Отзывы автовладельцев

Отзывы автовладельцев помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

отзывы и журналы |  только отзывы
Отзыв 9 сентября 2013
Мицубиси Аутлендер.
13
12896
Если ухоженный - проблем не будет.
Отзыв 9 сентября 2013
Афроамериканский бегемотик.
13
12588
Доя комфортной езды один из лучших аппаратов высокой ликвидностью. Брать!
Тюнинг кузова 9 сентября 2013
Тюнинг света
Отзыв 9 сентября 2013
На него можно положиться - не подведет
9
19761
По-моему, один из оптимальных вариантов в классе.
Отзыв 9 сентября 2013
Матиз - расставание
20
10760
Первая машина для новичка, вторая машина в семью, перемещалка из пункта "дом" в пункт "работа" - Матиз вполне подходит.
Отзыв 9 сентября 2013
ВАЗ - 21013.
19
4940
Брать - если руки растут из правильного места, нет денег на что-то более приличное и состояние авто более-менее. Ездить будет, если вовремя чинить, благо это недорого и нечасто требуется. В противном случае - пожалейте себя и старушку)
Отзыв 9 сентября 2013
Эксплуатация субару - легаси,1993 г.в.
2
15138
Данную машину рекомендую семьянинам, которые  ведут активный образ жизни (на выходные загород). 
Мини-отзыв31 июля 2013
К комментариям.
25
13926
Пусть каждый решает сам. В нашей стране главная проблема в выборе авто,  для подавляющего большинства людей, это финансовая составляющая. За эти деньги (500т) из престижных иномарок с кондеем и противотуманками (не по прайсу, а в реале) можно купить только Рено Логан или Сандеро, а это совершенно …
Отзыв 8 сентября 2013
Отзыв о Opel Astra Stationwagon 1.8 2006г
12
10668
Если нужен надёжный универсал, то стоит обратить внимание. Про качество "Российских" Опелей самому интересно было бы узнать.
Отзыв 8 сентября 2013
Первый и последний японец !!!!
40
12655
Не стоит своих денег.
Отзыв 8 сентября 2013
Прощай, друг!
14
7189
Если ищете 41 - ищите лучше, тщательно смотрите кузов. Они еще есть живые. Если найдете такой, то не сомневайтесь, берите! 
Отзыв 8 сентября 2013
Отличный авто за свои деньги.
7
11800
Считаю, что покупать данный аппарат нужно в очень хорошей комплектации. Читал также, что мотор 1,8 плохой, а дизель шумноват. Но для любителей крутых 2DIN магнитол - это не та машина. Скажем так - дешевое комфортное авто.
Отзыв 8 сентября 2013
6 лет.Эксперимент по долгому владению продолжается
3
11524
Сейчас таких не делают, к сожалению. Не думал, что и я это начну писать. Если брать машину - только не у перекупов. Берите от первого владельца и проверяйте сервисную историю. Т. к. по внешнему виду отличить пробег 80 000 от пробега 160 000 лично на моем авто при продаже будет невозможно.
ДТП 8 сентября 2013
неприятные мелочи...
21
5151
Отзыв 8 сентября 2013
Шкода Фабия 2
7
26719
Мини-отзыв 8 сентября 2013
Немец в Чешской шкуре
5
9770
Брать! Но в хорошей комплектации!
Отзыв 7 сентября 2013
Rover 452001
Шустрая молодежная тачка
17
16051
Авто очень рекомендую, но не поленитесь перед покупкой его продиагностировать. И не советую как первое авто, уж очень он резвый.
Мини-отзыв 7 сентября 2013
Kia Rio2003
Просто трудяга.
16
10504
Машина либо для работы, либо для девушки. Хорош как первый авто. Покупайте модификацию LS. А в 2DIN засуньте магнитолу с DVD, TV, NAVI, Bluetooth и тогда получится более-менее сносной машины, но из-за комфорта она мне очень быстро надоела.
Мини-отзыв 7 сентября 2013
Джили МК седан - последняя битва!
214
16705
Мини-отзыв 7 сентября 2013
Продолжение про фьюжен.
0
10208
Берите, не пожалеете.
Отзыв 7 сентября 2013
Polo 5 - достойный немецкий B-класс.
70
44304
Не бойтесь маленького объема двигателя и не думайте о переплате "за значок". Polo 5 на вторичном рынке отрабатывает свою стоимость до последний копейки. 
Отзыв 7 сентября 2013
...Ты как первая любовь...
43
12977
Денег мало, а надо - брать. Но не убитую и не гнилую. В качестве первого авто и чтоб научиться ездить - брать.  Рабочую лошадь в деревню или на дачу - брать.
Отзыв 7 сентября 2013
Еще езжу, но уже скучно.
33
17710
Ремонт/ТО 7 сентября 2013
SSong Yong.
18
14721
Брать чисто Корейца, качество лучше.
Доп. оборудование 7 сентября 2013
Ксенон
32
7772
Отзыв 7 сентября 2013
Как всё закончилось.
25
9899
Другое 6 сентября 2013
Понтиак Вайб 2 (Покупка и заказ автомобиля)
3
6987
Если автомобиль Вам интересен и Вы не боитесь редких марок, то покупайте. А если марка редкая, то покупайте не везде и не у всех. Понтиак, Бьюик, Кадиллак ДТС, некоторые модели Фордов и Шевролет - это не те марки автомобилей, которые берутся просто так (на основе допустимой цены или просто …
Отзыв 6 сентября 2013
Мой Рапид.
3
22395
Рекомендую.
Отзыв 6 сентября 2013
Човер Н5.
20
39671
Лет через 5-10 Китай выйдет на уровень Кореи и Японии и задавит их низкой ценой.
Отзыв 6 сентября 2013
Проба пера.
22
32281
Выбирайте не только сердцем, но и мозгом, и - удачи!
Выбор и покупка 6 сентября 2013
Лёва. Первое приближение.
180
8193
Отзыв 5 сентября 2013
На смену Шевроле Спарк.
Иисус Христос на всех не угодил. Каждый делает свой выбор.
Мини-отзыв 6 сентября 2013
Полтора года спустя.
11
13011
Лучший кроссовер по соотношению цена/качество.
Мини-отзыв 6 сентября 2013
Продолжение эксплуатации Диско 3
25
23534
Пока не по владеешь, не поймешь, что за авто. Не судите по авто по отзывам.
Отзыв 6 сентября 2013
Sorento 70000 kM.
5
25101
Решать индивидуально.
Своими руками 6 сентября 2013
Вычищаю мелочи
Ремонт/ТО 6 сентября 2013
Продолжаем ездить!
7
6886
....
Мини-отзыв 5 сентября 2013
Все хорошо.
0
5182

Последние поломки

Электрика
BMW Z42008 г
Поломка устранена за 3 000 р..
Логотип Renault
Ходовая часть
Renault Logan2007 г
Поломка устранена.
Кузов
ВАЗ Granta2015 г
Нужен совет!
Ходовая часть
Поломка устранена.
Кузов
Поломка устранена.