Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
11 октября 2012

Помогите определиться с выбором бюджетной иномарки

Здравствуйте.

Покупаю свой первый автомобиль. Выбираю среди поддержанных бюджетных иномарок стоимостью до 270 т.р. Уже посмотрел четыре машины:

• Peugeout 206 1.4 sedan
  • Kia Spectra 1.6
  • Chevrolet Lacetti 1.6
  • Fiat Albea 1.4

Все выглядят как новые, у всех 2007 год выпуска и пробег около 70 т. км.

Хочу сегодня определиться что же мне покупать. Какая из этих машин наиболее надежна и проста в обслуживании? Интересует также стоимость и наличие деталей (для Санкт-Петербурга).

Спасибо.

11534 просмотра
Нравится!
Мне нравится!
11534

Комментарии101 Добавить комментарий
НаNissan Terrano11 октября 2012 в 18:49

не Фиат и не Пыжо. ща правда пыжыводы заглянут и начнут тут сопли на кулак мотать)))) Лача и Спектра, бюджетно, беспроблемно по обслуге и надёге да и выглядят вполне...

0
zabora
был 13 минут назад
11 октября 2012 в 19:57

ой ли) чем кляча с говноспермой лучше 206 то?

0
vazovod
НаNissan Terrano11 октября 2012 в 20:15

Тем, что пыж это пыж. куча заморочек с херовым сервисом. человек себе 1ю машину берёт.

0
zabora
был 13 минут назад
11 октября 2012 в 20:34

да с чего ты это взял то? 206 выпускают уже 15 лет. там все просто, понятно и изучено вдоль и поперек)

0
vazovod
НаNissan Terrano11 октября 2012 в 20:47

Если бы было так, их бы тьма тьмущая была, с таким дизайном. а в перещёте на лачи с спермами-элантрами, один дай бог на 20. прям все тупые-тупые, одно дерьмо покупают, а конфету стороной обходят.

0
zabora
был 13 минут назад
11 октября 2012 в 21:01

любит наш народ-всякое гавно(с).

0
vazovod
НаNissan Terrano11 октября 2012 в 21:04

Это да. значит на это есть всётаки причины.

0
zabora
был 13 минут назад
11 октября 2012 в 21:33

конечно есть. а еще у нас охоту крепкую чаще будвайзера покупают в разы... а жиги бьют все рекорды!

0
vazovod
НаNissan Terrano11 октября 2012 в 21:37

Ну вот видишь, сам всё знаешь ))) но пыж как первая машина, да ещё б.у.....)))) нафег нафег.

0
zabora
был 13 минут назад
11 октября 2012 в 23:17

стереотипы правят в твоей голове. 

дэу конечно куда как круче с ижевской спектрой.

0
vazovod
НаNissan Terrano11 октября 2012 в 23:20

Зачем такие крайности?

0
Скрыто 3 комментария. Показать?
zabora
был 13 минут назад
изменен 13 октября 2012 в 14:35
Комментарий удален модератором.
vazovod
НаNissan Terranoизменен 13 октября 2012 в 14:35
zabora
был 13 минут назад
изменен 13 октября 2012 в 14:35
vazovod
НаNissan Terrano11 октября 2012 в 23:46

Да читаю, читаю))) ты исходишь из своего опыта, я из опыта своих друзей. спектр, элантр полно всяких было у них, беспроблемные машины, чинят по мелочи. причём в основном сами или в гаражных сервисах. а вот пыж был только у одного, 307й. куплен новым, на 70 000 двиг руку дружбы показал. такие дела...сказали что негарантийный случай. купил Паджеру и сказал что к французам близко не подойдёт. одновременно его 2й компаньён купил ланцера, так этот ланцер уже 2й круг доматыват, и не ломается, собака.. аа, ещё у Димки пыж был, какой то навороченый дизелёк. еле избавился, из Питера приехали, забрали. пол года продать не мог.

0
zabora
был неделю назад
НаNissan Murano, Toyota FJ Cruiser12 октября 2012 в 06:39

vazovod

любит наш народ-всякое гавно(с).

