Toyota Chaser Dream
1996 г.
2 л. бензин
140 л.с.
АКПП
задний привод
Москва
Добавить машину

Toyota Chaser 2.0i 24V Avante (1996 г.)

  • Кузов:седан, черный
  • Год выпуска:1996
  • Пробег на момент приобретения:310000 км.
  • Текущий пробег:340000 км.
  • Двигатель:2 л. бензин 140 л.с.
  • КПП, привод:АКПП, задний привод
Характеристики

Начнем с того, что вообще давно мечтал о сотом чайзере) но никак не складывалось, и как-то мечта была из серии "ну если будет у меня такой, будет оочень круто")

Была одна семейная машина, на ней и я ездил и родители, как-то две машины в семье еще и "твоя бмв, зачем ты ее купил"))))) И на одной все и ездили. Но на семейном совете было принято решение, что все таки нужна мне именно своя машина, которая будет ездить, уже пора. Вычислив бюджет начались поиски. Скажу честно, в эти деньги на 100 чайника я даже не надеялся) смотрел очень много всего, девяностые марки, БМВ Е34, 80-ую супру, Тойоту Калдину, Скай и т.д. ооочень много разных машин, не хотелось брать какое-нибудь УГ, которое "посвежее", вроде корейского автопрома и прочей хрени, которую даже машиной назвать сложно. Как я считаю, машины бывают японские и немецкие, остальное просто из железа, которая может передвигаться в пространстве.

Комментарии13 Добавить комментарий
19 апреля 2017 в 23:54

400 за 96й год??? No comments

0
пртр
НаToyota Chaser22 апреля 2017 в 14:47

Просто описание с драйва не влезло)) 400 имеется в виду км (Москва-Ковров и обратно)))) машину взял естественно не за 400 тысяч)

0
был час назад
НаBMW Z4, Kia Ceed22 апреля 2017 в 15:09

@storm херня какая-то и поеблень.

0
НаLand Rover Discoveryизменен 22 апреля 2017 в 19:28

Не было хороших машин кроме немцев с японцами? Начинай загибать пальцы - Ровер Витесс, Альфа-Ромео 164, Рено 25, Пежо 605, Сааб 9000, Ситроен ХМ, Вольво 760, Ланчия Тема. Это навскидку, что сразу вспомнил, уж не перечисляя десятки американцев того же класса.

А чейзер это что простите? То невзрачное корыто с мощным мотором, жалкая пародия на мерседесы? ОНО для вас культовое и достойно сравнения с Е34???

Значит ваши дети через 20 лет будут путать современную пятёрку БМВ с китайскими Бриллиансами.

+1
astronavt
был 7 часов назад
НаBMW X323 апреля 2017 в 12:31
А чейзер это что простите?

На данный момент это старое праворульное ведро

+1
astronavt
НаToyota Chaser24 апреля 2017 в 00:01

По поводу европейцев, читаем внимательно "как я считаю". Это мнение, а не закон природы.

А по поводу культовости автомобилей, уж простите, не владельцу Outlander'а рассуждать.

0
viktor2400
НаLand Rover Discovery25 апреля 2017 в 07:30

Сынок, в те годы когда выпускалось твоё любимое корытце, я ездил попеременно на М5 е34 и Импрезе GT. И на твоём любимце я ездил не раз, поэтому и знаю что это ведро ведром.

+1
astronavt
НаToyota Chaser25 апреля 2017 в 08:23

Поздравляю с правильным выбором! M5->Impreza->Outlander)

-1
astronavt
НаRenault Megane25 апреля 2017 в 12:48

Мне вот тоже не понятно это высказывание...

А что тогда Lotus Elise, Ferrari 288 GTO, Mustang, Comaro, Challenger SRT8 HellCat, Lancia Delta Integrale, Lotus Omega, Corvette, Stingray, Shelby Cobra или тот же Jaguar XJR Василия @skinner, как по мне очень достойный аппарат и намного, намного приятней этого.

Конечно у Японцев и Немцев есть очень достойные машины ни считать все остальное не машинами это как-то бперебор.

+1
был час назад
НаMercedes W123, Geely Tugellaизменен 22 апреля 2017 в 20:13

еще один с драйва. вода не держится рассказать про свою потомку.

там скорей всего подготовленные адепты уже держат на готове мимимишки чтопы покрыть ими это усосанное ведро.

нету их целых.

НЕТУ.

а ежели прям целое и не помойка и если уперлось именно оно - как раз рублей 400. которую оригинальными запчастями облсуживали и не в гараже у бухих дегенератов. только на хрен оно надо с моторм то 2,0 литра. ладно б 2,5 чтоб не рыдать над ним.

но судя по дицкам и наклейке на лобовом там все как надо. самое оно для Драйва. Чтоп прыщавые подростки не могли потом долго уснуть.

...ах тыжь. тока щас рассмотрель.

там еще и спойлер пришуруплен. на моторое то этом.

ну теперь точно все как надо.

0
Скрыто 3 комментария. Показать?
патолог
НаToyota Chaserизменен 24 апреля 2017 в 08:43
Комментарий удален модератором.
viktor2400
на сайте
НаChery Arrizo 7изменен 24 апреля 2017 в 08:43
Комментарий удален модератором.
sanik0909
НаToyota Chaserизменен 24 апреля 2017 в 08:43
Комментарий удален модератором.
Добавить комментарий