ВАЗ 1.6 л, 81 л.с.
Пермь
9 июля 2010 → пробег 42000 км

о ней

До этого была первая машина 9-ка. Очень нравилась,но по скольку ей было уже 7 лет,решил продать ее. Выбор нового авто был недолгий,сразу понял что менять ничего не хочется, и решил искать 14-ку. Хотел светлую машину  в темной очень жарко,но нормальных вариантов не нашлось,в итоге вуаля. Как только взял сразу не позаботился о замене всех расходников, в итоге через два дня в городе порвало ремень грм. Тут же к знакомому в гараж,и понеслась, замена ГРМ ролика,масла (двиган+коробка) - Ессо Ультра, свечки НГК, фильтра, посмотрели колодки,все проверили и нормал. Вот отъездил 5 тыщ не ломалось ничего ( тьфу тьфу тьфу) )), а поменял датчик на температуру движка(75 руб), почему то он заглючил и стал показывать значения на 10 градусов нниже чем было,поменял все вернулось. Что касается салона - салон как салон все нормал, накинул майки и ок, в машине не курю, все отл. Двигатель удивил приятно , стоит 1.6 л - пробега немного - едет охренительно,  правда на трассе не рискую больше 160 страшно, потому как резина Баргузин -денег пока не ма на замену )). Бензика ест как 9-ка (т.е. мало) : по городу в среднем 8.5 л, на трассе литров 6,5. Что еще про нее сказать можно, молодежная тачка,мне нравится и устраивает,единственное что черная - жарко, но зато с виду красота, следующий авто думаю будет 13-ка- хочу белую,ща модный цвет вообще по кайфу ! ))

Совет автора покупателям ВАЗ 1.6 л, 81 л.с. 2007 г

Для первого авто - золото !!! Научитесь на ней после садись хоть на танк не удивишь ничем )), а так если по лаве не вывоз на иномарку- из русского автопрома- 13,14,15-лучший вариант, даже если смотреть по обслуживанию,запчастям и т.д.

Достоинства:

• Дешевизна в обслуживании, в эксплуатации, внешний вид

Недостатки:

• В ней жарко,далеко уехать спина болеть будет сильно(решается заменой сидений), для кого то гремучий салон(решается проклейкой)- лично я привык ( русская тачка есть русская )
2005 г. 83 000 руб. подробнее