Отзывы Skoda (Шкода)

Отзывы владельцев Skoda (Шкода) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Skoda (Шкода), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв18 марта 2009
Леди в красном.
Заказывайте необходимую комплектацию с завода, не давайте криворуким сервисменам доступа к машине! На ТО не ленитесь сами залезть под машину, кому как не Вам она более всего нужна. Хотите побольше узнать про свою избранницу, поговорите с хозяевами машин, а ещё лучше зайдите на форум автолюбителей …
Другое13 марта 2009
Просьба помочь советом
Машина хорошая, но сейчас стала дорого стоить. При покупке нужно хорошо все взвесить.
Отзыв 8 марта 2009
Рабочая лошадка.
С движком 1.4 покупать только если очень хочется именно эту модель, но бюджет ограничен. При покупке заказывать "малый кожаный пакет". Стоит немного, а ощущение дешевизны сгладит.
Отзыв 4 марта 2009
Реальный отзыв.
Если Вам нужен хороший автомобиль среднего класса - покупайте, не пожалеете.
Отзыв 1 марта 2009
Почти год прошел.
Все! Их больше не выпускают! Так что все зависит от конкретного б/у экземпляра, который вы выберете. Т.е. его предыдущей жизни, ну и т.д. Ну и от вас, конечно! Сомнительно относитесь к Шкодам? Прокатитесь! - Вам понравится!
Отзыв 1 марта 2009
Достойная замена 407ого?
Если душа лежит - покупайте. Если сомневаетесь - хорошенько подумайте. Машина стоит уже приличных денег.
Отзыв28 февраля 2009
Skoda Superb на шоссе.
Берите)) Правда на VW Passat B6 я не ездил;) 23 Февраля скидки закончились, насколько я знаю :(( + 80 тысяч руб.
Отзыв28 февраля 2009
Шкода СУПЕРБ 1.8 Т автомат.
Новая модель - красота, но больно дорогое удовольствие. Попадётся свежий Б.У. - можно брать. Но, как говорится, на вкус и цвет...
Отзыв24 февраля 2009
Первые 2500км на Супербе.
Покатайтесь на тест-драйве. Обычно все само на свои места становится. Да, сам не пробовал, но думаю DSG будет куда приятнее.
Отзыв21 февраля 2009
Тест нового Суперб.
Выбирайте сердцем!
Отзыв17 февраля 2009
C Volvo на Skoda (ouch!)
Говорят, 7-ми ступенчатый DSG c двумя сцеплениями экономичнее механики и переключается так же мягко как будто вариатор. В салоне Skoda над Superb постоянно рой мужиков - смотрят, обсуждают... ))) Машина реально привлекает внимание. Пока покупал, в салоне сменилось три показных машины... Но в …
Отзыв17 февраля 2009
Маленький друг.
22019
Смотрите, щупайте, делайте тест-драйв. Если нравится - берите, не пожалеете. Но желательно с моторои 1.6 и если динамика не важна, то для удобства в городе лучше автомат.
Отзыв14 февраля 2009
"Skoda Octavia Tour Универсал 1.9D MT +"
Шкода - это марка автомобиля, с завышеннлй самооценкой и неразумной ценой!!!
Отзыв16 февраля 2009
Skoda SuperB.
19780
Можно брать.
Отзыв15 февраля 2009
Отцовская машина.
У всех свои тараканы в голове. Кто захочет, тот не пропустит своего, и прикупит себе этот надёжный аппарат!
Отзыв13 февраля 2009
Simply Clever
Если Вам нужна машина, которая будет членом твоей семьи - то Шкода однозначно Ваш выбор.
Отзыв 7 февраля 2009
Черная малявка
Скажу вот что. Шниву, которой владел до этого 3 года, не посоветую никому!! А вот Фабия меня очень радует, и их становится все больше в городе, это признак того, что машинка очень достойная и я считаю, что она сейчас лучшая в своем классе. Рекомендую!!
Отзыв 7 февраля 2009
Брэнд - ничто!)))))))))
Машину сильно недооценили на рынке. Как и брэнд Шкода в целом. Пользуйтесь, пока ценники дилеры ценники не переписали. А такая тенденция имеется и это печально.
Отзыв30 января 2009
Skoda Octavia 1.6 (2008 г.в.)
