6 мая 2005

Suzuki Liana

Добрый день! Стал обладателем Liana. Выбор был обдуменным. Первая Лиана до рестайлинга не нравилась, в конце 2003г. сидел, смотрел, но взял Киа Рио2. В ноябре 2004г. увидел в салоне Лиану
(после рестайлинга), запала в душу, стал интересоваться, провел тест-драйв, заказал, оплатил и в итоге Лиана 4х4 черная. Цвет брал осознанно, серебристый не очень люблю, остальные не понравились. Взял машину 4.05, сегодня 6.05 на одометре 300 км.

Первые впечатления:

комфорт- супер, места, особенно после Рио, навалом, тишина в салоне, движок- песня. Коробка -механика- 4+, скорость в машине совсем не чувствую, за что и был в первый же день оштрафован (превышение на 21 км/ч). Думал еду 50-55, а на самом деле 71. Разгон приличный, вроде и не быстро, а в зеркало вижу - народ поотстал. Движок не насилую, пока не гоняю-обкатываюсь.

Как управляется нравиться, все очень плотно, собранно, внятно, предсказуемо, в повороты заныривает, "как по рельсам". По поводу климата- с описанным выше согласен. Супер. А как салон смотрится в темноте!!!!!!!!!!!

Что не понравилось:

Коротковаты сиденья (рост 184см) пока полностью не привык к сиденьям. Откровенно говоря в Рио водительское поудобнее. Это не только мое мнение!

Подвеска емкая, плотная, но короткоходная, два раза приложился слегка защитой картера, сам не знаю обо что, а может ограничитель сработал, пока не понял.

Обивка дверей, сидений - ткань, маркая. Если кто посоветует как ухаживать -буду очень благодарен.

В остальном все -супер. Проеду побольше опишу впечатления.

Совет автора покупателям Suzuki Liana 2005 г

• Беите не пожалеете ( только если не против высокой посадки)
  • Достоинства:

• Управляемость, комфорт, внешний вид
  • Недостатки:

• Коротковаты седенья, пока все