Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
6 июля 2005

Авто за $14000

Нужно авто за $13500-$15000! Я думаю VW Passat B5... Что вы посоветуете?? Заранее спасибо!smile undecided:

Метки обсуждения: Volkswagen Passat
1705 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
1705

Комментарии22 Добавить комментарий
НаMitsubishi Pajero Sport, Peugeot 406изменен 7 июля 2005 в 09:03
А хочешь новую или уже подержанную?
0
изменен 7 июля 2005 в 09:18
А ты не смотрел BMV семерку в 38 кузове, в ремонте конечно дороговато, но комфорт того стоит. Я ехал на ней 240 км. в час, скорость не чувствуешь совсем.
0
изменен 7 июля 2005 в 09:45
Купите за эти деньги новый автомобиль.
0
НаMitsubishi Pajero Sport, Peugeot 406изменен 7 июля 2005 в 09:48
Я тоже рекомендую новую!!!
0
изменен 7 июля 2005 в 12:43
Купите за эти деньги новый автомобиль.

Ну я хотел подержанный.... А что вы посоветуете из новых? Там получаются только базовые комплектации (Lacetti, Elantra, Lancer...), а я бы хотел побольше атрибутов комфорта...ну и чтоб попрестижней была...smile
0
изменен 7 июля 2005 в 13:04
А что вы можете сказать про VW Passat B5?? Кроме того, что у него слабая передняя подвеска! Кстати, где-то читал, что после 99г. в подвеске вместо алюминиевых элементов стали применять стальные и все стало путем!smile
Ну так реально приобрести Passat 99г. за ~$14500 в неубитом состоянии? Предлагаются они в основном из Америки - это плохо? Лучше, конечно, европейку, но они дороже, да и нет их почти....
0
изменен 9 июля 2005 в 08:20
да возможно
из америки это неплохо это оч. хорошо !
0
изменен 14 июля 2005 в 10:14
ЧИТАЯ ЭТО, ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ!!!!! Это изменило мою жизнь... Я наткнулся на это на одном форуме и решил попробовать. Бродя как обычно по разного рода форумам, я нахожу эту статью, в которой говорится, что можно сделать тысячи долларов за пару недель при вложении всего 6$!!!
Ну да... подумал я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать и узнать, что нам за Гербалайф =) предлагают...
Там говорилось, что надо послать по 1$ на 6 WMZ кошельков, которые ниже перечислены.
Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, сместив список на одну строчку вверх, тем самым шестая строка освобождается, куда Вы и вписываете номер своего WMZ кошелька и закидываете данное сообщение (с Вами на шестой
строчке) на множество разных форумов (чем больше, тем лучше .
Никаких уловок... Ну я поразмышлял и подумал, что ничего не теряю, кроме этих 6$, которые я отправлю на ниже перечисленные кошельки... и решил попробовать.

И угадайте что!!!

За 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги!!!... Я был в шоке!!! Но сразу подумал, что на этом всё и закончится... Но не тут то было!!! В первую неделю я сделал 25$,дальше к концу второй недели уже больше 1000$(!!!). К середине 3-ей недели 10000$(!!!) Уже 4-ая неделя и я насчитал 42000$ и эта сумма растёт очень быстро!!! И это всё только за цену в 6$!!! Я был в очень плохом экономическом положении до того, как наткнулся на эту статью. Я не
поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всей страны!!!
Я купил всё, что мне надо.........и это очень кстати, согласитесь?!...?! ?! ?!
А теперь я расскажу Вам, как это работает и, самое главное, ПОЧЕМУ???!!!...
Я Вам обещаю, что если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то Вы начнёте получать намного больше денег чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий!!!
ПРЕДЛОЖЕНИЕ...:
ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!!! Следуйте инструкциям, и деньги начнут поступать на Ваш кошелёк!!! Согласитесь, это просто!!! И (ВАЖНО!) ничего противозаконного в этом нет!!! ВСЁ ЛЕГАЛЬНО!!! И Ваш вклад составляет всего 6$... ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ, ЧТО ЭТО - НЕ ОБМАН и ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!!
ЗАМЕТЬТЕ!!!: следуйте инструкциям В ТОЧНОСТИ и 50000$ будут Вашими в течение от 20 до 60 дней!!! ЗАПОМНИТЕ!!! ВСЁ ЭТО РАБОТАЕТ
УДАЧНО ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ
УЧАСТНИКОВ!!!

Вот те самые 3 шага к успеху:

1. Если у Вас нет тех самых 6 WMZ, то Вам нужно зарегистрироваться в системе WebMoney Transfer, которая находится по адресу http://www.webmoney.ru./ Ознакомьтесь с
данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички http://www.webmoney.ru/operations.shtm,
внесите 6 WMZ(карточки минимум 10 WMZ продаются в обычных ларьках)на Ваш WMZ кошелёк(он начинается с буквы Z).
2. Отправьте на первый номер из ниже перечисленных WMZ кошельков 1$, в поле <ПРИМЕЧАНИЕ> напишите: "Пожалуйста внесите меня в список WMZ кошельков". Всё, что Вы сделали - это создали некую услугу и (САМОЕ ГЛАВНОЕ) это абсолютно легально!!! Вы просите законный сервис, за который платите. Отправьте во 2, 3, 4, 5, 6 WMZ кошельки также по 1$, но уже в поле <ПРИМЕЧАНИЕ> ничего писать не нужно! Вот наконец и список этих кошельков:

