ВАЗ 2112
После покупки и установки на автомобиль хорошей резины, музыки, сигналки и т.д. начался процесс тюнинга.
С чего начать? Конечно с тормозов! Сзади появились задние дисковые тормоза лукас от ауди, более прогрессивный вакуумник и главный тормозной цилиндр. Для уменьшения валкости автомобиля в поворотах я установил укороченные пружины и газовые стойки, верхние опоры СС20, растяжку под капот, 2 дополнительные опоры двигателя, стойки стабилизатора СС20, задний стабилизатор поперечной устойчивости и проставки для отрицательного развала задних колес. Затем настала очередь мотора, а именно: полировка каналов в ГБЦ, спорт-рессивер, дроссель 52, фильтр-нулевик, паук и чип-тюнинг. После доводки автомобиль меняется коренным образом. Ощущение, будто ездишь вовсе не на десятке.
Достоинства:
- После тюнинга: возросшие ходовые качества.
Недостатки:
- Уровень комфорта.
Комфорт
Ходовые качества
Надежность
А еще в Авто-ревю писали про 10-ку с Опелевским движком за 16 k$... Вопрос: Нах 10-ка, если Опель с Опелевским движком и всем Опелевским наполнением стоит 16??? Видимо фанатам поусирацо на форумах защищая наш автопром "выкладывают" новую тему для споров...
Да, и внешне не особо понравилась с такой то начинкой...