Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
8 марта 2011

Ищу машину за 350 т.р. Посоветуйте, что выбрать

Был Лансер Х, но покупка квартиры потребовала продажи... теперь покупаю что-то более бюджетное.

Присматриваюсь к Шевроле Лачетти. За 350 можно найти нормальный вариант года 2008. Какие ещё есть предложения?

8442 просмотра
Нравится!
Мне нравится!
8442
Комментарии85 Добавить комментарий
НаГАЗ Газель, ВАЗ Калина 8 марта 2011 в 23:45

Бери Акцент... ОЧЕНЬ надежная машина... За эту сумму ты сможешь найти авто в очень хорошем состоянии...

0
maill
был 8 часов назад
9 марта 2011 в 07:24

0
vazovod
НаГАЗ Газель, ВАЗ Калина 9 марта 2011 в 10:53

В чем суть?

Мне кажется ты ездил на этой машине так вот я не вижу причин для иронии...

"Честная" во всех отношениях машина... Да она бюджетная, но она надежная, в ней попросту нечему ломаться... А если что и сломается то цена вопроса как на жигулях...

Моя бывшая машина уже без проблем отбегала 180.000км пробега. За этот время менялись два ступичных подшипника и стойки... Остальное все - планое (масло, фильтра, ремни)

0
maill
был 8 часов назад
9 марта 2011 в 12:52

суть-машина хлам. ремонт дорогой, надежность до 70тысяч. я хорошо знаком с ней... еще у нее нету тормозов.

0
vazovod
НаГАЗ Газель, ВАЗ Калина 9 марта 2011 в 12:56

Ты ошибаешься или не о той машине мы говорим...

Я знаком с этим авто...

У нас очень много служебных Акцентов. Ребята очень положительно отзываются об этой машине...

Дорогой ремонт - не рассказывай сказки...

Тормоза - смотря с чем сравнивать.

За сумму 350 это 2009 года в 3 или 5 комплектации...

0
maill
был 8 часов назад
9 марта 2011 в 13:00

о той. знаком с 2мя такими машинами разных годов выпуска, комплектация, пробега и эксплуатации. я знаю тех, кто положительно отзывается о китайцах и волгах-не показатель. ремонт действительно дорогой для такой дешевой машины. тормозов попросту нет-машину сносит в юз сразу же, если чуть сильнее надавить на тормоз. без абс машины. да и вообще покупать акцент за 350-глупо. за 150 еще можно

0
vazovod
НаГАЗ Газель, ВАЗ Калина 9 марта 2011 в 14:10

я говорю про третью или 5 комплектацию с АБС, с подушкой, со стеклоподьемниками, с кондиционером... Я не знаю на каком хламе ездил ты... но опыт владения порядка 80.000км пробега у меня и 100.000км этой же машины у знакомого подсказывает. Акцент надежная и не убиваемая машина...

У тебя лично была эта машина? Ты можешь объективно говорить о ней? Или кто то сказал, слышал, где то, когда то...

Я ездил на ней и поэтому говорю...

Из поломок ступчные подшипники - у меня и стойки у второго хозяина... Остальное всё расходники....

0
maill
НаГАЗ Газель, ВАЗ Калина 9 марта 2011 в 14:12

А то что глупо или глупо покупать за 350... а за 150 не глупо...:

Разбитого в хлам... продали за 200.000

Найди за 150 целого.

0
maill
был 8 часов назад
9 марта 2011 в 16:26

на обычном хламе 2006года выпуска купленного с нуля и на хламе 2004г.в. ездил на ней много, даже на юга мотался. машина-ведро с гайками. ломается она еще как и чинится дорого.

у меня ее небыло и не будет. говорю вполне объективно. машина на уровне нексии, что то лучше что то хуже, а стоит намного дороже.

о машиных на которых не ездил я вообще не имею привычки трепаться. 350 стоит нормальный фокус, октавия. акцент имеет смысл брать до 200тыщ, все что дороже-неадекват полнейший...

