Моя SGV 2007 г.в.
Признаюсь честно, покупалась Витарка для того, чтобы иметь возможность сидеть выше потока, и лазить по бардюрам в москве + иногда выезжать на проселок, ну типа на дачу, пляж, пикничок... Выбор пал на SGVN т.к. это было лучшее предложение в москве на полноприводный SUV. Бралась за 816000 2 л. АКПП. При этом Sportage в такой же комплектации стоил 930000 что, как минимум "не понтяяяяно" :)
Машинка нравится. Нравится за свою простоту и понятность. Не даром Suzuki - называют японким запорожцем. Машина понятна во всем. Понятно что застрять, там куда я суюсь не возможно, понятно что прыти от нее ждать не стоит, с ее то двумя литрами. Постоянный полный привод - супер. Грязь на проселках можно спокойно месить даже не включая блокировки.
Один раз только пришлось расстроиться когда в разложенный салон не получиллось впихнуть LCD панель 42". Несъемные задние сиденья - ужос. Пришлось резать коробку и запихивать все поотдельности.
Совет автора покупателям Suzuki Grand Vitara 2.0 2007 г
Покупать, но с движком помощнее чем 140 сил.
Достоинства:
- Постоянный полный привод
- Есть полная нейтраль в раздатке - можно буксировать без ограничений машинку с АКПП
- Хорошая обзорность
- Дверь багажника открывается в бок
- Короткие свесы и оптимальный дорожный просвет (можно люфтануть, но мне пока хватает)
- По всему низу пластиковые локеры (даже на днище) - удобно
Недостатки:
- Дуги на крыше под специальный багажник + к ним нельзя ничего привязать
- Ограниченные возможности с трансформацией салона + не снимаются задние сиденья
- Какая то хрень прикручена на днище под полом водительского места - иногда задеваю ей за всякие бордюры. Но пока еще не отломил :)




