Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
6 сентября 2008

хонда сивик седан или кадилак CTS

Что лучше взять новый сивик или 3 летний цтс за 30 000 $.
2715 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
2715

Комментарии12 Добавить комментарий
НаVolvo S60, ЗАЗ Sensизменен 6 сентября 2008 в 11:37
Смотря что от машины нужно. Если просто ездить и не париться по поводу обслуги-тогда Кивик. Если покомфортнее, престижние, но в любой момент может быть незапланированный ремонт-тогда Кадди... confused
0
НаSubaru Legacy, ВАЗ 2104изменен 6 сентября 2008 в 12:35
Если новый - то Сивик, без вариантов. А если б/у, то за 30 килобаксов можно получше посмотреть машинку, чем Кадиллак, например Субару Легаси или Мазда-6 или Ауди-А4.
0
НаVolvo S60, ЗАЗ Sensизменен 6 сентября 2008 в 14:31
Зато будут либо старше, либо хуже укомплектованы wink
0
НаMitsubishi Pajero Pinin, Ford Focusизменен 6 сентября 2008 в 14:43
я за хонду. новье всегда лучше.
гарантия тоже важна.
не стоит забывать и том, чтио впоследствии эту машину нужно будет продавать.
у цивика с этим все хорошо - уйдет со свистом, а вот с кедди придется повозиться долго, или в цене упасть ниже некуда.
за все надо платить. за свои амбиции - в первую очередь wink
0
НаMitsubishi Eclipseизменен 6 сентября 2008 в 14:48
CTS, конечно.
0
был час назад
НаCadillac CTSизменен 6 сентября 2008 в 17:27
Я - за CTS. Только новый, конечно, лучше. Но дороже. А Сивик, конечно, дешевле. И новый. Но Сивик... teeth Но Кадиллак - это же КАДИЛЛАК. Даже б/у... А Сивик - это всего лишь Сивик, хоть и новый... wink
P.S. Я бы поменял Сивик на Кадиллак, но жена не позволит... teeth
0
НаHonda Shadowизменен 6 сентября 2008 в 18:09
То есть, если человек из названия Кадиллаг молитву не делает, можно смело брать Сивик teeth
0
НаВАЗ 2108изменен 6 сентября 2008 в 22:44
Чего то я в пользу CTS ни одного аргумента найти не могу..
0
НаSkoda Superb, Opel Merivaизменен 7 сентября 2008 в 00:19
Не знаю мое Имхо Цивик Г,его ликвиднности тоже сомневаюсь,АмЭрика
0
НаMitsubishi Eclipseизменен 7 сентября 2008 в 00:59
Чего то я в пользу CTS ни одного аргумента найти не могу..

Интерьер, экстерьер, относительная эксклюзивность: этого мало???
0
изменен 7 сентября 2008 в 09:53
Плюсы Кагдилака - оригинальный дизайн (лично мне офигительно нравится - конкретная мужская машина, которая не примелькалась на дороге), нафаршированность, которая у конкурентов только в самых максимальных комплектациях, приличная надежность, сочетание комфорта и довольно хорошей управляемости. Ну, и просто, люди до сих пор головой вертят, когда CTS проезжает. Внутри с 2008-го года он конечно намного поинтереснее, чем раньше, но ранешний кадди тоже весьма неплох. Плюс, Кадиллак до сих пор не растерял флер машины для состоятельных людей. Плюс, когда берешь трехлетку - основная потеря стоимости уже произошла teeth Плюс, интерес у угонщиков - нулевой.

Минусы. Слабая ликвидность в последующем, высокий дорожный налог (а CTS надо брать 3.6 - тогда он вставляет как надо), отсутствие в наличии запчастей. Машина не новая - значит, без гарантии и что-то все равно будет ломаться. Содержание Кадиллака обойдется намного дороже, чем содержание новой мышины гольф-класса.

Ну, а Сивик. Хорошая машина, новая, безгеморройная.

Мое имхо: если можешь позволить себе Кадиллак, содержать его и не паришься по поводу последующей малоликвидности - бери Кадди. Если гораздо важнее беспроблемное существование и класс автомобиля не так важен - бери Сивик.
0
НаVolvo S60, ЗАЗ Sensизменен 7 сентября 2008 в 11:49
Типа того я и имел в виду biggrin
0
Добавить комментарий