отзывы и журналы |
по дате |
Отзыв 6 апреля 2009
Продолжение.
Это лотерея, как повезет. Но у меня оба авто из этой серии (Венто 1.8л 93-го и вышеописанный гольф 94-го) практически не требовали никаких доп. вложений... Может просто повезло...
Отзыв 6 апреля 2009
Немецкий трактор.
Трудно советовать то, от чего в принципе самому надо бы избавляться... Но не все так грустно, не мало и положительных эмоций от этой машинки! На своего покупателя в общем и учитывая регион проживания и обязательно тестдрайв. Если довести до ума, будет класс или купить Ауди и не париться, но тоже …
Отзыв 3 апреля 2009
Дровалет=))
Надумали брать - проверьте хорошенько авто (на диагностике). Обязательно проверте авто по безе данных ГАИ!
Отзыв 2 апреля 2009
Мой Пассат.
Достойный авто. Но если позволяют средства, брать с двигателем 1,8TSI.
Отзыв 2 апреля 2009
Опыт владения VW Golf 4 1.6 ATN 5МКПП 2000г.
Если не обременён детьми, молод душой, очень достойный вариант для передвижения по городу и немного за ним (где есть дороги). Не разорит ремонтом, расходом бензина, не разочарует при движении, до сих пор неплохо выглядит.
Отзыв31 марта 2009
VW PASSAT 1.8 TSI.
Здесь сложно советовать при таком изобилии авто, но если бы выбор стоял сейчас - выбрал бы все равно Пассат.
Отзыв31 марта 2009
Volkswagen Passat Limousine Highline 1,8 TSI.
Авто хороший, рекомендую! Осматривайте авто, не стесняйтесь придираться, это все-таки наши кровные денежки.
Отзыв25 марта 2009
Фольксваген Бора. Вроде мнение меняется.
Брать, но неушатанный и после 2002 г.
Отзыв25 марта 2009
Об VW Golf 5.
Автомобиль рекомендую, думаю, за свои деньги очень неплохой вариант.
Отзыв24 марта 2009
Первая дорогая машина.
Если брать поддержанную... да вообще лучше поддержанную не брать!!!
Отзыв24 марта 2009
Табуретка для города.
Если подержанную немецкую малолитражку - то только его, главное найти живой и небитой, а их из европы 80 из 100 таких, и ездить повнимательней, машину среднего класса после удара можно удержать на дороге, малолитражку не всегда. Своих денег стоит, подойдет и домохозяйке, и нетребовательному …
Отзыв19 марта 2009
Неприхотливый городской авто.
Лучший автомобиль - новый автомобиль, как говорил знаменитый Генри Форд. Но если Вас не смущают переодические ремонты в обмен на относительный комфорт и уверенность в завтрашней поездке, при этом обладая бюджетом в 150000-200000, думаю, стоит попробовать, но только с МКПП, и очень внимательно …
Отзыв15 марта 2009
"Неземная машина ..."
Советы давать неблагодарное дело, на то и пишутся отзывы.
Отзыв16 марта 2009
Моя Фолька.
Машина очень даже достойная, я бы назвала ее лучшей в своем классе. Может, конечно, каждый кулик хвалит свое болото, но уверяю Вас, если Вы возьмете этот автомобиль (если он, конечно, соответствует Вашим требованиям), то не пожалеете.
Отзыв13 марта 2009
GOLF PLUS.
Каждому нравиться своё, но я своим выбором доволен.
Отзыв11 марта 2009
Вот и я купил.
Брать, всё равно лучше нет!!!
Отзыв11 марта 2009
Любимый автомобиль Гарри Поттера.
Отличная машина для людей небольшой и средней комплекции.
Отзыв10 марта 2009
Бийск.
Покупать автомобиль, но только немца, не америкоса.
Отзыв 9 марта 2009
Верный конь.
