70000 р
Hyundai Solaris 2013, Москва
250000 р
Ford Fusion 2008, Москва
28 сентября 2006

В апреле 2006г, приобрел ВАЗ 21074 инжектор. На выбор повлияла цена. Инжектор- "звучит". Проехав первые 30 км, произвел первую заправку, и сразу обратил внимание, что б/бак вакуумируеться. Не работает обратка. Обратился на в "сервисный центр" (Волгоград). Дальнейшее рассуждения спецов меня просто испугали, мне предложили выкинуть гравитационный клапан, соеденив трубки сгоном. причем разность диаметров предложили компенсировать трубкой со свалки. И естественно без отметки в гарантийном талоне. Больше у них вариантов исправления, не было.

Пришлось требовать снятия этого клапана, и обычной продувки его. Устройство его простое, обычный лепестковый резиновый запиратель, сжатым воздухом со второго раза пробился. Но тут отыскался "умник" и сказал, что этого все равно будет не достаточно. Тогда собственоручно "насодил" клапан на шило. Теперь он бутофория. Далее попросил проверить развал/схождение а/м тянет при 60 вправо. Но в сервисе не оказалось стенда и спеца. Ограничелся простой сменой передних колес- машину не тянет.

Также в сервисном центре мне предложили навернуть нейтралезатор, соответственно без отметок. Пришлось послать их. Страшно подумать, что у таких мастеров придеться проходить ТО, а все лишь из-за отметки гарантии. Купить ее что ль?

В целом автомобиль удовлетворяет, и соответствует цене. 5150$+пришлось довлажить на музуку, защиту итого выходит почти без малого 6000$ и это еще без покупки кованных дисков и зим. резины. Согласно инструкции можно смело лить 92 (и не слова о использовании 95???) Расход по городу, с учетом пробок примерно 9,2л/100. Сильно движок не гоняю, не более 3000 об, но этого достаточно для городского потока.

Пройду "обкатку" попробую более активную езду. Также опишу "обкатку" тех. обслуживания ЧУДА СЕРВИСНОГО ЦЕНТРА "ВАЗ", в г. Волгограде. Прошу Вас если кому-то известны особенности эксплуатации данной марки оставить свои отзывы и предложения. Спасибо.

Совет автора покупателям ВАЗ 2107 2006 г

• Бери

Достоинства:

• цена

Недостатки:

• не качественные комплектующие
2009 г. 90 100 руб. подробнее
2004 г. 37 000 руб. подробнее