Отзывы автовладельцев

Отзывы автовладельцев помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

отзывы и журналы |  только отзывы
Отзыв11 ноября 2008
Абсолютно ЛИЧНОЕ мнение.
Отзыв11 ноября 2008
Третий.
11
11521
Покупайте)) мне нравится когда наших в городе много))))
Отзыв26 сентября 2008
Моя асконка
0
8245
Бюджетный вариант, в пределах 1-2 тыс.долларов.
Отзыв11 ноября 2008
Хонда Пилот динамика и управляемость, король трассы.
13
20987
Если нужен комфортный, быстрый, солидный, проходимый, автомобиль брать он стоит своих денег. При том что 3-4 летку можно взять за 700-900тыр. а это цена той же Хонды СРВ тех же годов тока комфорт и мощь не сравнимы а расход у СРВ 13-15л. так что думайте сами.
Отзыв11 ноября 2008
Отобрал у подруги ЧУДО-МОБИЛЬ.
21
10169
Чудо мобиль!
Отзыв10 ноября 2008
Toyota forever!
11
16644
Если попадётся неубитый экземпляр - можно смело брать.
Отзыв11 ноября 2008
То что ожидал.
25
17853
Если понты не волнуют, то берите.
Отзыв11 ноября 2008
С-класс.
18
26059
 Вывод таков, машина отличная , мне просто не повезло, при покупке проверяйте машины тщательнее:)
Отзыв11 ноября 2008
Первый.
6
26231
Повторюсь - не хочу навязывать ни кому конкретную модель, мир от того так прекрасен, что мы все разные. Если кто то хочет именно такую такую и именно дизель - лучше 2.0 110 л.с. - расход топлива почти такой же, чуть тише будет на трасе, и как правило лучше укоплетована. И не экономте на количестве …
Отзыв11 ноября 2008
Citroen C5. Кто такой?
32
23112
Машина однозначно на любителя. Но если нужен комфорт предвижения, если Вы не устраиваете "игру в шахматы" на дороге и не учавствуете в кольцевых гонках, то можно рассматривать С5 как достойную покупку. Этот автомобиль не расположен для резких движений, и с ног сшибательных "кик-даунов" и т.п. Ему …
Отзыв11 ноября 2008
Три года с русским Опелем.
6
19599
Ну насколько я знаю сейчас их не выпускают, так что если вы ищете хорошую машину б/у свежего года и не очень большого пробега на которую не придется заказывать запчасти и ждать их по три месяца, при этом имеющую неплохие технические и динамические показатели то стоит рассмотреть такой вариант.
Мини-отзыв11 ноября 2008
Креста.
2
5455
Автомобиль достоин Вашего внимания.
Отзыв10 ноября 2008
Первые 2000 км.
8
24936
Автомобиль для практичных людей, все просто и со вкусом. Стоит своих денег на все 100.
Отзыв10 ноября 2008
Mazda 62008
Mazda 6 2.0 S-VT.
29
17345
Впринципе автомобиль очень хороший , поездив пол года , я понял что не зря всё таки купил именно мазду 6. Советую всем кто затрудняется в выборе.
Отзыв10 ноября 2008
Анализируя ЭТО.
18
17297
ИМХО не стоит покупать редкие модели авто (даже китайцев), что бы не пришлось потом месяцами ждать ту или иную зап.часть, а так же новинки автопрома. Пусть лучше эксперименты готовители ставят на других. Типичное доказательство этому первые Логаны.
Отзыв10 ноября 2008
Самый резвый "Индеец".
6
22511
Не берите авто из США, берите дилерскую машину.
Отзыв21 октября 2008
Белая Зафира после первых пяти тысяч.
К предидущим рекомендациям добавить особо нечего. Заходите в салон/на базар, меряйте на себя. Подошла - надо брать.
Отзыв10 ноября 2008
Детская мечта.
6
16693
Четко определить, зачем нужен автомобиль. Если требуется большая дешевая при покупке и в эксплуатации машина для спокойного передвижения по городу и трассе - брать. Только тщательно выбирать неубитый экземпляр.
Отзыв10 ноября 2008
Opel Vectra.
0
8176