Не только ваш ))). Сегодня директриса купила на зиму Джип Гранд Чироки. Довольная как слониха. Радовалась как дитя. И рада что собачкам (колли) будет зимой удобно просторно. И лодку можно будет буксировать.  Видел в окно со 2-го этажа (хотел спуститься посмотреть, но закрутился и забыл), смотрится отлично, чёрного цвета.  Хотя машина 1999 года,  что-то требует подделать, и пробег более 200 тыс. Зато директриса говорит что удалось сторговаться и сбить цену. Не знаю сколько заплатила, но со слов сведущих якобы вчера она говорила что  хозяин  просил изначально $2 000.  Теперь она с восторгом делится планами что она думает поездить пару лет, а потом ещё выгодно продать.

0
lexeich
был 13 минут назад
12 октября 2012 в 09:59

за 2 тыщи я б не глядя купил даже без документов))) у нас такой гч стоит 10-15 тыщ $)))

0
vazovod
был неделю назад
НаNissan Murano, Toyota FJ Cruiserизменен 14 октября 2012 в 06:08

за 2 тыщи я б не глядя купил даже без документов))) у нас такой гч стоит 10-15 тыщ $)))

И я за $1800 (как они) такую бы себе купил. Сегодня помог, - съездил купил винтики и прикрутил новые номера. Прокатились с боссом с ветерком по улицам вокруг, на заправку. Не вибрирует, не дымит, тянет хорошо. Горит "чек энджин", да ещё нужно тест на эмиссию проходить.  (Будем потом посмотреть как будет ли жрать масло.)

Движок V8, на машине за такую цену уже расход бензина не слишком напрягает. В кабине дерево и кожа ни единого дефекта. Проверили фары, сигналы, стеклоподъёмники, - вся электрика и приводы работают, - даже люк и обогрев и регулировки сидений. Обновлённое аудио играет чисто на любой громкости. 

Это ещё до установки номеров:

Колёса уже подверглись коррозии:

Это в движении по улице с музыкой: Кстати, шкалы приборов метрические (км, км/час).

Постоянный привод 4х4. Понижайка работает нормально. Слегка полихачили на скорости, в том числе с выворачиванием до отказа руля влево и вправо, - никаких посторонних звуков при движении вперёд и назад. Шины - половинный износ на передних, задние лучше. Полноразмерная запаска с новой шиной на таком же диске как основные.

Если бы была моя, то я бы пожалуй отполировал стёкла фар, или заменил бы на новые. 

В целом мне очень понравился, даже если что не так, - то я сам люблю гайки крутить. Такой как этот по такой цене у нас трудно найти, но можно.

0
lexeich
НаNissan Terrano14 октября 2012 в 10:45

Вот блин. без ножа режешь.......где такие подарки раздают?

0
zabora
был неделю назад
НаNissan Murano, Toyota FJ Cruiser16 октября 2012 в 09:23

Вот блин. без ножа режешь.......где такие подарки раздают?

Пардон перед всеми. Выдал я дезу. Извините, извините, пожалуйста.

Сегодня выяснилось, то босс напутал неправильно поняв. Оказывается то задаток был $1800. Посмеялись все, но про цену лишь узнали что она всё равно в итоге низкая, того же порядка.  Может позже уточнят.

0
zabora
был 13 минут назад
12 октября 2012 в 09:57

у каждого производителя есть удачные и неудачные модели-моторы.

какием образом 307 тот и дизельный фургон относится к 206?

это все равно, что сказать ниссан гано делает убогое, потому что у друга примера 2.0 все время ломается...

0
vazovod
НаNissan Terrano12 октября 2012 в 11:58

Дык больше мне и сравнить то не с чем. мне и этого достаточно. что то больше никто не покупает))) наверное не распробовал народ продукт, всё больше япов да кореев берут. все дураки глупые))))

0
zabora
был 13 минут назад
12 октября 2012 в 12:05

а еще жиги берут.. особенно приоры рулят с резаными пружинами. мож тоже возьмем по одной? не лураки же наверное берут... все ж не могут быть дураками? прально?

0
vazovod
НаNissan Terrano12 октября 2012 в 12:13

Я ж говорю, не надо крайностей. жиги за 400р это глупость, но берут. денег нет на обслугу и содержание, чё ещё брать? ))) если выбирать между пыжом и той же спектрой, выбрал бы спектру. честно.

