Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
14 июля 2013

Выбор: Audi A4 (8E) , Audi A4 (8D,B5) , Audi A6 (4B,C5)

Народ, помогите определиться, всё читаю читаю и никак не могу определиться среди этих 3-х машин, а именно  Audi A4 (8E) , Audi A4 (8D,B5) , Audi A6 (4B,C5). Подскажите и расскажите пожалуйста что лучше взять, у кого какие плюсы и недостатки, ориентируюсь на 1.8 турбо. И расскажите пожалуйста по подробнее про quattro, в чём его плюсы и недостатки

4670 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
4670
Комментарии9 Добавить комментарий
20 октября 2013 в 22:18
Здравсвуйте дорогие пользователи форума. У меня к вам не большой вопрос.
Я хочу купить себе Ауди А4 или Форд фокус. Мне очень нравится дизайн этих машин, салон, управление, в общем обе машины мне по душе,
та и отзывы владельцев этих автомобилей восновном положительные. Но и все таки что вы мне посоветуете купить? Мне нужна машина не для роботы, исключительно для
своего удовольствия (для катания задницы), ну и для поездок в командировки. Просто мне эти два варианта отлично подходят по цене и что то я к ним не равнодушен.
Ребята помогите пожалуйста советом, буду вам очень благодарен!
0
sota1005
был час назад
НаOpel Corsa21 октября 2013 в 10:00

о чем речь , конечно ауди ! чпокус и рядом не стоит.

0
s1stem
НаFord Focusизменен 21 октября 2013 в 10:06

Не торопись,если ценник одинаков разница в возрасте раза может в 2 различатся.

0
веселый молочник
был час назад
НаOpel Corsa21 октября 2013 в 10:11

все равно а4 , это не форд , даже если старше в 2 раза :) , но тут надо смотреть по финансам в плане обслуживания , сколько готовы выкладывать.

0
s1stem
НаFord Focus21 октября 2013 в 10:50

=))Согласен ауди лучше форда,но как правило после покупки расчитывают поменять расходники.

0
веселый молочник
был час назад
НаOpel Corsa21 октября 2013 в 11:25

цены в расходниках будут отличаться прилично , но эта процедура должна производиться на любом б/у авто после покупки . По крайней мере я всегда меняю ролики и все ремни + масло.

0
НаFord Focus21 октября 2013 в 10:07

Автор сумма,год авто какие предпологаются?

0
21 октября 2013 в 19:33

Ауди 2002 года вроде как, а форд 2006 но точно не узнавал так как машины из за границы и мне обещают доставить их по низкой цене, а насчет розтамошки, то проблем с этим нет, можно сказать что вопрос решен) А так по вашим коментариям я понял что лучше все таки брать ауди. Наверное так и сделаю) Спасибо ребята!)

0
sota1005
НаFord Focus21 октября 2013 в 19:35

Если из за границы и уверен в авто,конечно ауди.

0
Добавить комментарий