Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
22 сентября 2008

Покупка авто с пробегом из салона. Возможно?

Решил приобрести автомобиль с пробегом (двух летку где-то), конкретно Skoda Superb из салона (это те машины которые сдают с зачетом их стоимости при покупке новой или трейд-ин). Почему из салона? Все просто, возможность купить в кредит. Считаю выгодно, так как дешеветь так быстро по сравнению как с новой не будет, да и каско дешевле. Но вот терзают сомнения как эти машины? Какова вероятность НЕналететь на какие нибудь неприятности в последствии. Представляется мне что машины эти скорей всего потасканы порядочно, там им наводят марофет и продают. Потому что нормальные тачки скорей всего между собой продают. Кто нибудь знает что нибудь об этом?

Метки обсуждения: Skoda Superb 4 дв. седан (2006 – 2008)
1927 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
1927
Комментарии10 Добавить комментарий
был 2 месяца назад
НаVolkswagen Tiguanизменен 25 сентября 2008 в 15:16
Я искал себе Ауди, потом Чероки по автосалонам, но в наличии из подходящего увидел только один Гранд и тот не завелся.
Все прилежно, как учили, записали мои телефоны салонах в двадцати и ни одного звонка я так и не услышал. Видимо решили, что говно я не возьму, а хорошую они без своего "интереса" мне не продадут. Может их надо заинтересовывать?
Думаю, у них есть большой плюс - они не примут сильнобитую или криминальную машину.
В остальном... Чем они отличаются от Гоги с авторынка? Тоже хотят бабла срубить побольше и полегче.
0
НаVolvo XC70изменен 22 сентября 2008 в 16:41
ИМХО - попадос будет. Основная засада в том, что доблестные представители автосалона будут клягвенно утверждать, что машина - конфетка. А вот отвезти на проверку в том месте, которое выберите вы - нифига. Либо берите с нашим заверением, либо...
Так что ровно из-за этого снова беру новую машину.
0
hatrak
был 2 месяца назад
НаVolkswagen Tiguanизменен 22 сентября 2008 в 18:10
Так есть салоны, которые гарантию на основные узлы и механизмы дают тысяч 20км.
0
илья_088
НаVolvo XC70изменен 23 сентября 2008 в 08:26

Гарантия будет скорей всего только на трансмиссию и двигатель, не более того. Не стоит овчинка выделки, поверьте.thumbs_down

0
Скрыто 2 комментария. Показать?
илья_088
НаVolvo XC70изменен 23 сентября 2008 в 08:26
Комментарий удален автором.
НаVolvo XC70изменен 22 сентября 2008 в 16:46
Комментарий удален автором.
НаAudi A4, Hyundai Santa Feизменен 24 сентября 2008 в 22:25
Случай из жизни.У жены шефа в 2003г была BMW320 ей на перекрестке ударили в бок,причем сильно, по страховке все восстановили и выставили на продажу у одного из оф.дил. через неделю машина ушла.
0
НаHyundai Santa Feизменен 24 сентября 2008 в 20:56
Лучше подержаный из салона не брать, недавно мама Пыжа так поменяла, так потом еще 30 тыс. руб. вложила, хотя диагностика у официалов была почти идеальная!!!
0
samogon
НаHyundai Sonataизменен 25 сентября 2008 в 11:10
И в любом случае в салоне кроме цены собственно авто оплачивается и интерес автосалона
0
sergey 1976
НаAudi A4, Hyundai Santa Feизменен 25 сентября 2008 в 20:32
Скорей бывший владелец потеряет в бабосах.А уж эти упыри наварятся полюбому!
0
Добавить комментарий