0
zabora
был 13 минут назад
12 октября 2012 в 12:23

и чем же собираемая в ижевске спектра лучше 206?

почему крайности? ты гришь все берут корею и япов.. дураки что ли? я тебе точно такой же пример привел про приоры.. их побольше чем спектр... дураки, что ли? цена то одинаковая.

в тебе говорят стереотипы и чужие мнения. предвзятость, если проще. у меня в виду деятельности нету ее... все уже давно перемещалось и машины в принципе для меня примерно одинаковые все. особенно пузотерки. как по мне, пыж за те же деньги что и спектра, одного года пробега и состояния, гораздо интереснее... да и немудрено. когда французы на машинах ездили, корейцы еще в лаптях ходили и лучину жгли.

0
vazovod
НаNissan Terrano12 октября 2012 в 12:29

да не лучше. проще, ремонтопригодней, дешевле в обслуге.

0
zabora
был 13 минут назад
12 октября 2012 в 12:36

а5 25.

приора еще проще! а уж про телегу и говорить нечего...

ты сравнивал цены на 206 и спекрты по зч? я нет... откуда сведения?

ремонтопригодность наверняка тоже не проверял

да и че в 206 сложного? опять предвзятое отношение...

а для меня завод ИЖАВТО на которм делают спектру никакого доверия не внушает.

0
vazovod
НаNissan Terrano12 октября 2012 в 12:59

Почему приору и берут))) почаще пыжа.

у товарища была спектра, сейчас элантра. запчасти по цене сравнимы с жигулёвскими. мелочёвка, по круняку ничего за 4 года не ломалось, хотя год был лохматый. не думаю что на пыж та же история.

чинил он всё сам, хотя в нём веса кг 130-140, везде сам подлазил.

0
zabora
был 13 минут назад
12 октября 2012 в 13:03

не думаешь, потому что стереотипы) а ты возьми да сравни.

элемент фары на ниву стоит 130рублей а указатель поворота 18р. на корейцев так же?

а еще у меня были французы и корейцы... у тебя были?

про приору все просто... уже ответил выше

0
vazovod
НаNissan Terrano12 октября 2012 в 13:35

Не сравнивай ниву с приорой и калиной, цены тебя удивят))) так что эти машинки уже можно сравнивать.

у тебя были и корейци и французы. понятно. но на сколько они задерживались? человек берёт за 270, не думаю что на 2 месяца.

можно по другому... друган купил ситро грузовой, я те говорил про него, весной он у него начал хандрить. причину не нашли до сих пор, пол года уже, денег извёл хренову тучу. попеременял уже пол двига, а он так и не хочет работать. комонрейл, хули. я его предупреждал, не послушал, сейчас локти кусает. ну так вот, думаешь что он всё таки надумал? звонил вчера, взял газель с каминсом. вот тебе и про народ любящий всякое говно. это не говно, это реальность. нет сервиса, и нет грамотных спецов.

0
zabora
был 13 минут назад
12 октября 2012 в 13:53

а приора и калина не жигули) ты ж про жигули говорил...

причем тут на сколько задерживались? я по крайней мере хоть могу сказать, что французы гораздо удобнее и продуманне, чем корейцы. причем на практике. все сделано с уважением к потребителю.

а мы разве о грузовом дизеле? нет. опять же, друг купил новую машину? какие тогда вопросы? неповезло.. бу тачка это лотерея... особенно если в них не разбираешься. поверь мне, сейчас на бу рынке обман в 95%... если не боьше. знаю о чем говорю.

а другу привет) заведи ему еще тогда и эту песенку)

0
vazovod
НаNissan Terrano12 октября 2012 в 14:11

я и говорю, цены на запчасти на ту же калину и приору сравнимы с ценами на корейцев.там фары что то в районе 3 тыр.

это понятно, они и симпатичнее, и внутри практичней и удобней. и подвеска класная, забубёная, чтоб жопе мягче было. и мозги настроены класно. и двигатель новее. только оно надо с нашими реалиями? да ещё и когда починить то не на что.

у него грузовой, только не большой. обычный двиг 2.5 , как на легковых.

