24 июля 2006

Купил её год назад за 30000 р. с хорошей музыкой, сигналкой, ц.з., антикором, подкрылками и прямотоком (позже поставил простой, при такой звукоизоляции это было садо-мазо), ездить на учёбу, машина в отличном состоянии,на спидометре было 58000 км.,сейчас 72000 км., за зиму накатал 10000 км., машина за это вермя не отказала ни разу!!! при каждодневной эксплуатации, заводилась в 33 градусный мороз с 1-ого или 2-ого раза, знакомые с трудом верили, кстати хорошая печка!

Единственное,на что потратился после покупки это сиденья от VW Passat B3, терь прям как в иномарке сижу. Думаю купить заднее стекло с обогревом, а то зимой заморажевается (в плотном потоке - экстрим) и моторчик стеклоочистителя (дворники еле ползают), в остальном нареканий нет, лучший авто за эти деньги.

Совет автора покупателям ВАЗ 2101 1978 г

Лучший авто за эти деньги!

Да и стоит ли тратиться на более дорогие "класики"? Лучше уж поднабрать и купить переднеприводный автомобиль.

Достоинства:

• Цена
  • Дешевые запчасти
  • Хорошая ремонтопригодность
  • Хорошая проходимость

Недостатки:

• Руль как на всех "класиках" смещён в право, после 60 км/ч появляется шум в салоне, я с этим борюсь Пионеровскими колонками :))