Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
29 января 2005

Dodge Intrepid

Хочу приобресть такой автомобиль 3,2 литра года 2000. Знаю о нем мало, кто знает о нем подробнее ,плюсы ,минусы и все такое не могли бы поделиться опытом и знаниями. Спасибо.

25 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
25

Комментарии5 Добавить комментарий
изменен 29 января 2005 в 14:32
Хороший американский автомобиль. За относительно небольшие деньги получишь максимум комфорта и большой мощный двигатель. Основной минус пожалуй это дороговизна в обслуживании. Но за такие деньги ничего более комфортного не найдёшь. Плюс этот авто как и большинство американцев не для активного стиля вождения. Туповатый автомат и чересчур мягкий руль. Ну и само-собой расход будет в районе 15-17 литров. Но вообще советую. Сам езжу на американце, всем доволен teeth
0
изменен 1 февраля 2005 в 09:53
смотрел этот автомобиль на Мытищах
передняя панель обалденная - чистая полка - см 60 в глубину!
потолок низковат - весьма специфическа машина - сами видели
может я не отрегулировал сиденье, но когда попробовал посмотреть
на капот, как при заезде в гараж, уперся лбом в передний край потолка! biggrin
помню когда попадал в аварию, бился лбом об стойку, т. к. был не пристегнут, как бы здесь не ударится в потолок biggrin
вообще хорошо внутри, если бы не расход я бы с удовольствием курсировал на этом линкоре 8) biggrin
0
изменен 6 февраля 2005 в 18:01
даа эта машины классная !
но я бы обратил на Крайслер Конкорд внимание !
0
НаAudi A1изменен 7 февраля 2005 в 00:44
Про Intrepid я написал здесь: http://forum.avtomarket.ru/viewtopic.php?t=2804
0
НаKia Sorento, Honda CR-Vизменен 7 февраля 2005 в 09:10
Класный авто, что косается экономии топлива, то тут предподчительней двиготель 2,7, у него городской режим до 13л, а трасса 10 литров, при 200 л.с. wink
0
Добавить комментарий