Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
22 декабря 2004

На что можно поменять ВАЗ 2112

Собираюсь приобрести иномарку.

На что можно обменять с доплатой 60 тыс. руб. ВАЗ 21120 16 кл., снежная королева, люкс, все прибамбасы, 2004 ГОД, пробег 9800 км..

Хотелось бы автомобиль посвежее и из Японцев.

Что подскажете?

2865 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
2865

Комментарии9 Добавить комментарий
изменен 22 декабря 2004 в 09:51
confused Смотря за какие деньги Вы продадите свой автомобиль. Определившись с суммой, Вы можете почитать данный форум. Здесь столько рекомендаций на любую сумму. Выбирайте! Или Вы хотите, что бы Вас отговорили продавать новый автомобиль? В чем причина продажи? Что с автомобилем? Здесь уже не раз писали, что автомобиль наиболее целесообразно продавать через 3-4 года, когда кончится гарантия.
0
изменен 22 декабря 2004 в 11:17
Не знаю чего ждать от ВАЗовского нового авто. Вообще без проблемный. Был обрыв троса сцепления и все. Качество не нравиться. Боюсь ближе к 20 тыс. начнуться разного рода проблемы.
Просто хочу поменять на более надежный и комфортный а.м.. Меня интересует именно обмен с доплатой.
0
НаFord Focusизменен 22 декабря 2004 в 11:20
боюсь что сложно будет найти человека, который поменяет свего комфортного японца на ВАЗ teeth
0
изменен 22 декабря 2004 в 11:55
Нормальный автомобиль!
Да, есть некотрые болезни, но они не так страшны.
Слабые места 12-й.
Трос сцепления. Нужно возить с собой в багажнике запасной. Купите в магазине "За рулем" Попросите Тольятинский". Те, что на рынке летят мгновено.
Могут переодически барахлить электростеклоподъемники. Причем, безо всяких причин перестать работать, а потом вдруг опять включиться. Закономерности никакой. Радует, что перестают работать только при закрытом положении стекла.
3. Менял сцепление после 25 тыс пробега. Поменял в сборе. Поставил немецкое САК и забыл о нем. "Кстати, троса прекратили рваться.
4. Поменял передние тормозные диски. Избавился от биения руля.
5. Может появиться запах бензина в салоне. Требуется замена проркладки топливного насосоа на бензобаке под задним сидением.
6. Вышел из строя электрпривод замка багажника. Заменил (стоит 100 руб) .
На сегодняшний день машинка продана. Эксплуатируют знакомые. Проблем нет. Пробег 60 тыс км.
Я на ней ни раз ездил на большие расстояния. Только в Питер и обратно раз пять-шесть. Очень устойчивая машина. Лучше всех Вазов держит дорогу. Динамика великолепная.
0
НаToyota RAV-4изменен 22 декабря 2004 в 14:38
2Michael Я Вами просто восхищаюсь! Всё-то Вы знаете, мало того, ещё и можете донести информацию до аудитории!
Что значит Профессор!
0
изменен 22 декабря 2004 в 14:42
embarassed:
0
изменен 25 декабря 2004 в 23:22
Хорошо бы полный список, того что нужно возить с собой в багажнике. wink
0
изменен 3 января 2005 в 02:11
Vladislav, машина только обкатку прошла. Да и 60 тыс. руб. не позволят взять приличного японца. Я бы не стал пока менять. Тысяч 20-30 покатался бы еще.
0
изменен 3 января 2005 в 14:22
Vladislav: Правильно что Японца, а именно нужен с Хабаровска или я Японии и только!!! там тебе ее за пару дней пригонят на пароме
0
Добавить комментарий