Ну вот, наверно теперь я готов сделать более-менее полноценный отзыв. Итак, что мы имеем: Lifan Solano 1.5 Lux MT 2017 года. Это максимальная комплектация с камерой заднего вида и навигацией + литые диски. Владею чуть более полугода, пробег составляет 9385 км. Историю покупки наверно опишу в отдельном отзыве, т.к. много сравнивал с Вестой , но выбор пал все таки в сторону лифана по совокупности качеств.
Машина классная! Не то чтобы я не замечаю ее минусов ( они есть у каждого автомобиля), я скорее могу с ними смириться, для меня не критичные. Тут по логике всегда начинают расписывать плюсы авто, расхваливать, а я решил наоборот.
Шумновата! Прямо шумновата, особенно звук идет от задних арок. ( Дилер мне сразу подкрылки с войлоком предложил, но думаю просто проклею арки и забуду про них.
…