Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
27 ноября 2011

Осторожно Мошенники!

С целью предупреждения обмана посетителей данного ресурса  хочу сообщить что на сайте присутствуют мошеннические обьявния о продаже автомобилей,   а именно,   размещается реклама   на автомобили   которых просто  автосалоны не имеют.  Причём   если позвонить в автосалон по телефонам указанным  и здесь на сайте и на сайте автосалона  то Вам ответят что всё есть, только приезжайте покупайте,  а  когда Вы приезжаете в салон  выясняется что   автомобилей по заявленой цене НЕТ и  начинается развод на кредиты, допопции, и прочий бред.  Хуже всего иногородним кто потратил  время и деньги на билет,   лично я готовлю иски по некоторым салонам на возврат потраченных на билеты денег, имею видео и  аудио подтверждения. Людей даже не останавливает то что ты предупреждаешь что приедешь из далека  за конкретной машиной, тебе всё равно говорят "приезжайте" машин много, записывают твои данные типа Вас ждут! примеры  лохоавтосолонов: Автосалон «MetroCity» Автосалон «РосАвтоТрейд» Дельта-Форум Автосалон "Авто Mix"

пишите кто ещё стал жертвой мошенников  оставляте здесь информацию о них. ...............также обращаю внимание администрации данного сайта, Ребята нас обманывают   Вы на чьей стороне? Вы можете   принять сторону  рекламодателей(денег), типа Вы за рекламу размещённую на Вашем сайте не отвечаете, возможно и так!

а можете встать на сторону посетителей(рейтинг) сайта ради которых работает данный ресурс.

19739 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
19739

Комментарии45 Добавить комментарий
НаAudi A427 ноября 2011 в 14:07

обращаю внимание администрации данного сайта, Ребята нас обманывают   Вы на чьей стороне?

угадай с трёх раз...

0
alex0271
НаVolvo XC9027 ноября 2011 в 16:08

ну вот и посмотрим, что важнее,  репутация или бабло..))

0
zolotorog
был месяц назад
27 ноября 2011 в 16:09

Давно известно что важнее. Репутация уже нароботана.

0
astra51
был месяц назад
27 ноября 2011 в 15:24

Это из разрядаперевидите деньги с карточки?

0
тучеед
НаNissan Teana, Opel Astra27 ноября 2011 в 15:26

ну типо того сейчас скину ответ

0
astra51
НаNissan Teana, Opel Astra27 ноября 2011 в 15:26
ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ ТО ПИШИТЕ ТОЛЬКО НА ЭТУ ПОЧТУ: e-bio@list.ru
2 комплекта ключей ,растаможен. Не имеет ни юридических ни технических проблем.
Европеец. В ДТП не был. В идеальном состоянии и не требует ни каких вложений. Снят с учета. В связи с тем что мой в контракт в Вашей стране закончился я вынужден продать этот авто так как теперь работаю в другой стране(США - Израиль). В данном автомобиле более нет нужды и он стоит в гараже на территории НИИ где я раньше работал(я нефтяник) и только дешевеет.
Летать к каждому желающему посмотреть авто у меня нет времени ни желания ,по этому я решил продать авто быстро и очень не дорого так как по условиям контракта автомобиль куплен был для меня работодателем(то есть продав дешево я ни чего не теряю).
Купить этот авто можно ТОЛЬКО на моих условиях:
Вы высылаете стоимость авто через быстрый денежный перевод Вестерн Унион на указанные мною реквизиты. Высылаете мне квитанцию об оплате но в квитанции скрываете контрольный номер который необходим для получения перевода.
В любом банке Вам подтвердят что без контрольного номера перевод не выдают ! После переоформления авто на Ваше имя Вы укажите мне контрольный номер для получения перевода.
В случае непредвиденных обстоятельство(по идее их быть не может) Вы без труда сможете вернуть свой перевод.
Просьба не тратить не свое ни мое время и не вступать в переписку если Вас эта схема не устраивает. ПО ДРУГОМУ Я НЕ БУДУ ПРОДАВАТЬ АВТО МОЖЕТЕ ДАЖЕ НЕ ПИСАТЬ ! ТОЛЬКО НЕ СТАНДАРТНЫМИ УСЛОВИЯМИ ПРОДАЖИ РЕГЛАМЕНТИРОВАНА СТОЛЬ НИЗКАЯ ЦЕНА !
Осмотреть авто можно будет только когда я приеду так как ключи от гаража и от авто есть только у меня. Данные условия по оплате гарантируют сохранность Ваших денег пока мы не переоформим авто на Ваше имя. По приезду готов на любые проверки автомобиля доступные Вам.
Повторяю - не стоит писать мне СВОИ предложения по продаже МОЕГО автомобиля - если Вас не устраивают МОИ условия продажи то купите другой автомобиль ! Ответа на подобные письма просто не будет !
0
astra51
27 ноября 2011 в 15:31

