70000 р
250000 р
Ford Fusion 2008, Москва
24 ноября 2005

Toyota Corolla

Стаж водительский небольшой-5 лет. Были представители Автопрома-2109,21124.Еще в активе частые поездки на HYNDAI Акценте.

Ну, сравнивать даже не стоит-авто совсем другое и по цене и по всем другим параметрам.
Что сказать, вот япошки ну никак не дают развиться патриотизму рубят на корню! По отзывам понимаю, что немцы, итальянцы и многие другие такие же гады. От рекламы, которая идет по телеку про ВАЗ 2110 можно удавиться со смеху гордятся, что модели уже 10 лет!

Автомобиль прошел уже 40000 км. и все в порядке!!! Ну, конечно, плановые ТО. Коробка механика, автомат в принципе не нравится скучно! Кузов хетчбек. Двигатель 1,6. Все в порядке, друзья! Я понимаю, что есть машины и больше, и интересней, и круче, но...
Те, для кого 18000-20000$ это деньги меня поймут. Я не сторонник сравнения машин из совершенно разных ценовых категорий.

То, что сейчас есть у меня супер. Я практически всем абсолютно довольна. Машина экономична, при любом режиме 6-9 литров max.
К тому же она из тех, которые внутри больше, чем снаружи. Пластик в отделке не дешевый, панель информативная, родная магнитола вполне. К тому же у нас с мужем одна машина на двоих и при моем росте 1.63 и весе 50 кг и при его росте 1.76 и весе 91 кг никто дискомфорта при посадке не испытывает как водитель, так и пассажиры за ним. Очень отзывчивая на поворот руля, на педаль тормоза и газа машина. При большой скорости очень цепкая, такое впечатление, что ее "прижимает к трассе", что очень приятно, согласитесь!

До сих пор остались в наших краях любители сорваться со светофора или поиграть в "догонялки" на трассе. Первых при желании "делаем" легко, вторых, если вес в "лошадках" примерно одинаковый тоже. В салоне тихо, сначала даже выключали музыку, чтобы услышать двигатель.

Вот такие карамельные ощущения. Муж, кстати, их со мной разделяет!

Совет автора покупателям Toyota Corolla 2004 г

Если есть средства для нормальной комплектации-брать однозначно.Для женщин-отлично.Экономична и приятна и как семейный аVтомобиль для семьи с обычным достатком.

Достоинства:

Ощущения весьма приятные. От езды, от внешности, от динамики разгона, от многих мелочей (один замок на бардачке чего стоит!). Ну все по уму! Черный цвет увеличивает размеры внешне-солидная такая букашка.

Недостатки:

Черный цвет-ну мыть и мыть, блин! Благо потом красотища!!!
2014 г. 849 000 руб. подробнее
2018 г. 1 349 000 руб. подробнее