24 апреля 2006

Toyota Echo

Купил этот автомобиль осенью 2005 года, дня три искал левой ногой педаль сцепления (у машины автоматическая КПП), потом привык и начал получать от езды на ней удовольствие. Зиму 2005-2006 проездил без проблем, даже в -40 заводился с пол оборота, машина прогревается быстро, в салоне тепло.

Наверное, единственную неприятность доставлял налипающий снег под арками колес. Шумоизоляция смотря с чем сравнивать, если с любой русской машиной, то очень даже и ничего, а если с Тойота Камри, то оставляет желать лучшего. Машинка очень динамичная, не смотря на автомат, со светофора ухожу спокойно все сзади. Езжу постоянно, отказов не было, с момента покупки заменил только ДМРВ, в остальном исключительно расходники. Тойота Эхо, это прекрасный автомобиль для города, небольших габаритов и очень юркий, это автомобиль, про который можно сказать - внутри больше чем снаружи! Ни сколько не жалею, что приобрел именно эту модель, Тойота и в Африке Тойота!

Совет автора покупателям Toyota Echo 2000 г

Советовать ничего не буду, на вкус и цвет товарищей нет. Но мне машина нравится.

Достоинства:

• Отличные ходовые качества

• Вместительна

• Динамична
  • Недостатки:

Вынужден согласиться со многими владельцами, недостаточна шумоизоляция.