купил он новую газель. она на гарантии, и будет работать как угорелая. а все эти ситро говняные пусть по европам ездят, пока сервис не наладят. лучше уж стабильно работать на понятной и предсказуемой машине, периодически что то подкручивая, чем стоять с умной рожей в гараже, не зная чё за фигня с этим пепелацем.

+1
zabora
был 13 минут назад
12 октября 2012 в 14:47

каких корецев то? ты посмотри сколько фара стоит на ай 30 хундай или на киа спортиж новый

тьфу. 206пыж это СТАРАЯ МАШИНА. там все просто.

купил бы новый ситро, пробелм бы не было. че за натура у людей... сравнивать убитое бу с новым гарантийным)

0
vazovod
НаNissan Terrano12 октября 2012 в 14:57

Дык мы вроде говорим не про новую корею. как бы за 270 их не продают.

да ну его нафиг, пусть обращённые юзают.

новый ситро под 2 ляма. новая газель с камминсом 650. есть разница? ещё и кредит пожайлуста, и каско всего 13 тыр и гарантия без проблем.

0
zabora
был 13 минут назад
12 октября 2012 в 18:56

дык вроде и не о грузовом дизеле тоже, он стоит как бы тоже не 270)))

стереотипы неискоренимы)

есть конечно) песню про гавно выше уже выкладывал...

-1
vazovod
НаNissan Terrano12 октября 2012 в 21:26

Сравнил ай30, новый спортаж и спектру)))

весь мир живёт стереотипами

Человек пошуршал по карманам, а там нет 2х мульёнов. эх, незадача, пойду говно куплю.ты чё, Лёх, с дуба рухнул? ты представляешь как провинция живёт и на какие гроши? для людей 30 тыр зарплаты- предел мечтаний. скажешь, купил бы хорошую б.у. недорого, дак он купил. плюётся ща.

+1
zabora
был 13 минут назад
12 октября 2012 в 21:33

да. а ты к ним еще приплел фургон дизельный 

лохи

так а я разве что говорю? только зачем хаять хорошие машины и хвалить гавно, я все равно не понимаю. ну нету денег, это вполне логично и понятно. так что б сразу не сказать ка коно есть? к чему срать то на французов?

а купил он судя по всему нехорошую бу... иначе б не плевался. я же не плююсь)

-1
vazovod
НаNissan Terrano12 октября 2012 в 21:51

приплёл я его просто для примера, надо понимать что покупаешь. или хотя бы понятную машину для любого сервиса, чтоб не встрять в гемор, всё таки топикстартер б.у. берёт.

ну чтож, лохи так лохи. Россомаха тоже всех лохами считает))))

я не сру на хорошие машины, пежо- отличная машина. только я лично после случая с моим товарищем её никогда не куплю. нах мне эта лотерея?

нормальный у Серёги ситро, свежий. сервиса нет и спецов нет. вот и мучается. вернее отмучился. кстати, можешь забрать у него, отдаст не дорого. в Москве быстро причину найдут. или не найдут.... да х.з.

+1
zabora
был 13 минут назад
изменен 12 октября 2012 в 22:07

че за россомаха?

а потом случай с тойотой будет у другого товарища, и с мерсом у третьего. бред это все. судить по марке по одному неудачному случаю бу. который наверняка купил гавно ушатаное. мне то от этого не тепло не холодно, нравится так думать-дело хозяйское. мож так легче жить будет... проблема не в машине а в вас)

зы: я гавно всякое не скупаю) предложите местным перекупам.

0
vazovod
НаNissan Terrano12 октября 2012 в 22:19

Замечу, пежо 307 новая была, синенькая, за хаарошие деньги куплена, по тем временам. красивая, в максимальной комплектации, человек не бедный и повёлся на рекламу. сотки не прола, на те руку дружбы...что то не слышал ни разу про такое ни у мерсов, ни у япов.

не хочешь, не надо, чё орать то?