Как итог: машинка в плане надежности и простоты обслуживания очень неплохая и выносливая, старовата уже в плане дизайна. Но если вы хотите при самом минимуме затрат на покупку и обслуживание получить ,то на чем можно просто ездить, то это Ваше. Сам прикипел уже к ней душой  и  имея средства  на …
Отзыв 9 ноября 2008
Просто отзыв:)
3
8635
Подсобирайте и лучше купите иномарочку типа - Шкоды Октавии и пр.
Отзыв10 ноября 2008
BMW X52002
2,5 года пролетели незаметно...
11
20228
Будьте бдительны при выборе.
Отзыв10 ноября 2008
Хороший вариант для дачи и отдыха.
Брать. =)
Отзыв10 ноября 2008
Nissan Almera.
2
8599
Смотрите сами, я бы себе не взял. ИМХО.
Отзыв 8 ноября 2008
Солнечный.
8
17070
Как рабочую лошадь смело брать. Престижа никакого, зато потом до свалки сами доедете.
Отзыв10 ноября 2008
Volvo S602007
Мы тоже можем парить над землей..:)
39
11088
Автомобиль- для тех, кто любит сочетать максимум качеств в одном авто!!!
Отзыв 8 ноября 2008
Hyundai Santa Fe Classic.
24
45509
Если Вы хотите что-то новое, большое и «джипообразное»   с полным приводом и автоматом, но при этом никак не дороже 800т.р., то выбор не окажется большим. Возьмите 5-6 конкурентов и детально их изучите. После сравнения Ваш выбор может оказаться другим. Удачи!
Отзыв10 ноября 2008
1,5 года эксплуатации.
25
8985
Если нужен простой и надежный авто с необходимым минимумом комфорта это хороший вариант. Хороший автомобиль за немного денег.
Отзыв10 ноября 2008
Mazda 6261985
Выжившие.
10
11281
Если не совсем развалилась можно купить, но сейчас нормальных трудно найти, вымирают уже.
Отзыв10 ноября 2008
Прощай, Тараска.
30
18778
Сегодня, 10 ноября 2008 г.,  предложений на авто.ру по Торусу не лупоглазому всего 136 (из них 2/3 Москва). Цена  от 30 до 150 тыс. руб. За 150 с пробегом уже под 200. Я бы дал совет хорошенько подумать, учитывая собственный опыт. Все-таки самому молодому сегодня уже 13-14 годов. Для бюджетного …
Отзыв10 ноября 2008
МоДнЫй ФеРмЕр.
14
16269
Если нравится внешне, то обязательно берите..... все остальное Вас не разочарут!
Отзыв10 ноября 2008
Отличная машина.
0
7751
Хороший выбор. Такая машина не подведет, и вы ей наверняка будете довольны.
Отзыв10 ноября 2008
Колеос.
45
17561
Я купил - пока не жалею!
Отзыв21 октября 2008
BMW 5-серия.
10
25655
Покупайте БМВ. Не отказывайте себе в удовольствии за рулем!  Не старайтесь найти здесь хорошую машинку, их тут очень мало. А если и появляются достойные экземпляры, то чаще всего уходят по знакомым, либо цены на них сильно завышены. Пригоняйте только под заказ и только из Германии.
Отзыв10 ноября 2008
Самый надежный автомобиль.
5
7953
Выбирайте не машину, а прежнего владельца. Если один и акуратный - покупайте не раздумывая.
Отзыв 9 ноября 2008
Nubira 1.6.
17
47150
Много машины за  мало денег, но потом требует достаточно много внимания и денег на ремонт и обслуживание.
Отзыв 9 ноября 2008
BMW X32004
BMW X3.
3
26151
БМВ Х3 как нормальный вариант- это автомобиль который покупался и обслуживался в РФ, дизель и на мой взгляд черного цвета.
Отзыв 9 ноября 2008
"Бешеный клоп" или "Джипсик".
9
35116
Смотрите обязательно все электронные агрегаты.... Проверьте наличие Чек Энджин... Иногда, хитрые продавцы его отковыривают, чтобы он не горел.
Отзыв 9 ноября 2008
И все таки она движется.
9
8022
Фиг его знает-из наших самое оно-но лучче уж иномарочку за эти деньги.

Последние поломки

Ходовая часть
Поломка устранена за 500 р..
Электрика
BMW Z42008 г
Поломка устранена за 3 000 р..
Логотип Renault
Ходовая часть
Renault Logan2007 г
Поломка устранена.
Кузов
ВАЗ Granta2015 г
Нужен совет!
Ходовая часть
Поломка устранена.