0
vazovod
был 7 часов назад
НаKia Sorento 9 марта 2011 в 17:28

у меня меня знакомый с 2004 года ездит на акценте-пробег 110000 км.. ушел с гарантии на 15000 км, на 90 000 км поменял стойки передние, колодки три раза, свечи три раза, какие то резинки, только вчера с ним разговаривали, он машину собрался менять. Он сказал, что на ВАЗ 05 за три года больше денег потратил, чем на акцент за 7 лет

0
almanzor
был 8 часов назад
изменен 9 марта 2011 в 18:07

я тоже на вазы трачу больше, чем на иномарки. это показатель надежности что ли? у меня на ауди с пробегом 220тыщ стойки еще родные стояли. все зависит от эксплуатации...

0
vazovod
был 7 часов назад
НаKia Sorentoизменен 9 марта 2011 в 18:23

ну как бы да.. для меня..в тойоту за 4 года вложил примерно 16 тыщ... считаю многовато))

а чем еще надежность измерять? я думаю отношением входящей цены авто и текущих расходах..назови другой критерий..

0
almanzor
НаГАЗ Газель, ВАЗ Калина 9 марта 2011 в 23:18

Ничего он не назовет... Ну не нравится ему машина вот фантазирует...

Это уже субъективно... тут лучше промолчать...

0
maill
был 8 часов назад
9 марта 2011 в 23:31

я просто не расхваливаю то, что не нужно. фантазиями не страдаю-практик. свое тоже не имею привычки хвалить, закрывая глаза на очевидные косяки.

0
almanzor
был 8 часов назад
9 марта 2011 в 23:35

не знаю я чем надежность мерять. у каждого своя эксплуатация... есть рейтинги надежности. акцентов там не замечал. сам сужу по 2м акцентам, которых знаю очень хорошо. ездил и езжу на них и на море и в казань и по лесам подмосковным и по всяким областям. машина на уровне нексии по цене фокуса.

0
vazovod
НаГАЗ Газель, ВАЗ Калина 9 марта 2011 в 23:37

нет... цена у нее гораздо меньше чем у фокуса... тут ты ошибаешься...

и с нексией не путай... разные машины...

0
maill
был 8 часов назад
9 марта 2011 в 23:41

хорошо, почти как фокус. хотя если брать приличную комплектацию, то разницы почти нет. с нексией не путаю, специально сравнивал. те же яйца, только в профиль. один чуть получше рулится у другой багажник побольше. разница в цене очень существенна.

0
vazovod
НаГАЗ Газель, ВАЗ Калина 9 марта 2011 в 23:46

Посмотри цены... совершенно разные... не нужно ля-ля

нексия и акцент разные машины... одна из 80х вторая из 90х тут ты не поспоришь...

0
maill
был 8 часов назад
10 марта 2011 в 00:02

смотрю постоянно.

чем они разные? да, прародители на 10 лет разнятся ну и что? я специально сравнивал нексию и акцент. у меня даже была нексия... если тебе это важно. разница между ними минимальна.

0
vazovod
НаRenault Megane, ВАЗ 2109 9 марта 2011 в 22:43

2 машины - это серьезная выборка, фундаментальная.

Я знаком с бизнесом 2 московских таксопарков, которые закупают/закупали Акценты как машины для работы. И отец на Акценте работал. По надежности никаких вопросов, рабочие лошадки. А таксопарки ломучие машины не покупают, я думаю не надо объяснять почему.

Насчет тормозов - не знаю, сам за рулем не ездил.

Реальные минусы Акцента - много бензина кушает, очень низкий клиренс для наших реалий и тесный салон.

Допускаю, что у последних Акцентов качество могло упасть, на последние закупки слышал нарекания.

0
sv_84
был 7 часов назад
НаKia Sorento 9 марта 2011 в 22:48

много - это сколько??

0
almanzor
НаRenault Megane, ВАЗ 210910 марта 2011 в 20:39

10-11 литров в смешаном цикле.

0
almanzor
НаRenault Megane, ВАЗ 2109изменен 10 марта 2011 в 20:42
Комментарий удален автором.
sv_84
был 8 часов назад
9 марта 2011 в 23:05

мы про какие то разные акценты говорим. я на нем лазил в горы туда, где ездят только внедорожники. мне еще местные у виска крутили. ездил на нем в лес зимой, прокладывая колею. вполне у него клиренс! машина однозначно проходимая и для наших дорог. бензина кушает тоже в меру для своей мощи, зависит от среды обитания и стиля вождения. у нас таксопарки закупают жигули пачками. они тоже надежные?

