15 сентября 2006

Toyota Camry

Ну что я могу сказать машина сказка! У меня был nissan primera 2002 авто очень нравилось, но начал глючить сама выключаться и я ее быстренько продал. Эту машину предложил мне брат. Первый раз, когда я сел в нее меня поразили ее размеры ОНИ ОГРОМНЫ! Я два метра не мог дотянуться до руля, если максимально отъехать назад, а сзади было еще куча места! Качество отделки поражают: все удобно, красиво, кожаный салон мечта! Когда я тронулся с места мне показалось, что я в танке! Подвеска супер с нисаном не сравнить вообще! Двигатель очень юркий не смотря на размеры. Как переключается атомат не чувствую, ну если конечно не педаль в пол. Езжу уже год ничего не ломалось, ходовая как новая не смотря на то, что я езжу очень быстро по нашим разбитым дорогом! Разгонял ее до 200 с копейками идет как по маслу руль без вибраций, ни куда не ведет.

Была авария на скорости около 80 врезался в 124 мерседес который хотел проскочить (у меня такие не проскакивают). Удар был сильный, но машина большая все проглотила я даже ничего не почувствовал, только разбил головой стекло(почему не сработали подушки безопасности не знаю) и то чуть, чуть. Повреждения следующие: новый капот (15000), стекло лобовое(9000), крыло(4000 б\у), фара(7000), противотуманка (5000), , бампер (9000) + вся левая ходовая все это обошлось в 100000р. (запчасти не оригенальные по ходовой) мерседес ремонту не подлежал. Машина если за ней следить много не требует, но если аварии то это очень дорого, лучше всего каску сделать на нее, чтобы голова не болела.

Если у вас 25-30тыс$ и вы не знаете что брать просто прокатитесь на camry и сомнения отпадут! И советую не покупайте АМЕРИКАНСКИЕ CAMRY они ужасны, но это мое личное мнение.

Совет автора покупателям Toyota Camry 2002 г

• При покупке проверьте ходовую и двигатель.

Достоинства:

• Отличные ходовые качества
  • Безопасность
  • Лучшая машина за эти деньги

Недостатки:

• Нет кроме дорогих запчестей.
изменен 18 сентября 2006 в 07:29
Самая скушная машина,которую я встречал!
Тихая,просторная.
Для людей,которые,что то имеют,но боятся шагнуть дальше.
Вы на ненсии?
изменен 27 сентября 2006 в 13:44
Да уж... такое чувство что пишет человек который сел на Камри с ВАЗа классики... тупой автомат. Все в сторону комфорта... управляемость хреновая. Да и авария тоже меня посмешила, Камри разнесла 124-й Мерс хаха просто. конечно если въехал мордой в среднюю стойку, это да, а так Мерс разрубит не одну Камри... сравнил тоже.
изменен 20 октября 2006 в 22:30
Да-ааа!А я видел обратную ситуацию.Стою в пробке под Питером
в левом ряду смотрю назад в зеркало летит сей авто (я o Camry) по встречке а ему на встречу в пределах правил парень на BMW 645 так вот,лобовой удар в камри все 4-ро наглухо
из Бехи чувак вышел только лоб рассек и прихрамывает.