Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
22 декабря 2005

Suzuki Swift или Kia Picanto

что из них выбрать?

с учетом, что это будет мой первый автомобиль. undecided:

Метки обсуждения: Kia Picanto, Suzuki Swift
4012 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
4012

Комментарии12 Добавить комментарий
НаOpel Astraизменен 22 декабря 2005 в 14:13
Какого года?
С какой коробкой?
Для каких целей?
0
изменен 22 декабря 2005 в 14:17
2005
автомат
для передвижения по городу.
0
был 6 дней назад
НаFord Mondeoизменен 22 декабря 2005 в 15:18
Свифта, конечно. Но он и дороже... Сколько денег ??? Сравнивать Пиканто и Свифта, это как сравнивать Десятку и ФФ-2 biggrin , я, конечно, утрирую, но разница между авто существенная. Не зная технических особенностей обоих авто, достаточно посмотреть на комплектации и список опций, чтобы эту разницу уловить...
0
изменен 22 декабря 2005 в 15:26
Свифт 16 650 $
Пиканто 12 660 $
Свифт признан лидером у японцев, Пиканто у европейцев среди малолитражек.
характеристики читала, на цену не смотрю - это не аргумент в пользу выбора.
поскольку это будет моя первая машинка хотелось бы услышать, может кто имеет опыт вождения одной или другой модели.
расскажет о недостатках.
0
был 6 дней назад
НаFord Mondeoизменен 22 декабря 2005 в 15:34
Свифт свежий - о недостатках говорить рано. Если вопрос в деньгах не стоит - то однозначно Свифт !!!
0
изменен 24 декабря 2005 в 10:09
Конечно СВИФТ!

1) "чистокровный японец"
2) богатая комплектация
3) новая, перспективная модель
4) присутсвие стиля, на дороге ни с кем не спутаешь.
5) неплохая репутация, живой темперамент - "проверенно ралли."
0
изменен 24 декабря 2005 в 13:59
Свифт 16 650 $
Пиканто 12 660 $
Свифт признан лидером у японцев, Пиканто у европейцев среди малолитражек.
характеристики читала, на цену не смотрю - это не аргумент в пользу выбора.
поскольку это будет моя первая машинка хотелось бы услышать, может кто имеет опыт вождения одной или другой модели.
расскажет о недостатках.
Напрасно не смотрите на цену...Не та категория авто что бы не экономить...Впрочем дело личное...Что касаеться автомобиля - я бы выбрал Kia Picanto! Объясняю: дешевле - очень весомый аргумент, отлично едет, приятно выглядит, возможен дизельный вариант (правда не знаю как его везут офдилеры, но на заказ думаю этот вопрос решаем) - это шикарный вариант, разница в цене пригодиться - страховые дела, колёса на зиму, Вебасто для полной гармонии, ну и всякие мелочи...Так что я за Kia!
0
был 6 дней назад
НаFord Mondeoизменен 24 декабря 2005 в 20:53
Напрасно не смотрите на цену...Не та категория авто что бы не экономить...Впрочем дело личное...Что касаеться автомобиля - я бы выбрал Kia Picanto! Объясняю : дешевле - очень весомый аргумент, отлично едет, приятно выглядит, возможен дизельный вариант (правда не знаю как его везут офдилеры, но на заказ думаю этот вопрос решаем) - это шикарный вариант, разница в цене пригодиться - страховые дела, колёса на зиму, Вебасто для полной гармонии, ну и всякие мелочи...Так что я за Kia!

"Эффект сноба"
0
изменен 24 декабря 2005 в 21:12
Напрасно не смотрите на цену...Не та категория авто что бы не экономить...Впрочем дело личное...Что касаеться автомобиля - я бы выбрал Kia Picanto! Объясняю : дешевле - очень весомый аргумент, отлично едет, приятно выглядит, возможен дизельный вариант (правда не знаю как его везут офдилеры, но на заказ думаю этот вопрос решаем) - это шикарный вариант, разница в цене пригодиться - страховые дела, колёса на зиму, Вебасто для полной гармонии, ну и всякие мелочи...Так что я за Kia!

"Эффект сноба"
Рекомендация человека проехавшего по Барселоне и её окрестностям на рекомендованной машине порядка 2000 км, ну может чуть меньшет...Настя достаточно чётко сформулировала просьбу по вопросу поскольку это будет моя первая машинка хотелось бы услышать может кто имеет опыт вождения одной или другой модели... Теоретиков она вроде не приглашала - будь внимательнее! Или тебе всё-равно о чём тереть bat ?
0
был 6 дней назад
НаFord Mondeoизменен 24 декабря 2005 в 21:19
Ну сейчас какой-нибудь владелец Свифта его порекомендует. Каждый кулик своё болото хвалит... teeth Вопрос в деньгах не стоит - значит надо брать Свифта, он объективно лучше по всем праметрам, кроме расхода топлива... А у Вас "эффект сноба" teeth
0
изменен 24 декабря 2005 в 21:35
Ну сейчас какой-нибудь владелец Свифта его порекомендует. Каждый кулик своё болото хвалит... teeth Вопрос в деньгах не стоит - значит надо брать Свифта, он объективно лучше по всем праметрам, кроме расхода топлива... А у Вас "эффект сноба" teeth
Думаю моё "болото" девушке пока не по карману (хотя не исключаю и других причин), да и не спрашивала она не о чём из того чем я владею, иначе бы зачем выбирать такого малыша?
Касательно "эффекта..." - если максимум на что ты способен - это "анонимно теотизировать" (ведь очевидно, что за помело отвечать не придёться - кому ты нужен, чтоб с тебя спрашивать "по-взрослому"...) то на нормального мужчину похож ты мало...Впрочем это дело твоё...Хотя "говнотёрки на ровном месте" в любом случае сомнительное "украшение" форума...
0
был 6 дней назад
НаFord Mondeoизменен 24 декабря 2005 в 21:43
Касательно "эффекта..." - если максимум на что ты способен - это "анонимно теотизировать" (ведь очевидно, что за помело отвечать не придёться - кому ты нужен, чтоб с тебя спрашивать "по-взрослому"...) то на нормального мужчину похож ты мало...Впрочем это дело твоё...Хотя "говнотёрки на ровном месте" в любом случае сомнительное "украшение" форума...

Короче, "эффект сноба" - экономический термин означает, проще говоря, "у всех есть, а мне не надо", эффектом сноба описываются случаи, когда потребитель отказывается от покупки сильно раскрученного бренда в пользу менее раскрученного, так что не кипятитесь... biggrin В данном случае имелось ввиду, то что Вы предложили Picanto, только потому что все остальные проголосовали за Свифт wink Спокойнее надо, Вы не последняя инстанция.
0
Добавить комментарий