Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
20 июля 2005

Новый ИЖ 2126-030 в кредит, стоит ли связываться?

ИЖ 2126-030

http://www.incom-auto.ru/cars/new/5/218

На самом деле вопрос банальный, выбор первого авто...

Только не отправляйте в поиск, прочитал много по теме на этом сайте, но к выводу так и не пришел.

Сразу оговорюсь за 3 месяца (до ноября нужно купить, также за это время нужно сдать на права) вряд-ли смогу набрать более 2-3 к, и то 1 - 1,5 будет заемными.

При этом есть потребности в перевозке лыж и велосипедов. Т.е. желателен универсал.

Изначально смотрел на Шкоду фелицию универсал, но за 3к нормальную филю не найдешь... А хочется сразу под капот не лезть, у самого руки за точены под другое, а каждые выходные таскаться в сервис желания нет.

Кроме того не хочется покупать машину на полгода/год, хочется хотябы пару годиков откатать. Родился и вырос во Владивостоке, других машин кроме праворульных японок не знал, поэтому с подозрением отношусь к 8/9-ам 95 года, которые мне за эти деньги светят.

Новый ИЖ 2126-030 привлекает только тем, что он новый и хочется верить, что полгода на нем можно будет проездить не заглядываю под капот. Так ли это?

Собственно что ж мне делать?

Копить/занимать деньги и брать фелицию и потом ее апгрейдить, либо же брать ИЖ и через 2/3 года продавать? Господа автомобилисты помогите новенькому советом, не оставьте на растерзание продавцам салонов.

Метки обсуждения: ИЖ 2126
2100 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
2100
Комментарии3
был 4 месяца назад
НаHonda Shadowизменен 20 июля 2005 в 18:24
С ИЖом лучше вообще не связыватся, а в кредит тем более
0
изменен 20 июля 2005 в 19:28
у знакомого был иж, купил он себе старенькую альфу, продал иж, продал альфу, жалеет что продал иж.
сегодня где то писал про иж. машинка по катанию вроде неплохая, правда на краш тесте для водителя лутше чем класика, в класике водитель погибает, а тут травмируется зато в иже погибает пассажир, а в класике живет.
0
изменен 21 июля 2005 в 12:53
Спасибо, буду брать с СБ кредит на неотложные нужды и смотреть на иномарку. :-)
0
Добавить комментарий