15 ноября 2003

Toyota Camry

Привет, автолюбители!

Мою машину, я покупал у дилера в Канаде. Продавец сразу обратил внимание на то, что машина изготовлена в Японии (легко проверить по номеру на лобовом стекле), на хорошую комплектацию, на бесшумность работы двигателя, на отличную приемистость.

Не очень доверяя продавцам, и имея возможность выбора, проверил машину на дороге. Первое впечатление было таким: машина чрезвычайно послушна в управлении, а двигатель, на мой взгляд, отлично соответствует необходимой для разгона такой машины мощностью. Несмотря на пробег в 95тыс км., двигатель работал и работает безукоризненно и чрезвычайно тихо. У машины практически постоянно включена функция "овердрайва" и это позволяет экономить топливо (средний расход - 8,8 л на 100км, при самом дешевом бензине) и ехать практически бесшумно, за исключением свиста ветра и некоторого шума "мишеленовской" резины.

Очень нравиться подвеска. Она значительно мягче, чем у многих машин этого класса. Машина оснащена всем необходимым, но без излишеств: кондиционер, АВС, стеклоподъемники и т.д. Цена - 16000 канадских долларов, что в зависимости от курса равняется 12000-14000 американским.

Приходилось ездить на многих автомашинах и разного класса. Считаю, что эта модель Тойоты - одна из лучших машин в мире.

Если есть вопросы - пишите. Успешной, безаварийной всем езды!