Отзывы владельцев Volkswagen / Фольксваген

Отзывы Volkswagen (Фольксваген)

Отзывы владельцев Volkswagen (Фольксваген) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Volkswagen (Фольксваген), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

отзывы и журналы |  только отзывы
Отзыв 6 апреля 2009
Продолжение.
14
17098
Это лотерея, как повезет. Но у меня оба авто из этой серии (Венто 1.8л 93-го и вышеописанный гольф 94-го) практически не требовали никаких доп. вложений... Может просто повезло...
Отзыв 6 апреля 2009
Немецкий трактор.
149
44993
Трудно советовать то, от чего в  принципе самому надо бы избавляться... Но не все так грустно, не мало и положительных эмоций от этой машинки! На своего покупателя в общем и учитывая регион проживания и обязательно тестдрайв. Если довести до ума, будет класс или купить Ауди и не париться, но тоже …
Отзыв 3 апреля 2009
Дровалет=))
8
14476
Надумали брать - проверьте хорошенько авто (на диагностике). Обязательно проверте авто по безе данных ГАИ!
Отзыв 2 апреля 2009
Мой Пассат.
147
30663
Достойный авто. Но если позволяют средства, брать с двигателем 1,8TSI.
Отзыв 2 апреля 2009
Опыт владения VW Golf 4 1.6 ATN 5МКПП 2000г.
6
47493
Если не обременён детьми, молод душой, очень достойный вариант для передвижения по городу и немного за ним (где есть дороги). Не разорит ремонтом, расходом бензина, не разочарует при движении, до сих пор неплохо выглядит.
Отзыв31 марта 2009
VW PASSAT 1.8 TSI.
16
13114
Здесь сложно советовать при таком изобилии авто, но если бы выбор стоял сейчас - выбрал бы все равно Пассат.
Отзыв31 марта 2009
Volkswagen Passat Limousine Highline 1,8 TSI.
39
24280
Авто хороший, рекомендую! Осматривайте авто, не стесняйтесь придираться, это все-таки наши кровные денежки.
Отзыв25 марта 2009
Фольксваген Бора. Вроде мнение меняется.
30
20321
Брать, но неушатанный и после 2002 г.
Отзыв25 марта 2009
Об VW Golf 5.
37
19060
Автомобиль рекомендую, думаю, за свои деньги очень неплохой вариант.
Отзыв24 марта 2009
Первая дорогая машина.
25
21407
Если брать поддержанную...  да вообще лучше поддержанную не брать!!!
Отзыв24 марта 2009
Табуретка для города.
13
28369
Если подержанную немецкую малолитражку - то только его, главное найти живой и небитой, а их из европы 80 из 100 таких, и ездить повнимательней, машину среднего класса после удара можно удержать на дороге, малолитражку не всегда. Своих денег стоит, подойдет  и домохозяйке, и нетребовательному …
Отзыв19 марта 2009
Неприхотливый городской авто.
5
25221
Лучший автомобиль - новый автомобиль, как говорил знаменитый Генри Форд. Но если Вас не смущают переодические ремонты в обмен на относительный комфорт и уверенность в завтрашней поездке, при этом обладая бюджетом в 150000-200000, думаю, стоит попробовать, но только с МКПП, и очень внимательно …
Отзыв15 марта 2009
"Неземная машина ..."
12
21107
Советы давать неблагодарное дело, на то и пишутся отзывы.
Отзыв16 марта 2009
Моя Фолька.
17
21478
Машина очень даже достойная, я бы назвала ее лучшей в своем классе. Может, конечно, каждый кулик хвалит свое болото, но уверяю Вас, если Вы возьмете этот автомобиль (если он, конечно, соответствует Вашим требованиям), то не пожалеете.
Отзыв13 марта 2009
GOLF PLUS.
25
51686
Каждому нравиться своё, но я  своим выбором доволен.
Отзыв11 марта 2009
Вот и я купил.
41
10952
Брать, всё равно лучше нет!!!
Отзыв11 марта 2009
Любимый автомобиль Гарри Поттера.
0
17040
Отличная машина для людей небольшой и средней комплекции.
Отзыв10 марта 2009
Бийск.
17
12941
Покупать автомобиль, но только немца, не америкоса.