1. Z457521256626 (здесь пишете ПРИМЕЧАНИЕ)
2. Z120317775175 (здесь и дальше ничего не писать!)
3. Z729066304417
4. Z444924394211
5. Z943598730048
6. Z709693953747

Теперь ВНИМАНИЕ!!! Я здесь сначала сделал ошибку, от которой хочу Вас уберечь(!!!): вычеркните из этого списка ПЕРВЫЙ кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го и 6-ой - на место 5-го! А в шестой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего WMZ КОШЕЛЬКА!!!
Делайте в моей статье какие угодно Вам изменения, но только сохраните ГЛАВНУЮ
ИДЕЮ!!!(Все изменения можно сделать с помощью БЛОКНОТА, куда Вы скопируете мою статью)!!! И ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!:РАЗМЕСТИТЕ ЭТУ СТАТЬЮ НА МНОГИХ ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups)!!!!!
ЗАПОМНИТЕ, что чем больше Вы разместите, тем выше будет ВАШ доход и этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС И ТОЛЬКО ОТ ВАС!!!!!!!
Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЁЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ!!! Итак, когда Вы достигнете 1-ой позиции, Вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка или статьи, как Вам больше нравится!!! Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы!!! Займитесь этим сейчас, не откладывая на завтра...!!!

ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ!!!

А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете!!!
Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов(очень-очень маленькая и низкая цифра)!!!
Значит, я получу 5$ находясь на 6-ой позиции в списке!!! Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти - это уже 25$!!!!!!!!!!Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 4-ой строчке(потому что вписывают свои) и только 5 отвечают
0
изменен 16 августа 2005 в 16:03
Модератор! Ты где?
0
изменен 16 августа 2005 в 19:30
а я б посоветовал посмотреть на ситроен с4... от 14000
http://www.citroensat.ru/ASP/model.asp?ID=1
0
был 5 месяцев назад
НаHonda Shadowизменен 16 августа 2005 в 20:54
а я б посоветовал посмотреть на ситроен с4... от 14000
http://www.citroensat.ru/ASP/model.asp?ID=1

Обращаю внимание, что цены в ЕВРО!
0
изменен 18 августа 2005 в 18:56
Всем привет!
Та же фигня, что и у Ivanchey.
Рассматриваю еще вариант Ауди А4.
Но Пассат все же немного подешевле. Денег так же до 15000 и год желательно 2000.
Что думаете?
0
изменен 18 августа 2005 в 21:07
VW Sharan- надежный, не дорогой в обслуживании, удобный, практичный и комфортный вэн. Подвеска достаточно живучая.
Да что я говорю, читайте все сами
0
изменен 18 августа 2005 в 21:24
http://forum.avtomarket.ru/viewtopic.php?t=5338
0
изменен 19 августа 2005 в 20:19
Кофе с молоком
спасибо, но интересны только седаны.
Костян, интересно что ты думаешь?
0
изменен 20 августа 2005 в 18:00
Уважаемый. Насчёт покупки нового авто. Подумайте очень. Такие марки как фольксваген, ауди, мерс и подобный, в первые года два имею огромное падение стоимости. Лучше смотреть 2-3х летнюю машинку, с пробегом 50-60 тышь. Практически от новой не отличаеться ничем, даже бывают намного лучше оснащены.

Это намного лучше, чем переплачивать за лыжи на крыше 400 баксов. Ну и тому подобное.

Я сам после пары тестов (нов. пассат, гольф+, тоуран) думал куплю, что нибудь новое. Но вовремя одумался, сначала смотрел на ТОуран (очень, очень неплохая машинка), когда увидел, что за те-же деньги можно взять и шаран, вернее на пару штук дешевле. Очень сильно начал думать (аж дым с ушей пошёл). Теперь сижу подбираю варианты. (в венгрии выбор шаранов 130 шт и 6 штук тоуранов) имею в в иду дизела. Вот и чеши репу после этого.
0
изменен 22 августа 2005 в 20:30
Если престижность важней надежности, то конечно можно взять б/у на класс старше. Но я бы не стал. Впрочем я и так не стал smile
0
изменен 23 августа 2005 в 12:45
помоему можно смело взять праворульный болид за эти деньги например субу легаси b4 и проблем не знать, по мне она куда более фаршировання чемь волик и ауди и под капотом все нормально bat
http://www.amobil.ru/vehicles/cars/offer/?id=11454
0
изменен 23 августа 2005 в 13:23
За такие деньги брать правый руль? Нафиг надо.
0
изменен 23 августа 2005 в 14:37
За такие деньги брать правый руль? Нафиг надо.

а что плохого в правом руле ?! комплектация то лучше будет намного ! чем левый руль
0
изменен 24 августа 2005 в 00:22
Правый руль - пробовал, не понравилось. Считаю разумным покупать праворукое авто если совсем немного денег и ни на что сносное нехватает.
0
изменен 24 августа 2005 в 08:04
Правый руль - пробовал, не понравилось. Считаю разумным покупать праворукое авто если совсем немного денег и ни на что сносное нехватает.

каждому свое -) но все же комплектация если взять к примеру тойоту будет на много богаче у японца, чем у европейца
0
Добавить комментарий