отзывы и журналы |
по дате |
Отзыв11 ноября 2008
Абсолютно ЛИЧНОЕ мнение.
Отзыв11 ноября 2008
Третий.
Покупайте)) мне нравится когда наших в городе много))))
Отзыв26 сентября 2008
Моя асконка
Бюджетный вариант, в пределах 1-2 тыс.долларов.
Отзыв11 ноября 2008
Хонда Пилот динамика и управляемость, король трассы.
Если нужен комфортный, быстрый, солидный, проходимый, автомобиль брать он стоит своих денег. При том что 3-4 летку можно взять за 700-900тыр. а это цена той же Хонды СРВ тех же годов тока комфорт и мощь не сравнимы а расход у СРВ 13-15л. так что думайте сами.
Отзыв11 ноября 2008
Отобрал у подруги ЧУДО-МОБИЛЬ.
Чудо мобиль!
Отзыв10 ноября 2008
Toyota forever!
Если попадётся неубитый экземпляр - можно смело брать.
Отзыв11 ноября 2008
То что ожидал.
Если понты не волнуют, то берите.
Отзыв11 ноября 2008
С-класс.
Вывод таков, машина отличная , мне просто не повезло, при покупке проверяйте машины тщательнее:)
Отзыв11 ноября 2008
Первый.
Повторюсь - не хочу навязывать ни кому конкретную модель, мир от того так прекрасен, что мы все разные. Если кто то хочет именно такую такую и именно дизель - лучше 2.0 110 л.с. - расход топлива почти такой же, чуть тише будет на трасе, и как правило лучше укоплетована. И не экономте на количестве …
Отзыв11 ноября 2008
Citroen C5. Кто такой?
Машина однозначно на любителя. Но если нужен комфорт предвижения, если Вы не устраиваете "игру в шахматы" на дороге и не учавствуете в кольцевых гонках, то можно рассматривать С5 как достойную покупку. Этот автомобиль не расположен для резких движений, и с ног сшибательных "кик-даунов" и т.п. Ему …
Отзыв11 ноября 2008
Три года с русским Опелем.
Ну насколько я знаю сейчас их не выпускают, так что если вы ищете хорошую машину б/у свежего года и не очень большого пробега на которую не придется заказывать запчасти и ждать их по три месяца, при этом имеющую неплохие технические и динамические показатели то стоит рассмотреть такой вариант.
Мини-отзыв11 ноября 2008
Креста.
Автомобиль достоин Вашего внимания.
Отзыв10 ноября 2008
Первые 2000 км.
Автомобиль для практичных людей, все просто и со вкусом. Стоит своих денег на все 100.
Отзыв10 ноября 2008
Mazda 6 2.0 S-VT.
Впринципе автомобиль очень хороший , поездив пол года , я понял что не зря всё таки купил именно мазду 6. Советую всем кто затрудняется в выборе.
Отзыв10 ноября 2008
Анализируя ЭТО.
ИМХО не стоит покупать редкие модели авто (даже китайцев), что бы не пришлось потом месяцами ждать ту или иную зап.часть, а так же новинки автопрома. Пусть лучше эксперименты готовители ставят на других. Типичное доказательство этому первые Логаны.
Отзыв10 ноября 2008
Самый резвый "Индеец".
Не берите авто из США, берите дилерскую машину.
Отзыв21 октября 2008
Белая Зафира после первых пяти тысяч.
К предидущим рекомендациям добавить особо нечего. Заходите в салон/на базар, меряйте на себя. Подошла - надо брать.
Отзыв10 ноября 2008
Детская мечта.
Четко определить, зачем нужен автомобиль. Если требуется большая дешевая при покупке и в эксплуатации машина для спокойного передвижения по городу и трассе - брать. Только тщательно выбирать неубитый экземпляр.
Отзыв10 ноября 2008
Opel Vectra.