Отзыв 9 марта 2009
Верный конь.
29
16958
Нужен простой и надёжный автомобиль - это твой вариант. При покупке трудно найти небитый, поэтому сильно на эту тему заморачиваться не стоит. Надо смотреть двигатель (на наличие стуков, не должен выть насос ГУРА), обязательно смотреть рулевую рейку, если течет - лучше не брать.
Отзыв 5 марта 2009
Volkswagen Golf PLUS (трилогия) Часть 3.
20
29118
Выбирайте головой, а не сердцем!
Отзыв 1 марта 2009
Пассат 1.8 TSI.
53
23425
Если присматриваетесь к Пассату, обязательно прокатитесь на тест-драйве.
Отзыв25 февраля 2009
Passat 1.9 TD.
8
14818
Нужно брать если подвернётся хороший автомобиль из хороших рук.
Отзыв24 февраля 2009
Jetta 1.6 АКПП.
193
31965
Считаю довольно выгодным приобретение по сравнению с текущими ценами на машины других производителей. Хорошая ликвидность.
Отзыв22 февраля 2009
Ремонт двигателя.
1
16679
Покупай, чтобы двигла в норме была!!!
Отзыв20 февраля 2009
Отзыв Passat B5+ 1.8T.
26
68339
Выбор Ваш!   Деньги Ваши! Мое лишь только мнение!!! Непрофессиональное!!!)))
Отзыв17 февраля 2009
Рабочая лошадка
10
12781
Хороший рабочий автомобиль. Если располагаете суммой до 1 млн рублей, думаю оптимальный вариант.
Отзыв14 февраля 2009
Часть вторая, скучная.
28
42024
Дело каждого
Отзыв12 февраля 2009
Пассат 1.6
205
25390
Брать
Отзыв11 февраля 2009
Муки выбора
84
26675
Брать. Тем более уже все подняли цены, за исключением Фольцвагена. Реальный конкурент только Фокус, но он увы хуже (ИМХО).
Отзыв10 февраля 2009
Моя первая инормарка
8
16344
Недаром зовется "народным" - стоит приглядеться.
Отзыв10 февраля 2009
Passat b4 - дешёвый, надёжный аVтомобиль: правда или миф?
14
60607
Если вам нужен авто в пределах 250 000 рублей, безопаснее, надёжнне, удобнее чем любые современные отечественные авто и некотрые "иномарки", это ваш авто. Но выбирать надо придирчиво и после покупки не пожалеть денег на обслуживание, и Passat вас не подведет. Оценки, проставленные мной, не все …
Отзыв 9 февраля 2009
Volkswagen Jetta 2.0 FSI
13
19768
Если вы хотите приобрести надежный, безопасный и современный автомобиль, то обратите внимание на WV Jetta.
Отзыв 9 февраля 2009
Jetta - Убийца крыс :)
40
22353
Какие могут быть советы ? :) Есть деньги ? Нравиться ? Берите .
Отзыв 7 февраля 2009
VW Jetta 2000г.в. 2.0л
18
52375
Если Вы одинокий парень (девушка), не имеющий (не имеющая) семьи, и Вам нужная рабочая лошадка, то этот автомобиль для Вас! Катайтесь на здоровье себе и своему карману!
Отзыв 6 февраля 2009
Volkswagen golf V 1,6 BGU, АКПП 6 ст., 2004 г.
13
22710
Не берите новинку из автосалона, дайте производителю годик-два на устранение основных недочётов.
Отзыв 4 февраля 2009
Без понтов, но небеспонтовый. Touareg 4.2.
90
60064
Если нравятся тяжелые кроссоверы с определенными внедорожными задатками, то стоит присмотреться, попробовать. Комфортная солидная машина, не провоцирующая на резкую езду. Может и вам понравится.
Отзыв 4 февраля 2009
VW Passat 2.0 TFSI
29
26603
К сожалению, в данном классе и данной ценовой категории выбор небольшой, и там нет идеальной и сверхнадежной машины. Но, думаю, стоит присмотреться тем, кому указанные субъективные недостатки непринципиальны и кто лоялен к данному производителю. Учитывая то, что авто за время эксплуатации …
Отзыв 3 февраля 2009
Мой Пассат
6
11129
На вкус и цвет... но если собрались приобретать - отличный выбор!!!

Последние поломки

Кузов
Нужен совет!
Логотип Volkswagen
Двигатель
Логотип Volkswagen
Ходовая часть
Нужен совет!
Двигатель
Нужен совет!
Логотип Volkswagen
Двигатель
Нужен совет!