Ничего не буду советовать и утверждать, за полмиллиона рублей можно выбрать весьма и весьма достойную машину на разный вкус и цели. Правда полмилиона - это на момент заказа, тогда королла в "моей" комплектации стоила 530 тыс, сейчас 722, кризис вносит свои коррективы...
Отзыв29 января 2009
Skoda Octavia tur
Берите, не пожалеете, большой автомобиль с повадками Гольфа 4
Отзыв27 января 2009
Просто автомобиль 2.
Как и в первом комм-ии+получаете то, что видите и без обмана. Если на руле кнопка сигнала, то нажимая на неё будет сигнал, а не польётся водичка на стёкла! Удачи!
Отзыв26 января 2009
Просто автомобиль!
В авто, наверное, надо влюбиться и лишь потом покупать (не зависимо от марки). Для начала хотя бы посидите внутри, а там видно будет. По тех. характиристикам современные авто очень близки и многие унифицированы, так что большую роль играет дело вкуса, о которых, как мы знаем, не спорят! Не …
Отзыв24 января 2009
Прошло полтора года!!!
У каждого свои "тараканы" :-)))
Отзыв22 января 2009
Прошёл год...
Если прежние хозяева не насиловали машинку и содержали в хорошем состоянии — то она и вам будет верой и правдой служить много лет. К сожалению, в связи с прекращением выпуска, с каждым годом найти достойный экземпляр всё труднее и труднее…
Отзыв20 января 2009
Продолжение
Если нужна машина только для себя или на небольшую семью, то очень хороший кандидат. Правда т.к. их уже сняли с производства придется искать б/у в хорошем состоянии, или копите на новое поколение, хотя по нему ниче сказать не могу кроме того, что дизайт хэтча мне не слишком понравился (не …
Отзыв15 января 2009
Шкода Октавия тур
Авто для спокойных уравновешенных людей, которым иногда необходимо загрузить в машину большие вещи, но универсалы не нравятся. Выбором доволен до сих пор, думаю купить такую же новую
Отзыв12 января 2009
Прошел год
Если при выборе авто присутствует исключительно прагматизм - то это Ваш выбор. Дизайн дело вкуса, лично мне очень нравится (не всегда современный дизайн бывает удачным).
Отзыв12 января 2009
Путешествие
Все в тексте.
Отзыв 7 января 2009
Очень доволен
Из бюджетного бизнес-класса, когда больше хочется быть, а не казаться выбор идеальный.
Отзыв 3 января 2009
Skoda Fabia Combi - интересный семейный автомобиль для города и дачи
Рекомендую покупать эту машину, если у вас примерно такая же ситуация как у меня. Меня пока машина устраивает на всё сто, своих денег она стоит. Через некоторое время я оставлю ещё отзыв при более серьёзном пробеге, может быть что-то изменится, кто знает.
Отзыв 2 января 2009
Первые впечатления
Хороший надежный автомобиль
Отзыв27 декабря 2008
Шкода
Брать, но с более мощным мотором. Хороший семейный автомобиль.
Отзыв12 декабря 2008
Skoda Felicia
Если найдете хороший экземпляр покупайте не пожалеете.
Отзыв21 ноября 2008
Шкода Октавия 1.8Т
Елси вы хотите бюджетную иномарку-она вам подходит на все 100%,только никогда не доверяйте никому свой автомобиль и не пускайте за руль даже старых/проверенных друзей:((
Отзыв20 ноября 2008
Выбрав Skoda я не чуть не жалею.
При покупке авто внимательно относитесь к дополнительному оборудованию, иначе этот автомобиль перестанет соответствовать «качество за приемлемые деньги»
Отзыв16 ноября 2008
Дешевая, качественная, надежная!
Бери ,если решил брать авто Б класса-по цене как кореец,а по качеству как немец!
Отзыв 9 октября 2008
Skoda Superb 1.8T AT.
21974
Для любителей больших автомобилей и АТ неплохой вариант.

Skoda Octavia2012 г
Поломка устранена.
Skoda Yeti2012 г
Поломка устранена за 1 500 р..
Skoda Yeti2012 г
Поломка устранена за 2 700 р..
Skoda Felicia1998 г
Нужен совет!