Как итог: машинка в плане надежности и простоты обслуживания очень неплохая и выносливая, старовата уже в плане дизайна. Но если вы хотите при самом минимуме затрат на покупку и обслуживание получить ,то на чем можно просто ездить, то это Ваше. Сам прикипел уже к ней душой и имея средства на …
Отзыв 9 ноября 2008
Просто отзыв:)
Подсобирайте и лучше купите иномарочку типа - Шкоды Октавии и пр.
Отзыв10 ноября 2008
2,5 года пролетели незаметно...
Будьте бдительны при выборе.
Отзыв10 ноября 2008
Хороший вариант для дачи и отдыха.
Брать. =)
Отзыв10 ноября 2008
Nissan Almera.
Смотрите сами, я бы себе не взял. ИМХО.
Отзыв 8 ноября 2008
Солнечный.
Как рабочую лошадь смело брать. Престижа никакого, зато потом до свалки сами доедете.
Отзыв10 ноября 2008
Мы тоже можем парить над землей..:)
Автомобиль- для тех, кто любит сочетать максимум качеств в одном авто!!!
Отзыв 8 ноября 2008
Hyundai Santa Fe Classic.
Если Вы хотите что-то новое, большое и «джипообразное» с полным приводом и автоматом, но при этом никак не дороже 800т.р., то выбор не окажется большим. Возьмите 5-6 конкурентов и детально их изучите. После сравнения Ваш выбор может оказаться другим. Удачи!
Отзыв10 ноября 2008
1,5 года эксплуатации.
Если нужен простой и надежный авто с необходимым минимумом комфорта это хороший вариант. Хороший автомобиль за немного денег.
Отзыв10 ноября 2008
Выжившие.
Если не совсем развалилась можно купить, но сейчас нормальных трудно найти, вымирают уже.
Отзыв10 ноября 2008
Прощай, Тараска.
Сегодня, 10 ноября 2008 г., предложений на авто.ру по Торусу не лупоглазому всего 136 (из них 2/3 Москва). Цена от 30 до 150 тыс. руб. За 150 с пробегом уже под 200. Я бы дал совет хорошенько подумать, учитывая собственный опыт. Все-таки самому молодому сегодня уже 13-14 годов. Для бюджетного …
Отзыв10 ноября 2008
МоДнЫй ФеРмЕр.
Если нравится внешне, то обязательно берите..... все остальное Вас не разочарут!
Отзыв10 ноября 2008
Отличная машина.
Хороший выбор. Такая машина не подведет, и вы ей наверняка будете довольны.
Отзыв10 ноября 2008
Колеос.
Я купил - пока не жалею!
Отзыв21 октября 2008
BMW 5-серия.
Покупайте БМВ. Не отказывайте себе в удовольствии за рулем! Не старайтесь найти здесь хорошую машинку, их тут очень мало. А если и появляются достойные экземпляры, то чаще всего уходят по знакомым, либо цены на них сильно завышены. Пригоняйте только под заказ и только из Германии.
Отзыв10 ноября 2008
Самый надежный автомобиль.
Выбирайте не машину, а прежнего владельца. Если один и акуратный - покупайте не раздумывая.
Отзыв 9 ноября 2008
Nubira 1.6.
Много машины за мало денег, но потом требует достаточно много внимания и денег на ремонт и обслуживание.
Отзыв 9 ноября 2008
BMW X3.
БМВ Х3 как нормальный вариант- это автомобиль который покупался и обслуживался в РФ, дизель и на мой взгляд черного цвета.
Отзыв 9 ноября 2008
"Бешеный клоп" или "Джипсик".
Смотрите обязательно все электронные агрегаты.... Проверьте наличие Чек Энджин... Иногда, хитрые продавцы его отковыривают, чтобы он не горел.
Отзыв 9 ноября 2008
И все таки она движется.
Фиг его знает-из наших самое оно-но лучче уж иномарочку за эти деньги.
Последние поломки
Ходовая часть
Поломка устранена за 500 р..
Электрика
Поломка устранена за 3 000 р..
Ходовая часть
Поломка устранена.
Ходовая часть
Поломка устранена.