Audi A4 2.0 5V
2003 г.
1.8 л. бензин
130 л.с.
МКПП
передний привод
Москва
Написать о расходах

Расходы на Audi A4 2.0 5V (2003 г.)

20 мая 2014

Ремонт

Так как покупали машину почти зимой на работу кондея не обратили внимания, за что и поплатились)

Начитавшись интернет-отзывов рванул в прекрасный(как там было написано) сервис в г.Саратов "Автомарт".
Могу сказать одно отношение конечно неплохое, пытаются грамотно все расписывать, проявляют интерес, но по факту специалистов по немцам у них нет. Не буду долго расписывать всю процедуру как я к ним на протяжении двух недель ездил и слушал что в этот раз точно все сделаю. Ну да Бог с ними. В итоге после того как заменили датчик, проводку, заправили кондей и выставили вердикт по смене компрессора(хотя в этом они не были уверены и по этому отправили меня в другой сервис) я в их лачугу больше не ногой. Хоть они мне постоянно какие то скидки предлагают)
итог. Датчик 4 000р.
Запрвка 2 000р
Проводка 2 000р.
Диагностика 1 100р.
Поправили пассажирскую подушку(сдвинулась на кочках и загорелся датчик AIRBAG) + какую то ошибку еще сняли 1 000р
где то через месяц посоветовавшись с более искушенными в этих вопросах людьми отправился в профильный сервис на Ипподромной ул. "Автоклимат"(подкупил он меня еще тем, что моего друга который владеет почти свежей ауди официалы тоже направили к ним)
Они мне сказали что компрессор у меня не ремонтопригоден и отправили за новым.
кст. компрессор взял Denso за 15 000р. учитывая что это вроде как аналог, но на родном стоял такой же Denso только с дополнительной наклеечкой VAG (на экзисте вроде 57 000р.). Я скрепя душой решил сэкономить.
В итоге: Компрессор 15 000р.
Фильтр 1 700р.
и после 5 часов работы по установке и заправки, плюс промывки радиаторов, отдав за все 5 000р. за работу я поехал домой приятно обдуваемый прохладой)

Сумма: 31 800 ₽

Комментарии
Обсудим? :) Оставьте комментарий, поделитесь мнением!
Добавить комментарий