Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
5 апреля 2013

Лучшие автомобили до 500 тысяч

Чтобы не обсуждать каждый раз одно и тоже, пусть будет эта тема по выбору авто бюджет-класса. Ссылка и описание каждого авто тут . Уверен, поможет многим.

6126 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
6126
Комментарии4 Добавить комментарий
был 2 часа назад
НаVolvo S60 5 апреля 2013 в 15:44

Более актуальна тема,что лучшее в пределах этих денег из старья....а то что из нового за пять сотен у нас только дрек,можно купить это все знают,не?Вот из старья лутшее это важная тема.

0
24 апреля 2013 в 04:49
Комментарий удален модератором.
НаВАЗ Largus, Renault Symbol13 декабря 2013 в 16:28

Сначала нужно определиться с кузовом. Так как ларгус в этом списке несколько не вяжется с остальными авто. он один универсал, к стати очень неплох в качестве семейного авто, сам езжу.

При выборе авто нужно учитывать пожелания к нему всех, кто будет в нём ездить. у меня из обязательных требований были: кондиционер, усилитель руля, электростеклоподъёмники (хотя бы передние), кузов универсал, авто должно было быть новым. Как видно выбора у меня было не много. А собственно ларгус или калина универсал первого семейства.

Если бы я выбирал из седанов, то фольксваген скорее всего не взял бы: дорого, хотя на первый взгляд сделано даже очень ничего, да и отзывы про поло нашей сборки не ахти. А логан хоть и несколько дровяной, но комплектация у него будет по лучше.

Из хетчбеков очень мне импонирует солярис: внешний вид, пластик получше реновского. Хотя шевроле вроде бы и не хуже, но к корейцам больше доверия (может ток у меня, на вкус и цвет образца то нет). Реношка надёжная, очень неплохая, внешний вид интереснее чем у логана. Нужно смотреть на комплектацию и наличие в салоне.

0
сан хл
был день назад
НаOpel Corsa13 декабря 2013 в 19:28

Он не плох , потому , что у первых 10-ти тысяч автомобилей движки собирались за границей , а у нас просто ставились. Дальше будет беда , когда нашим дадут собирать их .

При выборе авто в первую очередь нужно учитывать на сколько тебе удобно и комфортно за рулем , а остальные в любом случае поместятся и будут ехать сопя в две дырки , пока везут .

Солярис ненавижу , он у каждого второго , впрочем как и фокус . Если смотреть в ценовой политике 500-600, я бы выбирал что-то из ниссана .

0
Добавить комментарий