на Клио 3.
45
22127
Отличный выбор для девушки или пожилого человека, молодым и горячим вряд ли подойдёт.
Отзыв25 сентября 2010
Неожиданное расставание!
111
14293
Нормальная бюджетная машина, но все же БЮДЖЕТНАЯ, рабочая лошадка.
Отзыв 7 марта 2012
Рено Флюенс 28000 км.
65
19379
Отзыв 6 марта 2012
4,5 года и 150000 км.
27
12645
Если выбираете б/у, то уточните цену запчастей и сервиса. Неоригинал ходит раза в 2 меньше.
Отзыв 4 марта 2012
Symочка.
12
9739
Если Вы все ещё не думаете, то зря. Берите, не пожалеете. Такого года за такие деньги лучше вы ничего не найдете. Конечно, не гоночный спорткар, но как семейный и рабочий авто он просто идеален.
Отзыв 3 марта 2012
Рено Латитьюд, 2 литра.
80
23154
Присмотритесь, я доволен. 
Отзыв29 февраля 2012
Француз...
7
17145
Дело вкуса и предпочтений. Если сравнивать с VW и AUDI, то напрашивается альтернативное сравнение хорошего немецкого пива и изысканного французского вина или шампанского. Все дела вкуса каждого...
Отзыв27 февраля 2012
Турецкий француз.
26
17029
Новый Меган-2 сейчас, к сожалению, уже не купить. На вторичке они выглядят вполне достойным предложением в ценовом диапазоне до 400-450 т.р. Соотношение цена/качество/комфорт/оснащение одно из лучших. Желательно рассматривать к покупке машины фазы-2, выпущенные после 2007 г.в - на них уже были …
Отзыв26 февраля 2012
Солеустойчивый.
2
27357
Отзыв22 февраля 2012
ПРОДОЛЖЕНИЕ.
32
15810
Я думаю, если остановился на латике, но есть сомнения или другие варианты, то могу сказать точно, что купив латика сожалений не будет.
Выбор и покупка19 февраля 2012
логан<p>
0
2104
Отзыв18 февраля 2012
Большой пробег не проблема!
10
10115
Покупайте не раздумывая, если экстерьер не вызывает отвращения.
Отзыв 7 февраля 2012
Зима Матушка.
67
19177
Покупайте vag. В России его продать не проблема, даже убитый в хлам. Рено для не россиян, они его пока не понимают, к сожалению.
Отзыв 7 февраля 2012
Рено Логан после первого ТО.
203
25723
Не советую брать Логан за такие деньги, какие за него просят в салонах.
Отзыв29 января 2012
Renault Latitude 2.0 (2010 г.в.).
121
16206
Думайте сами, судите по желанию и по карману.
Отзыв30 января 2012
Рено Калеос.
67
44872
Если пофиг на ехидные смешки коллег про три О и нравится себе - то брать!
Отзыв29 января 2012
Первые впечатления.
11
23813
Каждый выбирает на свой вкус/кошелек. Рекомендовать тут что-то бесполезно. Но если все-таки купите, до жалеть навряд ли будете.
Отзыв28 января 2012
Рено Степвей vs Рено Сценик RX4.
24
27199
Про РХ писать не буду. Читайте отзывы.  А про Степвей.  Ну, если особых претензий к эстетике и аскетизму нет, то неплохой выбор. 
Ремонт/ТО27 января 2012
Некоторые проблемы автомобиля Renault Logan
0
5775
Отзыв27 января 2012
Продал хорошую машину.
76
12172
Подойдет как новый, так и б.у. - тут нужен небольшой опыт или приятель, который разбирается или подскажет, альтернативы Логану в его ценовой нише практически нет - сугубо мое мнение. А так каждый решает сам, что, почем и как.

Последние поломки

Логотип Renault
Ходовая часть
Renault Logan2007 г
Поломка устранена.
Логотип Renault
Двигатель
Renault Logan2007 г
Логотип Renault
Ходовая часть
Renault Logan2007 г
Поломка устранена.
Логотип Renault
Трансмиссия
Renault Logan2007 г
Поломка устранена.
Логотип Renault
Двигатель
Renault Logan2007 г