Отличный авто по сути! Но в процессе эксплуатации требует некоторых денежных вливаний... даже новый.
Достоинства
Недостатки
Я думаю, что это отличный вариант!
Достоинства
Недостатки
Гонять на этой машине Вы не сможете, но для спокойного вождения, поездок с семьей и с большим скрабом машина просто замечательная. Цена обслуживания этого авто - просто вне конкуренции. Очень разумный выбор для тех, у кого нет лишних денег, но хочется стильный автомобиль с внедорожными характеристиками.
Достоинства
Недостатки
Прекрасная машина для семьи и для активного отдыха.
Достоинства
Недостатки
Я выбирал машину по кошельку, а понравилась мне она уже после наезда нескольких тысяч км. Рекомендую.
Достоинства
Недостатки
В общем, вывод следующий: данный автомобиль радует вледельца беспроблемной эксплуатацией достаточно долгий период времени. Это средство от головной боли на три года или 100000 км. Тем, кто собирается брать б/у X-Trail в кузове Т-30, смотрите на пробег! Тем, кто эксплуатирует, не затягивайте, как я, с продажей, если пробег подходит к 100000.
Определенно можно покупать.
Достоинства
Недостатки
Как ранее и писал, если нужен авто на каждый день - берите, не пожалеете. Единственное, если в городе, то лучше автомат - проще ездить и люк обязательно.
Достоинства
Недостатки
В целом машиной доволен, чего и Вам желаю! И ещё, если возникает серьёзный спор между Вами и дилером, не тратьте нервы и время, пишите или звоните в представительство марки! Мне всегда помогает:) С уважением, Сергей.
Достоинства
Недостатки
Покупателю - однозначно брать! Новый или не сильно б/у будет служить верой и правдой.
Достоинства
Недостатки
Недостаток один – все же это не джип, а придирки есть:
Рекомендую. Отпадает необходимость иметь две машины (одну для города, другую - для трассы). Как ни парадоксально, если Вы "шумахер", берите движок 2,0 - меньше разочарований будет.
Достоинства
Недостатки
Можно брать. Цена, качество, мощность, расход топлива, проходимость вполне на нормальном уровне.
Достоинства
Недостатки
Семейный а V томобиль для поездок на дачу, рыбалку и пикник по асфальту и плотному грунту.
На вкус и цвет - одни враги.
Достоинства
Недостатки