0
vazovod
был 7 часов назад
НаKia Sorento 9 марта 2011 в 23:09

епрст..а а сам говоришь ломучий.. а если на нем просто по городу катацца??

0
almanzor
был 8 часов назад
9 марта 2011 в 23:18

а еще лучше совсем не ездить. я жесток со всеми машинами.

0
vazovod
НаГАЗ Газель, ВАЗ Калина 9 марта 2011 в 23:15

Не было у тебя Акцента в повседневной эксплуатации... Так вот не нужно другим доказывать что это "помой"...

Я повторюсь у меня была эта машина и хочу заметить у меня есть с чем сравнить...

Акцент "честная", надежная машина... За свои деньги у него мало конкурентов...

Делать выводы после трех поездок о его надежности я бы не стал...

Такая машина берется чтобы ездить, передвигаться из пункта А в пункт В с наименьшими материальными затратами...

На счет обслуживания стоимость ТО у официалов ниже стоимости ТО у тех же самых жигулей... Стоимость запчастей практически не отличается...

0
maill
был 8 часов назад
9 марта 2011 в 23:29

это помои. он не стоит тех денег, что  за него просят. каждый свое болото хвалит... уж у меня тоже есть с чем сравнить, поверь. отмотал я на акценте не меньше 20тыщ в общей сложности. чем она лучше нексии? ничем... дороже зато намного и неоправданно. стоимость ТО у официалов как раз очень высока. друг за пол года потратил на нее 70-80тысяч рублей. не мало для ведерка бюджетного с пробегом меньше сотки, да? не хочу заморачиваться, но могу выложить все поломки по этому автомобилю.

0
vazovod
НаГАЗ Газель, ВАЗ Калина 9 марта 2011 в 23:36

расскажи о поломках

Расскажи о стоимости ТО...

Мне интересно...

за что он заплатил 80.000 руб?

0
maill
был 8 часов назад
9 марта 2011 в 23:36

завтра. сегодня мне влом.

0
vazovod
НаFord Grand C-MAX 9 марта 2011 в 23:56

Лёх, всё относительно. ты говоришь про ту машину, которую знаешь, я и почтальон утверждаем про нормальность этой машины. у меня сотрудница ежедневно четыре года ездит на такой машине. по 50-100 км в день. за год - тысяч 20 точно набегает. не было поломок, только ТО. брала машину двухлетней с пробегом тысяч 30

0
www-wwf
был 8 часов назад
10 марта 2011 в 00:04

поломки начинаются к 70-80тыщам. опять же я делаю упор на особенность эксплуатации. как на обоих авто к 80тыщам подошло сцепление? стили вождения абсолютно разные. до сотни не доживают стойки. я завтра постараюсь список выложить, ща с нетбука без мышки на кровати ваще неудобно лазить и искать.

0
vazovod
НаFord Grand C-MAX10 марта 2011 в 00:08

две машины - верно выше подметили, это не статистика, а всего-лишь две машины.

кстати , машины казённые?

ну а про поломки - весь инет полон автоклубами , где про каждую модель пишут какая она ломучая.

только один ездит без забот 100 и более тысяч, а другой на 20 устаёт по сервисам мотаться. акцентов много, процент ломучих машин среди них не выше среднего. фокус, кстати, с твоих слов - УГ, а я другого мнения. ситуация один в один))

0
www-wwf
был 8 часов назад
10 марта 2011 в 00:15

одна казенная другая частная. обоих владельцев ты знаешь.

у нас видимо очень разный стиль эксплуатации. по рейтингу надежности акцент далеко не в лидерах, но это всего лишь рейтинг. есть частная практика. вот я столкнулся с ломучим акцентом-сложилось определенное мнение. с фокусом столкнулся-больше фокус не куплю. с ауди сталкивался-хорошая машина, надежная-куплю. все просто. Кость, я очень рад что тебе форд не доставляет неприятностей. честно и от души. а я его чиню чаще, чем езжу. такого со мной уже давно не случалось... теперь порвался пыльник внутренний шруса и потек термостат. пробег 130тысяч. я в шоке. зато починил дорогостоящий вентилятор и сделал радиатор. даж бампер склеил)) блин, с тазиками так не возился)))

