Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
22 мая 2008

Мерседес CL

Есть желание приобрести CL-ку.у кого какие есть отзывы по этой машинке.хочу в 215 кузове.вопрос в выборе или 500 или 600.В пользу 600-го-отключаемость половины цилиндров.что существенно влияет на экономичность.А по силам и налогам-разница не такая уж большая.Минус конечно-вес двигателя на переднюю подвеску.Плюс-лучшая сбалансированность и мягкость работы двигателя.поделитесь впечатлениями и большая просьба владельцев этих авто-на что нужно конкретно в этой модели обратить внимание при покупке.

С уважением.

biggrin

Метки обсуждения: Mercedes CL
1510 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
1510

Комментарии1
НаVolkswagen Touaregизменен 22 мая 2008 в 11:54
Дешевле 65 бакинских в хорошем виде машину не найдешь, а если цена будет меньше или будут говорить братуха да я только по мкаду летом катался на ней( а у самих комплект зимы лежит в гараже) уходи сразу. Я их очень много в том году пересмотрел, в живом виде не нашел или тачки были затерты все. Лучше тащить из германии,я пока успокоился.
А машина зачетная, смотри AMG машины у них цена чуток больше 600 а вид лучше и состояние лучше будет.Удачи с покупкой и будь осторожней-можно тачку поймать в розыске.
0
Добавить комментарий