Эпика, вторая зима. Хочу обратить внимание на некоторые особенности эксплуатации в довольно суровую в этом году зиму.Датчик дождя стал работать неадекватно, наверное перехвалил)), причем регулировка не помогает. Хотя прочел в мануале, что для нормальной его работы нужно, чтобы стекло в его зоне было чистым, что конечно бывает не всегда. Замерзло правое зеркало (не складывается при нажатии кнопки, но регулируется), по…
Читать дальше