0
vazovod
НаFord Grand C-MAX10 марта 2011 в 00:22

форд любит ласку и заботу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
www-wwf
был 8 часов назад
10 марта 2011 в 00:26

в последнее время забочусь о нем с особым рвением. за месяц проехал от силы тысячу км. а он все новые и новые фокусы подбрасывает... название прям в яблочко. страшно предположить, какие фокусы мондео подбрасывать станет))

0
vazovod
НаRenault Megane, ВАЗ 210910 марта 2011 в 20:53
Частная практика - очень разная, сегодня повезло с Ауди, неповезло с ФФ, завтра будет наоборот. Качество современных машин - рулетка.
0
maill
был 8 часов назад
10 марта 2011 в 10:51

Этот автомобиль достался мне как служебный на новом рабочем месте с пробегом 75 000 км в ноябре 2008 г. Состояние на момент получения соответствует возрасту и пробегу. Про предыдущего владельца знаю только, что это девушка.

ТО + замена сцепления + замена ступичного подшипника и втулок стабилизатора = 20 000 руб. Это я еще не все сделал. Своей очереди ждут несколько мелочей - еще тыс. на 5-10 руб.

Сегодня (пробег 91300) авто настигла типичная болезнь Хёнде - перегорела лампочка подсветки блока климатической установки (левой половины), вторая еще жива, но исходя из моего опыта проживет недолго. Для замены лампочек потребуется разобрать пол панели и стоит такая процедура около 1500 руб по ценам ОД.

Перегорела вторая - она же последняя, теперь блок не подсвечивется никак, а до ТО еще 4000 км, т.е. месяц.

Сдал сегодня Акцент на ТО 100 тыс. км. Помимо ТО просятся на замену колодки и диски. Попросил почистить кондиционер, заменить лампочки подсветки блока климатической установки. Сервисмены порекомендовали заменить ремни ГРМ и навесного оборудования (самое интересное я свято был уверен, что в ГРМ цепь – и на форуме об этом писали и в ЗР). Предварительно насчитали почти 29 тыс. рублей. В процессе ремонта нашли разбитую опору двигателя – замена.

16.10.09 пройдено ТО с пробегом в 120 тыс. км. Прогорела и заменена приемная выхлопная труба (гофра) - причина горящего "Чека", заменены передние колодки (за 20 тыс. истерлись до основания), заменены втулки переднего и заднего стабилизатора, передняя опора двигателя (в прошлый раз менялась задняя). Итог - 26 тыс. руб.

сожалению остальная информация канула в лету((( но этот акцент нашего форумчанина и моего друга. цифры не с потолка. обслужен в автомире марьино.

0
vazovod
НаГАЗ Газель, ВАЗ Калина10 марта 2011 в 16:23

Сцепление - не показатель, на ланцере менял на 45.000км пробега. Супруга периодически ездила после получения прав

ремни, колодки, диски, масло - расходники - если ты не в курсе.

Втулки стабилизатора - резинки стоят копейки - естественный износ. заменили бесплатно когда меняли ступичный подшипник...

Из общих проблем - ступичный подшипник цена 1000руб - 1200руб. замена 500 руб...

Гофра - не было такой проблемы...

А лампочки... У меня ближний несколько раз перегорал тоже считаем?

В чем выразилась "ненадежность"??????????

0
maill
был 8 часов назад
10 марта 2011 в 16:38

сожалению остальная информация канула в лету((( но этот акцент нашего форумчанина и моего друга.

попрошу его сейчас тебе ответить)))

0
vazovod
НаГАЗ Газель, ВАЗ Калина10 марта 2011 в 16:42

Ты несколько сообщений раньше говорил что ты имеешь опыт владения этой машиной... а не кто-то, когда-то, где-то))))

В итоге... приплыли...

За сим... дальнейшеем общение по данному вопросу считаю не целесообразным...

Удачи на дорогах...)))

0
maill
был 8 часов назад
10 марта 2011 в 17:03

опять фантазии прут? можно ссылочку на то, где я писал об опыте владения этой машиной? кажется я не раз писал, что у друзей эти автомобили. в интернете полно фотографий со мной и акцентом, многие форумчане знают лично этих владельцев и их машины. я на них ездил  много и имею представление о том что это за ведро.