0
zabora
был 13 минут назад
12 октября 2012 в 22:44

зато я слышал такое про любых производителей)

)))  не выдумывай. спокоен как удав)

0
vazovod
НаNissan Terrano12 октября 2012 в 22:51

Сказок то я тоже наслушался. а это конкретный пример с моим хорошим знакомым. его партнёр, мой дружище, ещё ржал. спрашиваю, а чё у Серёги то случилось, машину то вроде недавно купил.. Лёха угорает- не ту машину купил)))) Россомаха- это Х  МЭН. ещё пример. у директора бывшего фольц пассат с пробегом где то 30-40 тыс клина словил. вот где то недано, год или 2 назад. тоже новая машина, дизель. даже не знаю, что и думать. но смотреть на них начал немного криво....купил он лоховскую камри, и не нарадуется)))) лошара, ваг на сраного япа променял))))

0
zabora
был 13 минут назад
12 октября 2012 в 23:06

ну вот) еще пару тройку примеров со знакомыми и все вокруг станут гавном))))

Андрюха, ты про отзывные комиссии что нибудь слышал? посмотри сколько сейчас тойоты и хонд отзывают)  нет ничего совершенного. ломается любая техника. твои примеры-исключения. у меня ни у одной машины мотор не наворачивался. разок на ниве только сам по пьяни угробил и все. а у тестя на субаре навернулся. вкоадыши провернуло. что теперь. субару все гавно?  мысли шире)  нравится тебе считать. что все вокруг гавно кроме япов и корейцев-флаг в руки) если тебе от этого легче, то что ж в этом плохого. у каждого свои тараканы. только не надо другим свои комплексы навязывать...  без обид

0
vazovod
НаNissan Terrano12 октября 2012 в 23:51

какие комплексы ? ))))) какое то у тебя неверное представление об этом слове.

мне корейцы в общем  и не очень то и нравятся, но недорогие и в обслуге дешёвые. плюс большой. потому и массовые. япы нравятся, чё бы про них не говорили. надёжны, выносливы. для меня это главное, внушают уважение.  это тема нудная и бестолковая, сколько уже жёвано пережёвано...а на чём ездить? да мне пох, давно уже машина к письке сантиметры перестала прибавлять ))) лишь бы не ломалась. на сколько денег хватит, то и буду покупать.

0
zabora
был 13 минут назад
13 октября 2012 в 00:45

комплексы на французов. вполне себе верное. ты не зная машины и даже не щупая ее, заведомо сказал, что она дорогая, геморная, неремонтопригодная и лучше взять спектру из ижевска. и опять же, всех под одну гребенку... яп-значит надежно и выносливо) были у меня япы. японской сборки. свежие и не очень. ломаются. еще и сделаны без уважения к потребителю.

дык тебе то я не указываю на чем ездить) и не навязываю) ездий на том, что нравится) я ж разве против? сам очень люблю л200 и паджеру) но все таки будь объективен. я за правду!

0
vazovod
НаNissan Terrano13 октября 2012 в 09:33

Чё то ты всё с ног на голову поставил, перемешал, домыслил за меня и на основание уже этого делаешь какие то выводы. я тоже за правду.  ломается всё. только починить могут не всё и не везде.

+1
zabora
был 13 минут назад
13 октября 2012 в 11:43

да че я домыслил то? ты говоришь-все французы идут лесом они сложные. лучше говноспектру. я тебе говорю, что ты не прав. дальше ты начал про то, что япы рулят и стал приводить примеры неудачников.  перечитай еще раз. разговор про 206 пежо. с чего ты взял, что его сложно чинить?

0
vazovod
НаNissan Terrano13 октября 2012 в 20:26

Ну нет так нет. всё нормально. хорошая машина, а говносперма, плохая. согласен.

0
zabora
был 25 минут назад
НаNexus Matrix, Chevrolet Niva (2123)12 октября 2012 в 23:52

добавлю пять копеек.

брал жене 206 пыха два года назад. Все чисто с пробегом. была немного притерта и покрашена терпимо с вмятиной сзади. Парнишка отдал сервисную книгу с заказ нарядами, где все описано. Приехал в свою деревню загнал на сервис. Ребята посмотрели - колодки перед подходят, и все. Я ж не верю - пежо гамно, что поменять. А они смеются - деньги лишние - отдай нам. И через год колодки менял - опять та же история. И месяц назад масло - опять ничего. Единственное - ремень приводной заменил - старый потрескался и пару лампочек . вот и весь ремонт за 2 года. А брат купил фф2 через год продал с воющей коробкой и пробегом 130 т.км. Но он убийца автомобилей если чесно - тормоза придумали трусы - это про него.

