Skoda Octavia 1.6
2010 г.
15 июня 2011

Немного о машинке.

После продажи моего пассика долго выбирал авто. Сначала выбор пал на Форд Мондео 2008 г., потом рассматривал Ниссан Теану 2007 г. И вот я только остановился на Мондео, как мне мой хороший знакомы предложил Шкоду Октавиа. Честно говоря, я ее до этого вообще не рассматривал, но что-то он меня убедил, и я взял это авто.

Теперь, собственно, о нем.

По сравнению с моим предыдущим пассиком Шкода немного уступает по шумке, плюс у пассика была мягкая подвеска и более плавная езда, хотя пластик порадовал, видно качество! Но, несмотря на все это, я доволен своим выбором, плюсов гораздо больше, чем минусов, хотя и минусов-то нет пока)).

Музыка на Шкоде просто класс, сделаешь громко звук, а впечатления как будто саб стоит. Очень редко встретишь штатную качественную музыку!!! Честно говоря, я немного был удивлен от качества данного авто, мне все время казалось, что Шкоды как-то не айс, но теперь я беру свои слова обратно, достойная модель, достойная цена!

Из поломок была только одна. У меня вышел из строя, на морозе в минус 30, блок комфорта на 4000 км., но поменяли по гарантии без проблем, да еще порадовало, что не заплатил ни копейки, даже за мойку!!!

В общем, если брать авто такого класса и сравнивая по цене, то Шкода на ступень выше своих собратьев. Я сейчас не о Шкоде Октавиа в максимальной комплектации, там цена завышена.

Ну вот, в общем-то, и все пока, если что, отпишусь еще.

Всем удачи с выбором своего нового железного коня!

Совет автора покупателям Skoda Octavia 1.6 2010 г

Рекомендую!

Достоинства:

• Интерьер
  • Экстерьер
  • Ходовая

Недостатки:

• Не имеет автопилота)))
2013 г. 680 000 руб. подробнее
2010 г. 555 000 руб. подробнее