добавлю еще немного о нем же:

На 80 завыл выжимной. Заменили все сцепление. Пока меняли нашли, что сальник шруса потеет - и его заменили Все про все 20 с хером тыс. Потом загудел один ступичный. Поменял. Тыс. через 5 второй.Мозги парить адсорбер начал. Я  с ним 3 раза ездил. СНачала провода меняли. Потом засрало весь индектор - мыли. Потом уже разобрались что к чему. А она не ехали нифига. Тупила. Это еще тыс на 25ГРМ - это тоже дорого встало Втулки не раз менял. Опоры двигателя по 2 раза сменил (с) DRVAD. зы: любители хундаев мне чем то напоминают фанатов тазов.
0
vazovod
НаГАЗ Газель, ВАЗ Калина10 марта 2011 в 17:16

Сцепление если ты в курсе меняется в сборе и как мы уже определились не есть показатель...

На счет цены сцепления Валео 2500руб... 2000руб замена... Сальник рублей 100-200... замена копейки... (на счет сальника не в курсе обманывать небуду)

ОТКУДА 20.000руб. - Фантазии

Ступичные подшипники - мы уже определились. Это не дорого и они рано или поздно накрываются у всех (и практически на всех машинах, только не говори что вот именно на твоей ауди они еще родные)))))... так и стоят они не дорого...

Дальше...

адсорбер

Поговорку знаешь: "Из-за дурной головы рукам покоя нет!"? Ответ очевиден.

За что 25.000руб.?

ГРМ - расходник (цена 2500 с роликами + 2000 замена)

Цены аргументируй на будушее... Я не беру во внимание позолоченные ролики, замена сцепления в сауне с девочками... но будь хоть немного актуальней и объективней...

Балабол ты)))))))

0
maill
был 8 часов назад
10 марта 2011 в 17:27

ценники не с потолка, автомобиль подотчетный  и обслуженный в автомире марьино. твою машину и тебя на форуме никто не знает и не видел... эта же известна многим. так что перед тем как называть кого то балоболом-подумай 10 раз.

0
vazovod
НаRenault Megane, ВАЗ 210910 марта 2011 в 20:45
В основном на жигулях в такси работают частники, машины компаниям не принадлежат, им пофиг на надежность и ликвидность.
0
НаFord Grand C-MAX 8 марта 2011 в 23:53

Какие ещё есть предложения?

смотря какая машина нужна - с автоматом или механикой, какого класса. в сегменте "в" можно легко найти свежие машинки , ну а в гольф классе - лача, верно
0
был 8 часов назад
9 марта 2011 в 07:39

0
НаВАЗ 2115, Mazda 6 9 марта 2011 в 12:18

Смешно.. Но все равно не очень понятно к чему ролики с двумя дибилами в главной роли ..один из которых вообще считает что для акцента 101 это мало) что его таскает и 140 это страшно..но все равно ездит на дождевой резине типа Кумхо..   при этом пытается тронуться  ехать на ручнике высунув ногу на улицу))  а второму нада клоунов.. пусть момента понюхает в подьезде.. потому как их пускать за руль с таким мышлением как у них, как то все равно рановато))

0
sergof
был 8 часов назад
9 марта 2011 в 12:53

это юмористическая пародия на топ гир. с юмором все нормально?

0
vazovod
НаГАЗ Газель, ВАЗ Калина 9 марта 2011 в 12:57

Хрень это полная...

Где там юмор... дебилизм какой то...

0
maill
был 8 часов назад
9 марта 2011 в 13:01

везде юмор. мне смешно. а ты пытаешься серьезно к их словам относиться? это пародия на пародию. причем самопальная. молодцы ребята. уважуха им за это

0
vazovod
был 4 дня назад
9 марта 2011 в 13:04

Про трактора у них веселее выходит.

0
тучеед
был 8 часов назад
9 марта 2011 в 13:10

я сначала тож не вкуривал, потом посмотрел несколько выпусков подряд и вкурил юмор. трактора просто тебе ближе. про газель видел?

0
vazovod
был 4 дня назад
9 марта 2011 в 13:18

Неа.