В чем фишка? кто-то затупит и не скроет контрольный номер?

0
timoxa
был месяц назад
27 ноября 2011 в 15:33

Действительно интересно как он деньги снимет.

0
тучеед
27 ноября 2011 в 15:50

Предъявив документ подтверждающий личность. Никаких контрольных номеров, кодовых слов, тайных паролей, магм=ических заклинаний и прочей шифрошняги у вестерна нет

Возможно основная ставка развода сделана на нестрашный суточный лимит

0
ввп
был месяц назад
27 ноября 2011 в 15:58

Я непользовался вестерн юнионом неразу. По этому незнал. А что за лимит? Деньги можно снять только через сутки?

0
тучеед
27 ноября 2011 в 16:00

Лимит переправки не более 5000$ в сутки

0
ввп
был месяц назад
27 ноября 2011 в 16:09

Ну это ничего страшного.

0
тучеед
был месяц назад
НаKia Ceed28 ноября 2011 в 10:13

у богатых свои причуды

0
суровый
был месяц назад
28 ноября 2011 в 12:47

Я про то что разводила влюбом случае хоть 5000 но получит. а не всмысле что сумма небольшая для того кто повелся.

0
тучеед
был месяц назад
НаKia Ceed28 ноября 2011 в 15:03

ну как сказать

кому да - кому нет...в любом случае 150 тр какому то пидарасу заслать обыдна

0
ввп
был месяц назад
изменен 27 ноября 2011 в 17:06
Комментарий удален автором.
astra51
был месяц назад
27 ноября 2011 в 15:33

В самом письме столько ляпов. сам себе противоречит. Ябы изначально связывася с таким нестал.

0
тучеед
НаNissan Teana, Opel Astra27 ноября 2011 в 15:52

суть в том что в некоторых странах код банки не требуют.но на самом деле кто станет переводить деньги не пойми кому куда и за что.хотя у нас все возможно.

0
astra51
был месяц назад
27 ноября 2011 в 15:59

Ну раз развод существует значит ктото хоть раз но уже перевел.

0
тучеед
НаNissan Teana, Opel Astra27 ноября 2011 в 15:59

согласен

0
astra51
был месяц назад
27 ноября 2011 в 16:08

Сейчас полазил по рунету нашол подтверждения. Есть люди которые повелись. Инфы много на самом деле. Развод видимо давно работает.

0
тучеед
27 ноября 2011 в 16:18

А самое главное, что абсолютно нехитрая схемка в предварительном общении начисто иключит возможность доказать факт мошенничества и успешно вернуть всё взад

0
ввп
28 ноября 2011 в 13:32

ага. расчитана на тех кто неразу не пользовался вестерн юнионом.

0
astra51
27 ноября 2011 в 16:01

Нету никакого кода ни в каких странах

0
ввп
был месяц назад
изменен 27 ноября 2011 в 17:11

Тогда вообще странно какой код непоказывать?

