Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
10 июня 2012

покупка авто

Подскажите пожалуйста что лучше, санг ёнг-актион передний привод или sx-4 полный привод?

Метки обсуждения: Ssang Yong Actyon, Suzuki SX4
2759 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
2759
Комментарии7 Добавить комментарий
НаSubaru Imprezaизменен 11 июня 2012 в 03:15

я бы предпочёл актион. Он больше и выше. И по городу нормально и на дачу. У секси полный привод номинальный - штурмовать говны на нём нельзя. 

0
был 8 часов назад
НаOpel Corsa11 июня 2012 в 10:33

да тут просто сравнили не сравнимое , эх женщины...

0
11 июня 2012 в 13:12

ну и выбор ) Зачем нужен недопривод, который внешне похож на джип ? Уж лучше сузуки 

0
foxhound
НаFord Fusion, Toyota Land Cruiser12 июня 2012 в 17:59

Сузуку лучше. 

Врядли вы будете ездить по бездорожью, а в грязи, снегу, да и просто на мокрой дороге полный привод - штука незаменимая 

0
20 июня 2012 в 21:30

Привет всем. я менеджер по продажам. Знаю практически все компании, которые экспортируют авто в Россию. Сама работаю в Ю.Корее. Сеул. Могу предложить свои услуги по покупке авто. Дешево, качественно и полным тех. описанием авто с гарантией.

Пишите на скайп- pyxmp27  или на e-mail: pyxmp@ya.ru

0
24 июня 2012 в 21:22
Комментарий удален модератором.
НаKia Sorento25 июня 2012 в 09:53

ссанье в плюсах (по сравнению с SX4) - обогрев лобового стекла и заднего сиденья, ДХО, в минусах - дизель (чаще всего). Если рассматривать механические коробки - у ссаньенга оччччень короткая первая и слабая вторая - в пробках одуреть можно, у сузуки длина передач получше, но слабоват движочек - переключаться приходится часто. Автоматы в обоих случаях предпочтительнее. Ссаньенг имеет намного более свежую конструкцию и начинку, сузуки технически позапрошлый век, но это не значит плохо)))

0
Добавить комментарий