0
был 8 часов назад
НаBMW X2изменен 9 марта 2011 в 18:21

У меня старший сын продал сегодня свой Меган II седан 2008 года за 345 тыс.руб.

Самая полная комплектация (с чип-картой, климат-контролем, круиз-контролем, литьем 16", двумя комплектами хорошей резины, доп.сигналкой и штырем на КПП, тонировкой по ГОСТУ). Сын еще туда ставил биксенон (с омывателями фар - все по правилам), и хорошую музыку вместо штатной (пионер с сабвуфером в багажнике), делал чип-тюнинг и что-то еще.

Мы и не торговались, первый кто позвонил (перед 8 марта), тот сегодня и купил. Сняли утром машину с учета и продали ее какому-то хлопцу. А чего, пускай радуется.

А мы сейчас будет думать, что купить сыну (он женится, и мы решили к свадьбе купить ему новую машину). Всего несколько дней назад продавать не хотели (думали, что он еще поездит несколько лет), но сват со сватьей покупают молодым квартиру, ну а от нас - хотя бы новую машину (Меган уже не катит).

Ну вот что-то подобное нашему Мегану я бы пожалуй сейчас и искал бы с бюджетом в 350 тыс.руб. Такие машины есть, и они хорошо сторговываются, владельцы Меганов - обычно не скряги  :)

0
романов
был 7 часов назад
НаKia Sorento 9 марта 2011 в 18:21

ну так новый Меган...или как его там сейчас..

0
almanzor
был 8 часов назад
НаBMW X2изменен 9 марта 2011 в 18:32

Новый Рено Меган III или Рено Флюенс за 350 тыс.руб. наверное не купить (если только сильно битый) - они начали продаваться совсем недавно. И, кстати, на них существенно съэкономили по сравнению с предыдущим поколением (Меган II) - проще комплектации, дешевле материалы отделки. Оптимальный выбор Мегана - это "фаза два" (со второй половины 2007 года), - с исправленным фазорегулятором.

Блин, продали как-то очень легко (за один день), можно сказать - по пьяни (8 Марта).

А сейчас мне что-то прям грустно стало. Вся наша семья этот Меган очень любила. Такой был красавчик и вообще хорошая была тачка, не сравнить с одноклассниками (Короллой, Фокусом, Джеттой и Ланцером). Разве что Джетта еще вызывала поначалу сомнения у сына (типа - может быть лучше ее тогда купить). Хотя ее единственный плюс был бы в том, что сейчас продали бы тысяч на 100 подороже (хотя она и стоила новой на столько же дороже, а то и больше - если воткнуть в нее все то, что было в этом Мегане)

0
романов
НаRenault Megane, ВАЗ 210910 марта 2011 в 21:01
Фаза 2 с середины 2006года шла.
0
был 5 часов назад
НаSubaru XV, Ford Kuga 9 марта 2011 в 19:53

лансер 9  с мкпп войдет в бюджет

0
НаMitsubishi Lancer X 9 марта 2011 в 21:05

лансер трудно найти в хорошем состоянии, уже большие пробеги у всех... в пятницу буду смотреть Авео хетчбек 2009 г ( в эксплуатации с 2010).

0
canim
был 8 часов назад
9 марта 2011 в 23:07

авео еще хуже акцента.

0
canim
НаГАЗ Газель, ВАЗ Калина 9 марта 2011 в 23:17

Да... Ланцеров нормальных до 350 считай и нет на рынке...

На прошлой неделе объездили все которые были по объявления...

На рынке их нет вообще...

0
maill
был 8 часов назад
9 марта 2011 в 23:36

у нас есть. приезжайте забирайте.

0
vazovod
НаГАЗ Газель, ВАЗ Калина 9 марта 2011 в 23:38

я тоже так думал пока не столкнулся с этим

0
maill
был 8 часов назад
9 марта 2011 в 23:43

пару месяцев назад знакомый продавал отличного ланцера с 60пробегом за 340р. я еще дорого говорил...

0
vazovod
НаГАЗ Газель, ВАЗ Калина 9 марта 2011 в 23:47

угу... пару раз битого... со смотанным пробегом...

