Совет будущим и потенциальным владельцам: Покупайте НПэшку до 2010 г/в (она Японской сборки). Ну или смотрите по VIN номеру – начинаться должен с: JN1…. Это действительно достойный аппарат за эти деньги – 7 лет он точно будет только радовать своего хозяина.
Умные люди телевизором гвозди не забивают, такие для серьезных дел покупают NP300 :-) Если Вы самодостаточны, чтобы покупать машину себе, а не соседям, составляйте грамотное техническое задание и считайте каждый вложенный рубль. Уверен, что для многих хозяйственно-бытовых и экспедиционных задач эта машина вернет каждую вложенную копейку. Недаром говорят: "Дайте мне пикап и я перевезу весь мир".
Покупая эту машину, вы должны быть уверены в том, что вы хотите приобрести именно пикап, именно рессорный, именно НП300. Иначе потом будут разочарования - "А что он такой прыгучий?", "А почему нет бардачков?"
7 раз по 30л. литр 39руб. Всего 210л.= 6090руб.
Сигналка + музыка = 15000 руб.
трос+натяжители=120руб.
коврики=1200руб.
резиновый коврик для пола кузова 3000руб.