05 января 2013По истечении 4-х лет эксплуатации хочется сказать "спасибо" машинке. Всё, что должно было сломаться, уже сломалось и отремонтировалось по гарантии. Сейчас просто ездишь... Есть, правда, пару косячков. А именно: стук рулевой колонки при поворотах (фирменная болячка) и облезлый лак хромированной ручки багажника (тоже родной косяк). Первое - надо прислушиваться, на безопасность не влияе…