70000 р
Hyundai Solaris 2013, Москва
250000 р
Ford Fusion 2008, Москва
23 декабря 2003

Автомобилю 5 лет. Пробег 111 тыс. В основном, согласен с журналом "За рулем": Нива - я все прощу! Плюсы: отличная проходимость. За все время эксплуатации в разных условиях машина застряла 1 раз, повиснув на брюхе, т.е вина чисто моя. Большой удобный салон, очень удобные места для задних пассажиров, при всем желании, перегрузить машину не удавалось, при том, что в период эксплуатации я строил дачу, которая находится в черноземной области, а когда дождь, чернозем как масло. До покупки этой машины все время мучила проблема: проеду-не проеду.

Машина начисто сняла эту проблему. Дача далеко, поэтому машину оборудовал итальянской газовой системой. В очень большом багажнике, газовый балон удобно расположился, не мешая разбирать салон в грузовой. Дополнительно поставил газовые амортизаторы и широкую резину на кованных дисках. В результате: дорогу держит отлично, значительно увеличились динамика, максимальная скорость, накат, снизился расход топлива. Довольно удачная 5 передача, позволяющая при свободной трассе практически не переключаться.

К недостаткам нужно отнести: на скорости свыше 100км/час машина довольно шумная. Первое время доставали всякие мелочи типа сломаных ручек стеклоподъемника, отказ электропереключателей и т.п. Несколько раз пришлось перебирать КПП - 5ступ. Поменял сцепление, стартер, прокладку головки блока - пробило. Пришлось поставить дополнительный электровентилятор, т.к. машина на пониженной передаче склонна к перегреву.

12026
2006 г. 159 500 руб. подробнее