Да я не особо и сопротивлялся, ежель честно))
БМВ 318D, двигатель 2,0 150 л.с., дизель.
Секта это ты правильно сказал.
Поздравляю с покупкой Саня!Секта немецкого автопрома увеличивается..!После неё в свою рисовозку(как ты называешь) залезать будешь с неохотой..)))
Нормально, нормально! Я в автошколе на 2105 учился, к ноябрю права получил и сел за руль 2101 на "всесезонном" Матадоре - вот там углы всю зиму были!!! ))) Иногда даже чтобы просто тронуться с места..
Вот это поворот.
Сам советы направо-налево раздавал, что надо было Танка брать, а сам....)))
Чтоб только в радость, Саня. И сыну, разумеется, и тебе
Танк - фигня, я тут как-то написал, что сын на "пруля" с задним приводом посматривает, как на первый авто. Мне насовали - задний привод для первого авто... Поэтому что тут покупается - правильно задний привод ))))) Все такие советчики, когда советчики ))))
https://autoreview.ru/news/xiaomi-su7-ultra-postav...
Ни один китаец ничего не показывал на Нюрбургринге))))
Саня, это кайф для парня в таком возрасте иметь такой аппарат. Не знаю как ты, а я о таком даже не мечтал. 2115 был пределом желаний)
вчера гоняли по скоростной, думал что в кашкае норм с шумкой)), оказалось её ваще там нет.
И скорость не чувствуется от слова совсем
о, скока нам открытий чюдных)))
я в рабочий Митсубиси опосля поршик\генезис сажусь с мыслью-зато бесплатно надежно!!)))
Все, сдался сыну ?)
Что за двигатель такой ? На 150 сил
А так - поздравляю ! И добро пожаловать в секту