15 декабря 2005

Volkswagen Passat

Этот автомобиль всегда довезет вас до места назначения! Он никогда не подведет вас в пути, если конечно его не эксплуатировать в "гонках на выживание". По поводу надежности у меня и моих знакомых (владельцев аналогичной марки и модели) не возникало никаких сомнений.

Один мой знакомый (владелец Пассата) очень спешил на важную встречу. Он ехал по МКАДу со скоростью 160 км/ч и его подрезал "каблук" ехавший со скоростью 70-80 км/ч. В итоге у "каблука" замена: двери, крыла, порога, бампера и что-то с колесом (встало наперекосяк). А мой друг отделался легким испугом, реставрацией бампера и не глубоких вмятин 4-ех крыльев. 4-ех т.к. от каблука он отлетел в отбойник. А двери не пострадали из-за пластиковых накладок.

По поводу долговечности скажу одно. Если ставить оригинальные запчасти, то вы про них забудете раз и навсегда! Желаю Вам наслаждаться Пассатом так же, как и я.

Совет автора покупателям Volkswagen Passat 1988 г

• Не задумывайтесь по поводу выбора этой модели.

Достоинства:

• Достоинства этого авто заключается в том, что по сравнению со автомобилями этой модели, выпускаемыми позже, подвеска сделана из крепкого метала, а не из алюминия.

Недостатки:

• Жаль, что Пассат В3 больше не делают.
2001 г. 270 000 руб. подробнее
2002 г. 170 000 руб. подробнее