Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
28 июля 2004

Elantra

Почему в сравнениях всегда обычно участвуют Almera, Lancer, Focus и очень редко Elantra. Ведь в одинаковой комплектации она стоит более чем на 1000$ дешевле, дизайн оригинальный. Что можно сказать про нее, стоит лм она своих денег, как качество сборки, надежность. Заранее спасибо за ответы

901 просмотр
Нравится!
Мне нравится!
901

Комментарии5 Добавить комментарий
изменен 28 июля 2004 в 11:25
Вот ссылка на сравнительный тест Лансера, Элантры и Лианы:
http://arch.zr.ru/articles/22_11_2003.html
0
изменен 28 июля 2004 в 11:36
А можете высказать Ваше мнение об этой машине?
0
изменен 28 июля 2004 в 11:46
Я эту машину не эксплуатировал, но в своё время рассматривал её как замену "десятки". Вот сайт, где общаются владельцы Hyundai: http://hyundai.auto.ru. Думаю, там Вы сможете узнать об Элантре подробнее.
0
НаSubaru Foresterизменен 28 июля 2004 в 16:22
Когда я выбирала машину, то тоже думала об Элантре. Возможно, я бы задумалась о ней сильнее, если бы имела возможность её примерить. Но, как это ни смешно, мне это не удалось. Объехав (в марте дело было) несколько салонов, обнаружила, что Элантры раскупаются сразу из списков доставки и до салонов не доезжают.
А когда ставила на учёт в ГАИ свою машину, рядом со мной встал дяденька какой-то, у него Элантра была офигительного терракотового цвета. Смотрелась на редкость красиво.
Вообще, о корейцах я слышала много хороших отзывов. Знакомый один ездит на Киа Рио - жутко доволен, правда, она у него всего год живёт.
0
изменен 29 июля 2004 в 01:55
Не думаю, что Элантра будет лучше Лансера или Короллы. Дешевле, чуть крупнее и все. Кореец не сравнится с японцем как ни крути. Дизайн, ИМХО, чудной. Внутри вообще прошедший век. Мне вот удалось посидеть в ней в салоне в Крылатском. Единственное, что еще к своему удивлению обнаружил это водительское сидение с 5ю регулировками и давольно приличный обзор сзади и спереди. И больше ничего хорошего. Ну может еще содержать подешевле. Я бы не стал брать...
0
Добавить комментарий