Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
23 ноября 2004

Opel Astra NEW!

А есть ли счастливые владельцы этого авто? Все статьи перечитал, а отзывов владельцев не нашел. Интересно что это за зверь.

1109 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
1109

Комментарии5 Добавить комментарий
был 9 часов назад
НаKia Stingerизменен 23 ноября 2004 в 16:42
http://www.avtomarket.ru/scripts/info/gallery/?model=2503
0
изменен 23 ноября 2004 в 22:01
Когда выбирал авто любимой,немножко изучил этого зверька.Внутри очень даже комфортно,все под рукой,красиво,без излишеств.Внешне тоже забавно.Считаю для Опеля эта модель заметный шаг вперед.Базовая комплектация скудна,за достаточно необходимые навороты придется доплатить,порядка 1,5-2,0 вечнозеленых.Мне авто понравился.Единственное,что мне кажется, двигатель 1,4не приведет в восторг владельца.
0
изменен 23 ноября 2004 в 22:54
я в октябре (если не ошибаюсь) была на дне открытых дверей в кларусе. там покаталась на астре новой, рено сценик и хаммере. ну хаммер даже обсуждать не будем, тут и так все ясноsmile сценик... ну не понравился он мне совсем, разве только что новая машина - больше ничего положительного. а вот астра... это что-то. хоть все и говорят что любая машина в итоге становится опелем и что опель - это вообще не машина, но прокатившись на 1,8 автомат, я была приятно удивлена, скажу даже более чем приятно. и динамика, и управление, и комфорт, ну всё... очень приятные впечатления оставила о себе эта машинка. сочетание привлекательной внешности, комфорта и удобства салона и четкость управления - это про неё, разве что цена... стОит ли она того???
0
изменен 24 ноября 2004 в 03:51
Storm, благодарю за фоты, но я уже их все видел, а также был в салоне и даже наделал своих. Я как раз имел ввиду как она на ходу.

olik, а подвеска не жесткая? Как вообще Астра в сравнении с Короллой той же? Цены опустим. Мне они тоже кажутся высокими, т.к. в приличной комплектации выходит 23-25 и это вовсе не предел.
А на Мазде 3 не доводилось поездить? Пожеще вышеназванных наверное? Авто не для меня (еще не дорос), поэтому высокие требования именно к комфорту, а не к остроте управления.
0
изменен 24 ноября 2004 в 11:12
Storm, благодарю за фоты, но я уже их все видел, а также был в салоне и даже наделал своих. Я как раз имел ввиду как она на ходу.

olik, а подвеска не жесткая? Как вообще Астра в сравнении с Короллой той же? Цены опустим. Мне они тоже кажутся высокими, т.к. в приличной комплектации выходит 23-25 и это вовсе не предел.
А на Мазде 3 не доводилось поездить? Пожеще вышеназванных наверное? Авто не для меня (еще не дорос), поэтому высокие требования именно к комфорту, а не к остроте управления.

подвеска не жесткая, у меня на хонде намного пожестче будет. а по сравнению с короллой... даже не знаю что и сказать, внешне мне больше астра нравится, она как-то поинтереснее. но при этом королла себя больше зарекомендовала, а от опеля можно ожидать чего угодно, хотя это скорее предвзятое мнение. я бы наверное астру все-таки взяла wink
0
Добавить комментарий