Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
10 августа 2008

Honda Civic 1.7 CUPE АКПП 2002г. USA что скажете???

Рассматривается к покупке данный аппарат,хотелось бы узнать несколько вопросов:

1.Надежен ли?(всегда ли есть запчасти и сервис в наличии в москве)?

2.Дорогое ли обслуживание?

3.Какие подводные камни при покупке такого авто???

Еще как второстепенный вариант рассматривается Пассат Б5,если можно плюсы и минусы одного перед другим,цена вопроса 350тыс. всем спасибо)

1851 просмотр
Нравится!
Мне нравится!
1851

Комментарии16 Добавить комментарий
НаVolvo S60, ЗАЗ Sensизменен 10 августа 2008 в 19:42
Пункты 1 и 2-не волнуйся, помогу, не разоришься! wink
0
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguanизменен 10 августа 2008 в 23:46
Машины совсем разные. Если хочешь купе, то Б5 тебе не доставит удовольствия. Если хочешь комфорта - это к Б5.
Сивик - это какое-то бешеное количество рычагов в передней и задней подвесках с регулировкой схода-развала спереди и сзади. При их износе (а перед продажей их никто менять не будет) ремонт не дешевый, но и не заоблачный. Правда, я не знаю отличаются ли американские Сивики от европейских по конструкции подвески.
Б5 - отличная корова для передвижения в пространстве. Очень удобный авто. Скорее всего придется поменять рычаги после покупки на сумму 15-20 т.р. с работой (по той же причине) и забыть про них тысяч на 80-100км.
Об обеих машинах остались очень хорошие воспоминания. Достойные, надежные авто.
0
изменен 11 августа 2008 в 02:29
Хорошо, а если сравнивать с Фольксваген Бора?
0
НаVolvo XC70изменен 12 августа 2008 в 08:27
ИМХО, купеха этих годов из пендосии будет реальным трупом. И если не утопленница, то уж жгли на ней - всё на что тачко было способно.
Б5 - вариант только при условии наличия гаража и бесстрашного сердца, крепких нервов и здорового сна.
http://ugon.geotrade.ru/index.php?p=5&sd=1&sm=1&sy=2006&ed=12&em=8&ey=2008&s=3
0
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguanизменен 12 августа 2008 в 09:39
Я думаю, что Б5 уже мало уходят. Их уже года четыре не выпускают. Не так?
0
НаVolvo XC70изменен 12 августа 2008 в 09:52
Я думаю, что Б5 уже мало уходят. Их уже года четыре не выпускают. Не так?

И что, что не выпускают?
На них же ездят, запчасти нужны, кузовщина нужна - значит будут переть.
0
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguanизменен 12 августа 2008 в 10:14
Хорошо бы узнать статистику по Б5 и Б6 отдельно. Мне кажется машины старше 5 лет не особо угоняют.
0
изменен 12 августа 2008 в 10:23
да на счет сивика наверно вы правы,если и буду рассматривать его то не 7,а 6....
0
НаVolvo XC70изменен 12 августа 2008 в 11:48
Хорошо бы узнать статистику по Б5 и Б6 отдельно. Мне кажется машины старше 5 лет не особо угоняют.

Пассата Б6 не существует в природе. Тот, что вы имеете в виду - имеет индекс Б7.
http://www.avtomarket.ru/scripts/info/reviews/?model=3704
А угоняют пассаты как раз Б5 - очень популярный товарчег для угонщиков. Зато как раз в Б7 - не угоняемый в силу ряда причин.
0
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguanизменен 12 августа 2008 в 12:04
Пассата Б6 не существует в природе. Тот, что вы имеете в виду - имеет индекс Б7.

А у меня есть В6. omg Эксклюзив, блин.
А кто эту статью писал, что-то там авторитетной подписи не нашел.
0
НаVolvo XC70изменен 12 августа 2008 в 12:11

А у меня есть В6. omg Эксклюзив, блин.
А кто эту статью писал, что-то там авторитетной подписи не нашел.

И у вас он тоже Б7. Хотя, если нравится - пускай у вас лично будет эксклюзивно Б6 teeth
0
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguanизменен 12 августа 2008 в 12:18
И у вас он тоже Б7. Хотя, если нравится - пускай у вас лично будет эксклюзивно Б6 teeth

Мне В7 даже больше нравится. Вот только боюсь, что его в какой-нибудь статье В8 назовут, а я, как лох, все еще на В7 буду ездить. teeth
От производителя нет информации? А то дилеры их тоже В6 называют.
0
НаVolvo XC70изменен 12 августа 2008 в 12:25

Мне В7 даже больше нравится. Вот только боюсь, что его в какой-нибудь статье В8 назовут, а я, как лох, все еще на В7 буду ездить. teeth

Правильно ли я понимаю, что информация, подобранная администрацией сайта Автомаркет, ставится под сомнение, а равно есть сомнения в авторитетности администрации в мире автомобилей? omg teeth teeth
0
НаVolvo XC70изменен 12 августа 2008 в 12:25

Правильно ли я понимаю, что информация, подобранная администрацией сайта Автомаркет, ставится под сомнение, а равно есть сомнения в авторитетности администрации в мире автомобилей? omg teeth teeth
0
НаVolkswagen Tiguan, Volkswagen Tiguanизменен 12 августа 2008 в 12:31
Каюсь! Грешен! foot_in_mouth
И все же...
0
НаVolvo XC70изменен 12 августа 2008 в 12:35
Честно рылся на фольксваген.ком - ничего стоящего, как и вообще чего-то по индексам не нашёл в принципе.
0
Добавить комментарий