20 июня 2007

Suzuki Grand Vitara

Дамы и Господа!

Я люблю Suzuki Grand Vitara! Люблю и все. Люблю за красоту, за скорость, за возможность видеть все в зеркалах, за мгновенное ускорение несмотря на автомат, за доброе отношение ко мне чайнику на московской дороге. За то что когда засветился значек 4wd она вынесла меня из самой ж..пы севских джунглей продавив новую колею в черноземной грязи и просеку в приграничном заколдованом лесу . Вобщем все в ней красиво. Всем советую.

Она первая у меня понимаете?

Ладно без эмоций теперь. Suzuki Grand Vitara , АКП, 2,5L, 2001 г. пробег 153000 на 05.05.07, один хозяин обслуживалась у оф. дилера, куплена в 2002 в салоне. Я за рулем с 05.05.07. проехал на сегодня уже около 4000 км. Расходы: новая резина летняя Континенталь -26000 р, замена масла + диагностика 2400, скоро ТО.

Пока все. Замечу только что это мой первый опыт вождения и владения, учусь одним словом.

Достоинства:

• Все.

Недостатки:

• Нет.
изменен 20 июня 2007 в 13:41
Странный отзыв. Одни эмоции. А с Витарой 2001 года человек намучиется. Такие машины покупаются только новыми или не покупаются вообще (воизбежании замены всего и всюду)
изменен 20 июня 2007 в 13:43
Она первая у меня понимаете?

Понимаю.
Но отзыв желательно конечно поразвернутей. wink
изменен 20 июня 2007 в 13:45
А с Витарой 2001 года человек намучиется.

А вот это не факт.
изменен 20 июня 2007 в 14:10

намучица и с новой авто можно.
номаная машинка.послужит верой и правдой не один год.
изменен 21 июня 2007 в 04:33
Первая машина, как первая Любов biggrin Будет ломаться, издеваться над тобой, но ты ей все простишь, со второй все будет куда прозаичнее, с каждой следующей будет приходить опыт (сын ошибок трудных) и уже на многое начинаешь смотреть по другому smile