У нас все такие... а которые не такие стоят 400

0
maill
был 8 часов назад
10 марта 2011 в 00:06

ой фантазер))) купленный с нуля пенсионером и даже не царапанным.

0
vazovod
НаГАЗ Газель, ВАЗ Калина10 марта 2011 в 00:36

Чего тогда не купил?

0
maill
НаFord Grand C-MAX10 марта 2011 в 00:37

как чё? - ДОРОГО !))))))

0
www-wwf
был 8 часов назад
10 марта 2011 в 00:38

ДА!

0
vazovod
НаГАЗ Газель, ВАЗ Калина10 марта 2011 в 00:46

Смотрели много ланцеров... из вариантов продажи до 350.000руб

У ВСЕХ смотан пробег..., все - битые... если не битая то смотан пробег...

По объявлениям просмотрели машин 8...

На рынке всего 4 машины две из которых смотрели ранее по объявлениям...

Ланцер отпал сам собой...

Нормальные машины были с ценой под 400.000.

Купил акцента за 325.000 с пробегом в 34.000км. в третьей комплектации...

Повторюсь машина нужна именно чтобы ездить... а не ремонтировать... и учитывая прежний опыт общения... я уверен - она будет ездить и на 100% оправдает ту цену которую за нее заплатили...

Я не могу этого к сожалению сказать не о фольксе не об ауди...

0
maill
был 8 часов назад
10 марта 2011 в 00:50

рынок-для лохов. в регионах мож ценники завышены, у нас за 350 ланцер будет свежаком от первого владельца.  можно даже 2.0 поискать. акцент за 325-это сильно. хотя народ и приоры берет по 400тыщ... уже не удивляюсь. все мое знакомство с вагом-очень положительное. даж странно.

0
vazovod
НаГАЗ Газель, ВАЗ Калина10 марта 2011 в 00:54

да... цены получается больше...

2006-2007 год с пробегом до 80000, не битый - 400 000руб.

Всё что меньше по цене хлам... в этом убедился...

325 это его цена... и цена для нас не завышенная...

0
maill
был 8 часов назад
10 марта 2011 в 00:55

может мне к вам машины живые гонять? есть куда сбывать?

0
vazovod
НаAudi A4, Hyundai Santa Fe10 марта 2011 в 00:41

пару месяцев назад знакомый продавал отличного ланцера с 60пробегом за 340р .

мы дешевше продали......лансер в хорошем состоянии найти не проблема,так как машина не интересна для гонщеков "синие писалки"

0
андрей74
был 8 часов назад
10 марта 2011 в 00:43

я о вас и говорил)) чет Палыч 340 вроде хотел.

0
vazovod
НаAudi A4, Hyundai Santa Fe10 марта 2011 в 00:46

Палыч хотел,да разхотел)))) за 310 отдал-плакал)

0
андрей74
был 8 часов назад
10 марта 2011 в 00:51

зря. спешка в таких делах не нужна.

0
vazovod
НаAudi A4, Hyundai Santa Fe10 марта 2011 в 00:55

спешка в таких делах не нужна.

у нас за 350 ланцер будет свежаком от первого владельца. 

Вот-вот...продал и ладно...за полчаса после подачи.

0
андрей74
был 8 часов назад
10 марта 2011 в 00:56

перекуп забрал? в ростов погнал наверное)))) за 400 продавать

0
vazovod
НаAudi A4, Hyundai Santa Fe10 марта 2011 в 01:00

перекуп забрал?

не...стопудоф для себя.

0
андрей74
был 8 часов назад
10 марта 2011 в 01:03

свезло кому то.

0
vazovod
НаAudi A4, Hyundai Santa Fe10 марта 2011 в 01:08

это да.....

0
НаFord Mondeo, Honda Civicизменен 9 марта 2011 в 23:50

лучшее. конечно из предлагаемых здесь - это лансер. за 350 можно найти! просто поискать нужно и потерпеть если не горит. у меня кореш на акпп даже взял. реально идеал! тем более если на время, потом легче продать будет лансер, чем хлам различный. хотя продать можно все)))

0
kudas80
был 7 часов назад
НаKia Sorento10 марта 2011 в 11:29

моя племянница продала ланцер акпп кондей пробег 40000 км за 350000руб

0
Добавить комментарий