206 пых с движком 1,4 - не самое плохое предложение поверь.

0
mihautkin
НаNissan Terrano13 октября 2012 в 00:04

Да хрен его знает. мне даже посчюпать то их негде, нет их у нас практически. если нет, значит не популярны. при такой цене.....шугается народ почему то. все на блевотных крузах ездят. вот что терпеть не могу, прям кожей чувствую антипатию к крузам. что то в них есть противозное...

чесно гря я уже давно не оглядываюсь на пузотёрки, мне хоть пыж, хоть тойота, хоть мерин, всё ровно. вот честное пионерское, ну апсалютно насрать. смешно иногда смотреть, с каким важным видом выходят из машин, ПапаРимский, не меньше)))) ну ездят и ездят, они просто ушли из моей жизни. нет их. ноль.. я новообращённый в другую веру)))

0
zabora
был 25 минут назад
НаNexus Matrix, Chevrolet Niva (2123)13 октября 2012 в 00:08

у меня тоже нивка есть, тока по городу тяжко на ней, а вот на 206, знаешь как хорошо в большом городе? в любую дырку.

А на ниве в лес хорошо и по лесу, и по плохим дорогам и вообще............ ломучая только зараза...............

0
mihautkin
НаNissan Terrano13 октября 2012 в 00:30

Ты только мне не рассказывай)))) я тебе могу на память все агрегаты нивские по полке разложить, чё и как с каким гемором снимается и ставится. ох уж, попила она мне крови.

у меня до работы-5км, до дачи-45. ну и нафиг мне 2 машины? в город не езжу, ты не представляешь, какие у нас пробки(((( незачем мне туда. жене до работы 3 минуты пешком.

0
mihautkin
был 13 минут назад
13 октября 2012 в 00:48

это бесполезно объяснять человеку настолько сильно движемому общими стереотипами.  все побежали и я побежал (с) и пример сурового ему тоже непоказателен, а он на 206 с мотором 1.6  вторую сотню разменял еще летом. ща наверное под 220тыщ уже. и ниче, каждый день в строю.

0
vazovod
НаNissan Terrano13 октября 2012 в 09:40

Остапа понесло)) все кругом ничего не понимают, покупают говно у продавцов говна, все ходят строем на работу . все лохи. правильно))))

+2
zabora
был 13 минут назад
13 октября 2012 в 11:44

я в чем то не прав?

держи себя в руках.

0
vazovod
НаNissan Terrano13 октября 2012 в 20:20

Да я просто прикалываюсь.))) сам же так пишешь, просто повторяю за тобой)))

0
zabora
был месяц назад
НаKia Ceed13 октября 2012 в 18:03

Остапа понесло)) все кругом ничего не понимают, покупают говно у продавцов говна, все ходят строем на работу . все лохи. правильно))))

просто стереотипы

тайоты не ломаются....мерс/бэха надежны...зайдешь с лес - слышно как опель гниет

и все такое

у меня стереотип - если жип - то квадратен и брутален как патрол в предыдущем кузове)

0
суровый
НаNissan Terrano13 октября 2012 в 20:19

У меня примерно то же))) я про джипы.

0
zabora
НаMercedes E-class11 октября 2012 в 20:57

+100500

0
skorp
НаMercedes E-class11 октября 2012 в 20:59

пыжо рено и что на о гавно

0
skorp
НаNissan Terrano11 октября 2012 в 21:09

Купил маздУ- деньги в п..зду

тойота- мечта идиота.

ниссан- ..бись сам.

и ещё много много умных вещей. все садимся на Бентли. не, Бентли для мажоров...даже не знаю, на какое говно из всей кучи можно и сесть....всё равно лохом буду.

+2
zabora
НаMercedes E-classизменен 11 октября 2012 в 21:22

ты заметил что у тебя первая  пословица несовсем  в рифму{#emotions_dlg.i_biggrin} -значит хорошая машина

насколько знаю у французов убогие машины и убогий сервис

японцы на голову выше да вообще как можно их сравнивать

0
skorp
НаNissan Terrano11 октября 2012 в 21:28

это тема для флуда, у каждого свои предпочтенья.