0
ввп
НаVolvo XC9027 ноября 2011 в 16:12

то что они там называют кодом это просто номер перевода по которому   проще искать   перевод, если его нет то достаточно паспортных  данных, так что развод ещё тот)))

0
Скрыто 8 комментариев. Показать?
zolotorog
был месяц назад
НаNissan Terranoизменен 28 ноября 2011 в 14:30
Комментарий удален модератором.
zabora
изменен 28 ноября 2011 в 14:30
ввп
был месяц назад
НаNissan Terranoизменен 28 ноября 2011 в 14:31
zabora
изменен 28 ноября 2011 в 14:31
ввп
НаAudi A4изменен 28 ноября 2011 в 14:31
alex0271
изменен 28 ноября 2011 в 14:31
ввп
НаAudi A4изменен 28 ноября 2011 в 14:31
ввп
был месяц назад
НаNissan Terrano27 ноября 2011 в 20:43

Вынесено предупреждение: Использование нецензурной лексики. [подробнее]

согласен. москвичей то, кто рантье, у кого фирма своя. рулят приезжие. не смог точно донести мысль. а уж чурбаньё.... слов нет. сколько раз попадал.... так ссуки прикрываться стали нашими, звонишь, русский. поехал. приезжаешь- чурка. последний раз картошки заместо заявленых 20ти тонн накидали 28.упёрся. выгрузили 6. всёравно 2 тонны перегрузили, плюс в Питере простоял на рынке 2е суток, хотя говорили на базу едешь. ничего не доплатили. подарасы. ненавижу.

0
zabora
НаVolvo S6027 ноября 2011 в 20:21

в идеале, если есть знакомые, чтоб сходили, прощупали. - меня так просили салон один глянуть , сослуживцы из Рязанского подразделения.Всё прям отличалось от их информации

0
НаVolvo XC9028 ноября 2011 в 09:54

в идеале, если есть знакомые, чтоб сходили, прощупали.

некому было прощупать..(

0
zolotorog
был месяц назад
НаKia Ceed28 ноября 2011 в 10:19

некому было прощупать..(

ребяты - сорри - но инфа о ОФИЦИАЛЬНЫХ дилерах размещена на сайте производителя есть горячие линии

кто куда и что должен шупать то))?

0
суровый
НаVolvo XC9028 ноября 2011 в 20:51

у дилеров февраль-март месяц запись, и мне вообще так то плевать у кого покупать   у серых или белых,     речь тут вообще не о том.

0
zolotorog
был месяц назад
НаKia Ceed29 ноября 2011 в 18:30

речь как раз о том

и если тебе плевать у кого покупать - то о НДС мелким шрифтом в договоре и все такое..тебе серый дилер никогда не расскажет и по ценнику как у оф дилера ты у серого НЕ КУПИШЬ

и только у оф. дилера ты будешь застрахован от такого рода развода

0
НаMazda Demio28 ноября 2011 в 21:39

В свое время была такая же мулька с Логанами, когда они только появились. В объявлениях и по телефону - в наличии и цена на 20-25% ниже, у официалов цена реальная и очередь на 2 месяца. На деле были ара-салоны с ценниками официальная+, бешенными ценами на допы, или за указанную сумму были уроненные с автовоза, демо-автомобили и т.п.

Приём не новый, главное затащить к себе клиента и уже "на месте" охмурять.

0
был день назад
НаNissan Murano, Toyota FJ Cruiser29 ноября 2011 в 07:43

Можно было не предупреждать. Те кто хочет потерять деньги, любой любитель нетрадиционных сделок,  он так или иначе найдёт как потерять.

0
lexeich
был месяц назад
НаKia Ceed29 ноября 2011 в 18:31

замечательные слова

резюмировал

добавить нечего

0
lexeich
НаVolvo XC9016 декабря 2011 в 20:59

а что тут нетрадиционного? я же даже не на рынок приехал, в автосалон, юрлицо, официально размещающее рекламу,  между прочим на данном сайте.

0
Добавить комментарий