Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
5 октября 2011

Толковые советы, насчет выбора недорогой иномарочки

Всем привет.  Хотелось  бы узнать мнения, советы и т.д.  Проблема такова, имеется примерная сумма 150 т.р, в данный момент подыскиваю за эти деньги какую-нибуть иномарочку,   выбор метается между некоторыми классами, а именно  Honda civic, ниссаны примера или алмера, опелек вектра и что то уж мне понравился вольцваген венто хоть и подуставший уже.  Все машины за такие деньги годов от 95- до 99. Стоит ли вообще заморачиватся с такими, у кого какой опыт был вождения на таких Тс.  Интересуют  + и - этих машин, стоимость обслуживания  и так далее.   Может предложите что то поинтереснее за эти деньги, только не всевозможные тазы и дэо.......

5106 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
5106

Комментарии11 Добавить комментарий
был 18 минут назад
НаVolkswagen Golf, ГАЗ Газель 5 октября 2011 в 20:07

насчет део это зря

а так если охото ковырятся с авто- это если умеете ремонтировать, но судя по заданному вопросу нет, то тогда трата денег

0
77alex
был 10 часов назад
НаNissan Murano, Toyota FJ Cruiser 6 октября 2011 в 02:51

Надо проверять при покупке.

0
был 2 дня назад
НаNissan Terrano 6 октября 2011 в 03:10

Цивик.

0
на сайте
6 октября 2011 в 05:48

Не умееш ремонтировать сам копи, умееш ремонтировать бери тазик. За данную сумму все будуд ушатаны напрочь. Иномарки априори будут ушатаны, а тазик полюбому придется ремонтировать.

0
был 3 месяца назад
НаBMW X2 6 октября 2011 в 06:55

За 150 тыс.руб. из иномарок можно найти  Матиз или Нексию в нормальном техническом состоянии.

0
романов
на сайте
6 октября 2011 в 08:09

Еще алмеру лохматого года с пробегам под мильон.

0
НаDaewoo Nexia 6 октября 2011 в 18:48

не очень меня порадовали перечисленные ТС варианты... Очень уж они дряхлые. Я бы на вашем место что-то посвежее взял, того же ДЭУ Матиза хотя бы. Пускай он небольшого размера, но за эти деньги будет блестящим и надежным и долго прослужит без поломок. И ездит хорошо. Не смотрите, что компактный, проедьте, поймете, что внутри места хватает.

0
НаToyota Camry 6 октября 2011 в 19:54

Что-то мне не очень верится в живые машины 95-99 годов за 150 тыр, боюсь, при таком бюджете дело пахнет началом 90х, а из тех годов можно Ауди 80 глянуть, выбор огромный, попадаются живые

0
НаMercedes Vito17 октября 2011 в 07:33
Согласен, ауди-80 лучше В-4
Сотки, как правило, более уезженные...
Главное проверьте движок, компрессию, кузов на предмет аварий, а ходовку и так и так придется перебирать.
Можно потихоньку собрать свой крепкий конструктор, который Вас не подведет!
Хвалили тойоту короллу - но ничего по поводу нее сказать не могу.
Удачи в выборе...
0
17 октября 2011 в 17:51

В целом я бы посоветовал посмотеть на W202 кузов Mercedes-Benz. Надежный аппарат, минимум электроники (или точнее сказать действительно необходимой для водителя ) , не дорогое Т.О. При осмотре все становиться сразу ясно и видно где какие косяки. Мы ж понимаем, что покупаем не люксовый спорт кар, а авто на каждый день. + ко всему Машина давно изучена и болячки все известны. Успехов! {#thumbs_up}

0
Добавить комментарий