BMW 3-серия

3-серия Touring (E30) 5 дв. универсал 1988 – 1994

Советы

Советы BMW BMW 3-серия BMW 3-серия 5 дв. универсал (1988 – 1994)

Советы покупателям BMW 3-серия 5 дв. универсал (1988 – 1994)

Фильтр: Все года 1993119911
все оценки

Безопасность

Комфорт

Ходовые качества

Надежность

3 мая 2006

andr

Когда вам говорят, что машина не требует вложений, не верьте! Любая, тем более б/у машина требует вложения, тем более BMW. И не малых. Но если выбрать не укатанную машину и регулярно следить , то затраты будут в пределах разумного. Хочется верить в это.

Достоинства

BMW и в Африке BMW, даже такая старушка, как у меня, и доставляяет не мало удоволствия от вождения. И что важно, машина терпеливо ждет, пока у Вас появятся деньги на ремонт. Можно конечно, ничего не вкладывать и укатывать ее до конца, рискуя своей и чужыми жизнями, но это уже не про водителей BMW. И не про BMW.

Недостатки

Собственно, я все сказал. Выводы делайте сами. Надеюсь, это не отпугнет желающих приобрести BMW, а на оборот, поможет при выборе своего аVтомобиля. Главный недостаток- это все таки великолепний аVтомобиль, больше Красавица чем Чудовище! А за ортографические ошыбки извините, давно не писал такое. Понесло Остапа.
Читать отзыв
все оценки

Безопасность

Комфорт

Ходовые качества

Надежность

9 марта 2005

f7g5suq2bl

Эту машину можно брать, только с тщательной предварительной проверкой в сервисе. Тогда даже старая БМВ может доставить "удовольствие за рулем":)

Достоинства

  • экономичный двигатель
  • хорошая шумоизоляция салона
  • выносливая ходовая
  • оптимальной мягкости подвеска
  • характерный дизайн
  • хорошая обработка кузова (цинковка, окраска)
  • Недостатки

  • любит глючить борткомпьютер (хотя, может быть, это старость:) )
  • дорогое обслуживание
  • сидящим сзади мало места
  • Читать отзыв