Не можете определиться с выбором автомобиля? Читайте советы покупателям от владельцев!
Смотрите достоинства и недостатки.
Достоинства
Недостатки
Эта машина Вас выделит из потока.
Достоинства
Недостатки
Каждый сам выбирает, что ему хорошо, а что плохо. Выбор делать только вам.
Достоинства
Недостатки
Берите, не пожалеете, большой автомобиль с повадками Гольфа 4
Достоинства
Недостатки
Брать однозначно, но только с двигателем 1.6 MPI.
Достоинства
Недостатки
Тебе нравится внешне? Цена устраивает? Мастер СТО под ней провел 1 час и ничего страшного там не нашел? В остальном Тойота Королла тебя не подведет.
Достоинства
Недостатки
Покупай, но проверяй!
Достоинства
Недостатки
Выбирайте машину только под себя, у каждого свои приоритеты и желания, поэтому так много автомобилей. А если купите то, что вам скажут, пусть это будет даже очень хорошая машина, это может оказаться не ваша машина.
Достоинства
Недостатки
Машина неплохая как показывает дальнейшая эксплуатация. Особого восторга нет при завышенных ценах на запчасти и сложность ремонта. Конечно, сейчас все машины после 2000 года дороговатые в обслуживании, не знаю, говорят, что на Гольфик еще дешево. Все зависит от Ваших возможностей и финансов, УДАЧИ!!!
Достоинства
Маленький средний расход дизтоплива - за все 250000 км выше 5.5 л. на 100 км не поднимался что зимой, что летом. Уютный, верткий, теплый и надежный по двигателю, ну это кому как попадется... По хорошим дорогам масса преимуществ - что в городе (для маневрирования, перестроений и парковок), что по трассе (великолепное ускорение при обгонах на узких участках, очень устойчив при крутых поворотах, ну на автомагистралях все машины классно идут), по относительному бездорожью, заснеженным учаскам и льду тоже отлично - все преимущества переднего привода и компьютера с ESP и ABS налицо! (недавно в сильный снегопад по занесенной дороге был рейс с одними крутыми - у одного Мерс 300-ый, у другого - Тойота джип, и один мрачно говорит своему товарищу, смотри, мол, как справляется и чешет этот Гольфик несмотря на лед и снег, прямо как вгрызается в дорогу на поворотах - мой Мерс давно бы сел здесь и за что мы такие бабки отдали; конечно в виде шутки, но все равно приятно было это услышать! ))))))))))))
Недостатки
Очень маленький клиренс, несмотря на поднятие - все равно цепляешь снег и грязь,особенно на лежачих полицейских (хоть здесь удовольствие их переезжать))))) Очень чувствителен к качеству дизтоплива - сильно начинает тупить. Мало места для ног сзади пассажирам, при раскладывании сидений неровный пол. Болезнь клапана обратки для топливного фильтра - плохо заводится по утрам - топливо оттекает и крутишь стартером секунд 4-5.
Лучший вариант за небольшие деньги по сравнению с нашем автопромом. Логан - настоящий семейный авто, его можно использовать как просто ежедневные поездки на работу, а также поездки на дачу и на природу с семьёй, и при этом у вас не будет возникать проблема в нехватке места в авто как груза, так и пасажиров.
Достоинства
Недостатки
Если ограничены в финансовом плане - как первую машинку лучше взять Фольксваген, чем наше чудо автопрома какое-нибудь.
Достоинства
Недостатки
Очень трудно, да я думаю это и слишком кому-то что-то советовать. Покупка автомобиля - это индивидуальный подход, сам очень много посмотрел сайтов и прочитал большое количество отзывов!
Достоинства
Недостатки
При недостатке финансов на что-то серьезней можно брать.
Достоинства
Недостатки