Нужен простой и надёжный автомобиль - это твой вариант. При покупке трудно найти небитый, поэтому сильно на эту тему заморачиваться не стоит. Надо смотреть двигатель (на наличие стуков, не должен выть насос ГУРА), обязательно смотреть рулевую рейку, если течет - лучше не брать.
Отзыв 5 марта 2009
Volkswagen Golf PLUS (трилогия) Часть 3.
Выбирайте головой, а не сердцем!
Отзыв 1 марта 2009
Пассат 1.8 TSI.
Если присматриваетесь к Пассату, обязательно прокатитесь на тест-драйве.
Отзыв25 февраля 2009
Passat 1.9 TD.
Нужно брать если подвернётся хороший автомобиль из хороших рук.
Отзыв24 февраля 2009
Jetta 1.6 АКПП.
Считаю довольно выгодным приобретение по сравнению с текущими ценами на машины других производителей. Хорошая ликвидность.
Отзыв22 февраля 2009
Ремонт двигателя.
Покупай, чтобы двигла в норме была!!!
Отзыв20 февраля 2009
Отзыв Passat B5+ 1.8T.
Выбор Ваш! Деньги Ваши! Мое лишь только мнение!!! Непрофессиональное!!!)))
Отзыв17 февраля 2009
Рабочая лошадка
Хороший рабочий автомобиль. Если располагаете суммой до 1 млн рублей, думаю оптимальный вариант.
Отзыв14 февраля 2009
Часть вторая, скучная.
Дело каждого
Отзыв12 февраля 2009
Пассат 1.6
Брать
Отзыв11 февраля 2009
Муки выбора
Брать. Тем более уже все подняли цены, за исключением Фольцвагена. Реальный конкурент только Фокус, но он увы хуже (ИМХО).
Отзыв10 февраля 2009
Моя первая инормарка
Недаром зовется "народным" - стоит приглядеться.
Отзыв10 февраля 2009
Passat b4 - дешёвый, надёжный аVтомобиль: правда или миф?
Если вам нужен авто в пределах 250 000 рублей, безопаснее, надёжнне, удобнее чем любые современные отечественные авто и некотрые "иномарки", это ваш авто. Но выбирать надо придирчиво и после покупки не пожалеть денег на обслуживание, и Passat вас не подведет. Оценки, проставленные мной, не все …
Отзыв 9 февраля 2009
Volkswagen Jetta 2.0 FSI
Если вы хотите приобрести надежный, безопасный и современный автомобиль, то обратите внимание на WV Jetta.
Отзыв 9 февраля 2009
Jetta - Убийца крыс :)
Какие могут быть советы ? :) Есть деньги ? Нравиться ? Берите .
Отзыв 7 февраля 2009
VW Jetta 2000г.в. 2.0л
Если Вы одинокий парень (девушка), не имеющий (не имеющая) семьи, и Вам нужная рабочая лошадка, то этот автомобиль для Вас! Катайтесь на здоровье себе и своему карману!
Отзыв 6 февраля 2009
Volkswagen golf V 1,6 BGU, АКПП 6 ст., 2004 г.
Не берите новинку из автосалона, дайте производителю годик-два на устранение основных недочётов.
Отзыв 4 февраля 2009
Без понтов, но небеспонтовый. Touareg 4.2.
Если нравятся тяжелые кроссоверы с определенными внедорожными задатками, то стоит присмотреться, попробовать. Комфортная солидная машина, не провоцирующая на резкую езду. Может и вам понравится.
Отзыв 4 февраля 2009
VW Passat 2.0 TFSI
К сожалению, в данном классе и данной ценовой категории выбор небольшой, и там нет идеальной и сверхнадежной машины. Но, думаю, стоит присмотреться тем, кому указанные субъективные недостатки непринципиальны и кто лоялен к данному производителю. Учитывая то, что авто за время эксплуатации …
Отзыв 3 февраля 2009
Мой Пассат
На вкус и цвет... но если собрались приобретать - отличный выбор!!!
Последние поломки
Ходовая часть
Нужен совет!