Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
8 апреля 2006

Китайский FAW Jinn

Знаком ли кто с китайской машиной FAW Jinn и впечатления о ней.

Метки обсуждения: FAW Jinn
2121 просмотр
Нравится!
Мне нравится!
2121
Комментарии11 Добавить комментарий
НаMercedes E-classизменен 8 апреля 2006 в 21:53
1. смени афтару - по правилам форума на афтаре только своя машина, другая той же модели!!!
2. незенаком я но если честно дико сомневаюсь что сборка будет лудше нашей....
0
изменен 9 апреля 2006 в 11:06
А чем лучше китайцев узбеки или корейцы?
А машины у меня ещё нет! Выбираю.
0
изменен 9 апреля 2006 в 11:14
корейцы намного лучше чем китайцы! качество и тд намного выше у корейцев!
китайцы не лучше наших...
0
изменен 9 апреля 2006 в 11:34
корейцы намного лучше чем китайцы! качество и тд намного выше у корейцев!
китайцы не лучше наших...

И я того же мнения, но они думают о безопасности пассажира. В наших вазах непредусмотрены подушки безопасности, нет боковых усилителей кузова. А краш-тест у Джина просто впечатляет по сравнению с Шеви Авео! На счет сборки никто правду не скажет, только владельцы этих машин, а их пока только 160 и вероятно их нет на форуме. А китайцы, если хотят завоевать рынок должны по идее очень стараться это сделать. При плохой сборке их точно никто не купит, а кушать то хотца!
0
изменен 9 апреля 2006 в 14:53
У корейцев сервисное обслуживание налажено, а к китайским авто тормозных колодок не найдешь.
0
изменен 9 апреля 2006 в 16:49
не стоит связываться с китайцами...
забыли как они делают аудио видео технику...
хоть и двигатели них ставят от японцев все остальное хлам
0
изменен 9 апреля 2006 в 16:56
Всё что угодно, только не китайцев!!!!!
да и слышал очень негативные отзывы..........
0
был 15 часов назад
изменен 9 апреля 2006 в 19:01
Обычно люди учаться на чужих ошибках т.е 160 человек которые купили данный банкамобиль уже вошли в статистику..
Но настораживает отсутствие стандартов по безопасности..все китайские джипы развалились на краштестах по европейской методике..
Когда я смотрел эту машину то очень удивлялся тонким стойкам при высокой крыше и тонким дверям...а какой приятный запах в салоне банкомобиля..все пласмаски скрепять..кожзам кстати натуральный.. родной китайский..а про фары и вибрации лучше не знать..
запчасти и сервис тоже под вопросом....
Не советую входить в ТОП 200 первооткрывателей..
Напишите критерии машины и приблизительную сумму и попробуем найти альтернативу..
0
изменен 9 апреля 2006 в 21:27
Сегодня уговорила мужа на тест-драйв на Джине. Его впечатление: из трехколесного мопеда (правда с очень хорошим движком) сделали машину. Подвеска жесткая, в поворот входит очень тяжело, ходовая часть, как на классике. На заднем сидении я чувствовала себя как в автобусе - высоко сижу, далеко гляжу!. Запах в салоне не сильный, но специфический. А салон внутри вполне приличный, отделка не хуже, чем в Кия Пиканто и Шеви Спарк. Очень вместительная малолитражка из всех, что мы пересмотрели. Да, но качество из всех китайцев показалось лучшим у Шери Свит. Вообщем склоняемся теперь больше к нашей Калине.
0
изменен 9 апреля 2006 в 21:31
Сегодня уговорила мужа на тест-драйв на Джине. Его впечатление: из трехколесного мопеда (правда с очень хорошим движком) сделали машину. Подвеска жесткая, в поворот входит очень тяжело, ходовая часть, как на классике. На заднем сидении я чувствовала себя как в автобусе - высоко сижу, далеко гляжу!. Запах в салоне не сильный, но специфический. А салон внутри вполне приличный, отделка не хуже, чем в Кия Пиканто и Шеви Спарк. Очень вместительная малолитражка из всех, что мы пересмотрели. Да, но качество из всех китайцев показалось лучшим у Шери Свит. Вообщем склоняемся теперь больше к нашей Калине.

ну то что китайца брать передумали, это уже хорошо, какой хоть бюджет? примерно 9т$ что-ли? confused
0
изменен 9 апреля 2006 в 21:35
Сумма, в которую хотелось уложиться 10 тыс у.е. с учетом того, что машину буду брать в кредит.
0
Добавить комментарий