
Решил проверить на себе IOS)
вчера за три рубля купил 5S, без зарядного устройства, со шнуром, с неработающей кнопкой Home, не родным экраном и новым неродным аккумом)
тач айди работал, но сама кнопка home срабатывала с пятого/десятого раза, купил за 90 руб обычную, поменял, попытался привязать к icloud, пишет, что количество бесплатных активаций превышено, просит обновить до IOS12 боюсь, что повиснет либо запросит данные, каких у меня нет, типа icloud и превратится в кирпич.
самое удивительное, что интерфейс особых неудобств не доставил, единственное, что не понял, почему нет нормального браузера, либо нужно установить.
Камеры работают, Wi-FI и блютус тоже, GSM поймал Lte, вроде не виснет, навигатор-компас работают.
Не работает датчик освещенности, скорее всего из-за того, что дисплей не родной
В нагрузку был отдан утопленный SE, с разбитым экраном, родной аккум и хороший корпус, думаю на выходных переставить начинку из 5S в него