0
zabora
НаMercedes E-class11 октября 2012 в 21:30

согласен тему можно закрывать))

0
skorp
был 25 минут назад
НаNexus Matrix, Chevrolet Niva (2123)11 октября 2012 в 21:37

да , лучше 15-ти летнего мерина машин не бывает. Но тож мерс. От которого остался один шильдик а все остальное с помоек   разборок. А двигун поди миллионик и таких уже не делают?{#emotions_dlg.i_1}

ржунемагу.

0
mihautkin
НаMercedes E-classизменен 11 октября 2012 в 21:51

а я хоть слово про мерс сказал?

Я неговорю что он эталон  но мне пока нравится))

А пробег у меня щас 430000 делал диагностику все ок пежо  наверно без капиталки при таком пробеге непрожила бы{#emotions_dlg.i_3}

ты может слышал как об лупатом  или про 600ый или про 124ый 123й говорили и щас говорят 

что то я про пежо такого непомню))

0
skorp
был 25 минут назад
НаNexus Matrix, Chevrolet Niva (2123)11 октября 2012 в 23:32

а ты про французов много знаешь, что сервис и машины у них гавно? 

или по рассказам друзей покупающих такой же ушатанный автохлам появившийся на свет в прошлом веке как у тебя и думаешь что люди уважают тебя на мерине и пропускают{#emotions_dlg.i_1}

з.ы.  они бояться что твое корыто на ходу развалиться вот и дорогу уступают, от греха подальше.

-1
mihautkin
НаMercedes E-class12 октября 2012 в 01:27

давай небудем сравнивать новую машину и старую  если сравнивать одного года пежо проигрывает по всем параметрам куда никрути мерседес- это МАШИНА а пежо -ширпотреб

Про французов просто слышал от друзей которые занимаются машинами ладно бы один сказал пежо-г-но я бы может неповерил а так они все говорят поэтому я пожалуй с ними соглашусь не в обиду{#emotions_dlg.i_1}

Здесь можно много спорить каждому свое...кому пежо хорошо кому мерс а кому и жигули

+1
skorp
был 25 минут назад
НаNexus Matrix, Chevrolet Niva (2123)12 октября 2012 в 10:14

ОК согласен{#emotions_dlg.i_51}

лично я имея в эксплуатации неск. машин могу сказать, что калина неудачная была.

франция пока не напрягает (3 машины) поэтому и не говорю, про те на которых не ездил.

0
НаYamaha YBR 125, Nissan Teana11 октября 2012 в 19:10

А кроме надёжности неужели больше ничего не интерисует? Взял бы лачетти, как самый просторный и красивый автомобиль.

0
НаFord Fusion, Toyota Land Cruiser11 октября 2012 в 19:35

Спектра довольно беспроблемный авто. ДА и Лаччет неплоха. Про остальные не знаю

0
был 25 минут назад
НаNexus Matrix, Chevrolet Niva (2123)11 октября 2012 в 19:39

что посвежее, то и бери.

п.с. для заборы

фиат и пыжо - нормальные машины!!!!!!!!!!!!{#emotions_dlg.i_1}

-1
mihautkin
НаNissan Terrano11 октября 2012 в 20:18

Мы одно время занимались запчастями на фиат.)))))))

0
zabora
был 25 минут назад
НаNexus Matrix, Chevrolet Niva (2123)11 октября 2012 в 20:22

ааааааааааа............понятно.

а пыжо?

0
Скрыто 2 комментария. Показать?
mihautkin
НаNissan Terranoизменен 13 октября 2012 в 14:36
zabora
был 25 минут назад
НаNexus Matrix, Chevrolet Niva (2123)изменен 13 октября 2012 в 14:36
был 3 часа назад
НаVolkswagen Touareg, ИЖ 271711 октября 2012 в 20:26

Автор,почитай лучше отзывы.объективных достаточно.удачи.

0
НаMercedes E-class11 октября 2012 в 20:56

нексия, рено-как там ее симбол или символ короче неважна тоже бюджетный авто {#emotions_dlg.i_biggrin}

0
skorp
НаPeugeot 20611 октября 2012 в 20:58

Симбол интересный вариант, но очень уж он страшен.

