Выбор и покупка автомобиля

Сообщество

Обсуждение вопросов, связанных с приобретением автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
29 июня 2006

Только для ФАНАТОВ Jeep Grand Cherokee (НЕФАНАТАМ НЕ ВХОДИТЬ

Несколько дней назад Я предложил тему, в которой предложил владельцам нового Jeep Grand Cherokee рассказать про него чего нибудь хорошего или плохого. Дискуссия не пошла, откликнулся только лишь некто АПРЕЛЬ, который сам ездит на каком-то НЕДОПРИВОДЕ, а к "ВОЖДЮ" он относится равнодушно. Я ему предложил больше эту тему не посещать, он любезно согласился (Зачем он залезал на эту тему, для меня так и осталось загадкой). Более того, он даже стал подозревать меня в том, что Я являюсь менеджером салона JEEP, однако это далеко не так, Я простой фанат марки JEEP.

После этого все этим же АПРЕЛЕМ было предложено создать новую тему по восхвалению Нового "ВОЖДЯ", и, что самое интересное, Я с ним согласился...

Предлагаю ВСЕМ ФАНАТАМ JEEP (если они вообще сидят на этом форуме) немного повосхвалять и пообсуждать Jeep Grand Cherokee. Как утверждал в своих показаниях некий АПРЕЛЬ, они обязательно должны обнаружиться.

Ну чтож, посмотрим...

В общем НЕФАНАТАМ JEEP НЕ ВХОДИТЬ (эту формулировку кстати также предложил некий АПРЕЛЬ, который кстати не фанат)

Я даже предлагаю опрос, приведенный ниже (или выше)

Метки обсуждения: Jeep Grand Cherokee
45 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
45

Комментарии21 Добавить комментарий
изменен 30 июня 2006 в 00:45
Фанатов здесь насколько мне известно нет. Сам с собой будешь разговаривать. teeth

Мнение можно высказать или не надо?
0
НаВАЗ 2108изменен 30 июня 2006 в 15:38
Фанатов здесь насколько мне известно нет. Сам с собой будешь разговаривать. teeth

teeth
0
изменен 30 июня 2006 в 15:55
Zinc, зачем спрашиваешь, можно или нет? Конечно можно. Расскажи.

А где же они фанаты тогда? Типа вообще в форумах не сидят? Это Я получается один дальше всех фанатов пошел?
0
изменен 30 июня 2006 в 16:08
А где же они фанаты тогда? Типа вообще в форумах не сидят? Это Я получается один дальше всех фанатов пошел?

А разве нет форума любителей JEEP?
0
изменен 30 июня 2006 в 16:21
Где? Я не встречал
0
изменен 30 июня 2006 в 16:25
Нет, он есть, но там бошьше не по существу пишут, так ерунда всякая
0
НаChrysler Sebringизменен 1 июля 2006 в 20:41
Супротив я нового Гранда категорически. Харизмы нет. Вот у ГЧ 93-99 годов харизма была. Поэтому нанем братва и ездила.Да и в плане внедорожных качеств думаю первый Гранд был лучше, особенно с 242 раздаткой.
0
был 6 дней назад
НаFord Mondeoизменен 1 июля 2006 в 20:47
Вот у ГЧ 93-99 годов харизма была. Поэтому нанем братва и ездила.Да и в плане внедорожных качеств думаю первый Гранд был лучше, особенно с 242 раздаткой.

До сих пор ездит... в колхозах гопота всякая, от дома до заправки, ибо денег нет прокормить этот танк.
0
изменен 1 июля 2006 в 23:21
Жёстко началось обсуждение, очень жёстко. Кто ещё что думает? Особенно про нового Гранда?
0
был 6 дней назад
НаFord Mondeoизменен 1 июля 2006 в 23:26
Жёстко началось обсуждение, очень жёстко. Кто ещё что думает? Особенно про нового Гранда?

Против нового ничего не имею !!! Внешне он мне нравится и дизель там современный, довольно тяговитый...
0
изменен 1 июля 2006 в 23:39
А как Вы думаете, надежен ли он будет?
0
был 6 дней назад
НаFord Mondeoизменен 1 июля 2006 в 23:42
А как Вы думаете, надежен ли он будет?

Думаю да, ну не Тойота, конечно... есть статейки про него почитать ? можно косвенные выводы о надежности сделать...
0
был 6 дней назад
НаFord Mondeoизменен 1 июля 2006 в 23:47
http://www.off-road-drive.ru/index.php?link=158792
0
изменен 1 июля 2006 в 23:49
Я эту статейку (как впрочем и другие) читал, но в этой статейке про надежность и ломучесть естественно ни слова. Просто Я к тому, что предыдущий Вождь особым качеством не блистал
0
был 6 дней назад
НаFord Mondeoизменен 1 июля 2006 в 23:55
Я эту статейку (как впрочем и другие) читал, но в этой статейке про надежность и ломучесть естественно ни слова. Просто Я к тому, что предыдущий Вождь особым качеством не блистал

Подвеска несложная, но там, вроде, пневмоэлементы... Моторы крайслеровские тоже несложные, мерседесовский дизель и коробка - ein Mercedes ist ein Mercedes... раздатка мудреная - в перспективе больное место... Но все зависит от качества изготовления и сборки, а тут - понятия не имею... время покажет.
0
НаVolvo S60, ЗАЗ Sensизменен 2 июля 2006 в 00:14
Корейскийдизайннах teeth
0
был 6 дней назад
НаFord Mondeoизменен 2 июля 2006 в 00:18
Корейскийдизайннах teeth

Ну тогда 221 Мерин тоже корейский дизайн...
0
НаVolvo S60, ЗАЗ Sensизменен 2 июля 2006 в 00:23
Корейскийдизайннах teeth

Ну тогда 221 Мерин тоже корейский дизайн...

А я и не спорю! И бэхи 5-ка и 7-ка.... С 6-й серией вроде успокоились... angry angry angry
0
изменен 2 июля 2006 в 00:24
автор темы и опроса, похоже, с юмором.
Нравиться ли Вам Гранд Чероки - нефанатам не заходить.

Мне не нравится.
0
изменен 2 июля 2006 в 12:51
Отвечаю по поводу своего чувства юмора... Бывает. что человек фанат Вождя, но новый Гранд ему не нравится...
А самое интересное другое - что когда кто-то видит, что написано "НЕ ВХОДИТЬ", то он обязательно войдет, и может быть даже проголосует, а мне интересно не только количество фанатов, но количество не фанатов, так сказать количественное соотношение...

Вот и все касательно юмора
0
изменен 10 июля 2006 в 16:35
Ау, фанаты...
Я тоже достаточно занятой человек, новсе-таки нахожу время на обсуждение........
0
Добавить комментарий