0
sindrom
НаMercedes E-class11 октября 2012 в 21:00

так рено они все такие{#emotions_dlg.i_biggrin}  пежо может покрасивей будет

0
sindrom
НаYamaha YBR 125, Nissan Teana11 октября 2012 в 23:00

Не страшней Albea и пежо.

0
12 октября 2012 в 07:22

///...когда спрашивают совет у меня про выбор марки машины, я всегда спрашиваю в таких случаях - для чего она тебе? какой у тебя стиль жизни?... очень важно определиться до покупки с этим... Нелепо на французе ездить по проселкам, а на джипе по гладкому асфальту... По существу могу сказать еще вот что - посмотри в своем регионе доступность ремонта выбранного авто ( оно с пробегом 70 тыс. же), спроси у таксистов местных - они эксплуатируют интенсивнее обычного водителя и знают слабые места всех авто.

+1
был 2 часа назад
НаOpel Corsa12 октября 2012 в 13:52

спектра , рио . 

0
НаPeugeot 20612 октября 2012 в 14:21

Я определился с выбором - беру пежо.

0
sindrom
НаNissan Terrano12 октября 2012 в 14:36

Синдром))))) пыжеводы, в вашем полку прибыло.))))) сектант.

0
sindrom
был 13 минут назад
12 октября 2012 в 14:50

уже нашел вариант?

0
vazovod
НаPeugeot 20612 октября 2012 в 14:51

Да, пежо 206, седан, 1.4, полная комплектация, 2007 год за 250 т.р.

0
sindrom
был 13 минут назад
12 октября 2012 в 14:53

хорошая?

0
vazovod
НаPeugeot 20612 октября 2012 в 14:54

Мне понравилась, иначе брать бы не стал. Выглядит как новая, без царапин и ржавчины. Литые диски.

0
sindrom
был 13 минут назад
12 октября 2012 в 18:57

а еще кому то понравилась?  07год н еможет быть без царапин.... литые диски это конечно показатель)

0
vazovod
НаPeugeot 20612 октября 2012 в 18:58

Может быть это и глупо, но для меня внешний вид имеет большое значение. В этом плане конкретный экземпляр смотрится очень выигрышно.

0
sindrom
был 13 минут назад
12 октября 2012 в 19:04

на это и расчитывают продавцы говна(

0
sindrom
был месяц назад
НаKia Ceed13 октября 2012 в 18:04

для меня внешний вид имеет большое значени

дмагностику делал?

0
sindrom
был месяц назад
НаKia Ceed13 октября 2012 в 18:05

полная комплектация

поржал...это что там в полной комплектации? круиз то полюбасу)

0
НаSubaru Legacy, Honda Inspire13 октября 2012 в 10:06

Вазовод не понимает в автомобилях ничего...на г... хорошее литье не поставят...все хорошие машины натерты до блеска выглядять на 5 баллов и стоят как три булки хлеба!!!...вазика накол...

0
андрей-асфшник
НаMercedes E-class13 октября 2012 в 11:21

и на г...но ставят хорошее литье чтобы хоть как то это г..но смотрелось чтобы его продать

0
был 43 минуты назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander13 октября 2012 в 11:59

Лачетти 1.6

0
был 3 часа назад
НаVolkswagen Touareg, ИЖ 271713 октября 2012 в 20:49

Конечно,это не показатели.все полируется,и вроде ни царапинки,моется,обувается ит.д.главное чтобы хозяину нравилось.А если мнение большинства не интересует,зачем спрашивать.

0
был 3 часа назад
НаVolkswagen Touareg, ИЖ 271713 октября 2012 в 21:03

Я бы не сказал,что вазовод ничего не понимает. просто видимо категоричен.

0
кеп
НаSubaru Legacy, Honda Inspire17 октября 2012 в 09:24

ограничен бггг

0
16 октября 2012 в 17:08

Что-то подозрительно низкая цена для таких автомобилей. Поди пробег смотан. Или, не дай бог, из угона или залога. Осторожно надо. Ох, рисково это, в наше время брать автом со вторичного рынка у незнакомого продавца. Может, взяли бы новое? Попроще, Нексию, например, но зато нувую, чтобы точно без вопросов и чтобы потом можно было быстро и выгодно продать, когда накатаетесь. Так-то автомобиль скромный, но надежный и в целом приятное впечатление производит.

0
Добавить комментарий